Беспардонное кидалово Макснета на КХ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 82
Беспардонное кидалово Макснета на КХ

Просто замечательно!
Ушел от бывшего Фастнета, нынче притекса (не хочу называть причины, сейчас не об этом) и вчера подключился к Макснету.
Перед подключением 25 тысяч раз спросил в абон. отделе и в тех.поддержке - КХ бесплатный? ВСЕ КАК ОДИН - ДА!
И что я сейчас получил! КХ ходящий через мир. Доем свои 50 грн. и приду рвать договор. Ну кто так делает?! Сказали б сразу, КХ через мир))) я б и не подключался. Ясное дело, +- абонент, и им особо все равно, скажут - приходи рви, тем более свои 120 за подключение уже получили, но если вы такая серьезная организация, то так себя вести нельзя. Расскажите своим менеджерам, что такое КХ, пусть, извините, не мычат в трубку, когда у них спрашивают бесплатный он или нет, и не пудрят мозги ответами типа "локалка! конечно бесплатна". Тоже касается техподдержки, которая сама не знает какая услуга предоставляется абоненту или нет. В общем злости моей и разочарованию нет предела! 2Макснет: Включайтесь завтра в КХ или я приду рвать договор.
 
Вобще не вижу проблемы, это и так понятно что все идет через подключение к VPN что KH это инет трафик тоже, за 36 грн 100Мб включения в точку обмена никто не даст тебе, пора бы это понять, 100 грн и 5 мб/с у тебя будет.
 
за 36 грн 100Мб включения в точку обмена никто не даст тебе

35 грн. - Бывший фастнет КХ - бесплатный. Инэт правда без ВПН.
Товарищ на слободе, на алексеевке, тоже стандартный пакет, не помню сколько стоит, тоже в этом районе. Так у них ВПН на мир и КХ поднимается без ВПН.
Думаю еще можно найти примеров валом. В чем проблема не пойму.
Давай помогу с включением в точку обмена.
 
осталось понять, с чего аффтар решил, что каналы получения интернета провайдером влияют на стоимость инета конечному пользователю.
 
осталось понять, с чего аффтар решил, что каналы получения интернета провайдером влияют на стоимость инета конечному пользователю.

Осталось только понять, с чего это ты решил, что аффтар это решил.
 
спросил в абон. отделе и в тех.поддержке - КХ бесплатный?
В общем злости моей и разочарованию нет предела! 2Макснет: Включайтесь завтра в КХ или я приду рвать договор.

я в своем посте где-то сказал что
Ткни!

:іржач::іржач: плохая кратковременная память?
 
На память не жалуюсь, пока)
Я просто что-то не могу найти связи в твоей, так сказать, логике.

По твоему вот это: каналы получения интернета провайдером влияют на стоимость инета конечному пользователю

Я имел ввиду вот сдесь:
спросил в абон. отделе и в тех.поддержке - КХ бесплатный?
В общем злости моей и разочарованию нет предела! 2Макснет: Включайтесь завтра в КХ или я приду рвать договор.

Где мегасвязь?))

Или ты хотел сказать, что у Макснета КХ бесплатный, но только эндюзеру он тулится как мир?
Тоже не то. Могу показать трассу. Я действительно иду в Харьков через Бабруйск.

Да и не в этом собственно основная тема. Дело в том что, потенциальному абоненту, на стадии подключения, впаривается чушь, и говориться откровенная неправда. Сказали б правду сразу, я б и не стал дальше людей беспокоить.
Добавлено через 2 минуты
напугал ежа голой жопой. Срали они на тебя с большой колокольни :D[/QUOTE]

Та к слову сказал))) Ясен пень, что им плевать.
 
Или ты хотел сказать, что у Макснета КХ бесплатный, но только эндюзеру он тулится как мир?
Тоже не то. Могу показать трассу. Я действительно иду в Харьков через Бабруйск.

именно!

Та к слову сказал))) Ясен пень, что им плевать.

Ну не плевать, а именно срать :D и всегда такое было.
 
за 36 грн 100Мб включения в точку обмена никто не даст тебе, пора бы это понять, 100 грн и 5 мб/с у тебя будет.
Не будем столь категоричны, более другие провайдеры дают. Правда не 100Мб и не 36 грн, но и без шейпинга согласно тарифному плану :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не будем столь категоричны, более другие провайдеры дают. Правда не 100Мб и не 36 грн, но и без шейпинга согласно тарифному плану :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По 400 грн за м ? :іржач: Конечно дают, только смысла доступа в каха не вижу, там ничего нет пока что.

Следующим шагом было бы интересно если давали скорость в 2 раза выше тарифной на UA-IX.
 
Это о старом или новом макснете речь? о_О
 
а макснет разве притекс не купил пару недель назад?
 
Речь о старом Макснете, Без "NEW".
Весело, получается ушел от Фастов, потому что их купил притекс, пришел к Макснету, а их тоже купил притекс))). Внимание вопрос, у меня интересно есть еще кто нибудь кого не купил притекс или триолан)

КХ мне нужен потому что я работаю в КХ дома, инэт мне не нужен.
 
kh-ix, а не kh, это раз.
Второе : притекс скупил всех практически, "триолан" же не покупал никого :).
третье : "инэт" - расшифруй понятие. kh-ix - это тоже "инэт", вообще-то.
четвёртое - airbites ещё есть в харькове.

И вообще - трудно что-то советовать, не зная твоего местоположения ,)
 
kh-ix, а не kh, это раз.
Второе : притекс скупил всех практически, "триолан" же не покупал никого :).
третье : "инэт" - расшифруй понятие. kh-ix - это тоже "инэт", вообще-то.
четвёртое - airbites ещё есть в харькове.

И вообще - трудно что-то советовать, не зная твоего местоположения ,)

четвёртое - airbites пока ещё есть в харькове.
 
kh-ix, а не kh, это раз.
Второе : притекс скупил всех практически, "триолан" же не покупал никого :).
третье : "инэт" - расшифруй понятие. kh-ix - это тоже "инэт", вообще-то.
четвёртое - airbites ещё есть в харькове.

И вообще - трудно что-то советовать, не зная твоего местоположения ,)

КХ, КН, ХУИКС - какая разница. Принцип то понятен. Расшифрую понятие инэт. МНЕ НЕ НУЖЕН МИР! Мне нужен бесплатный трафик с группой сетей, которые являются участниками KH-IX. Так, я надеюсь, понятно.
 
КХ, КН, ХУИКС - какая разница. Принцип то понятен. Расшифрую понятие инэт. МНЕ НЕ НУЖЕН МИР! Мне нужен бесплатный трафик с группой сетей, которые являются участниками KH-IX. Так, я надеюсь, понятно.

так в чем проблема?
строишь кабло до Дейнеки, и включаешься как полноценный участник обменки.

УА-ИКС посложнее, там абонплата за порт присутствует. бесплатно не попользуешься.
но это же мелочи.
 
Назад
Зверху Знизу