• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мазда 3,6 Хонда сивик или че другое

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 1050
Мазда 3,6 Хонда сивик или че другое

Такая тема, к осени перед кризисом хочу стать автомобилистом, планирую на авто потратить 15к+-.
Сначала на б.у. авто даже не смотрел, думал че выбрать из
Aveo new 2012
Accent
Kia Rio

Сейчас решил посмотреть и на б.у авто, 2007-2008 года, типа что можно взять на эти 15к:
По авторио
Хонда сивик начинаются от 14.5, за 15-15.5 выбора куча.
Мазда 3-ка - от 13к идут
Мазда 6-ка от 15к

Короче реально не знаю что хочу, толи новую, толи бу из списка. Кто что скажет?
Из б.у больше склоняюсь к хонде, но хз как эти б.у. будут в дальнейшем парить в плане ремонта, пробег у машины думаю до 100к будет.
 
из япошек за минимальные бабки будут скорее-всего трупаки, за 15 лучше смотри б/у корейца,он скорее-всего будет в отличном состоянии
 
В каком плане трупаки - че за 4 года япошки уже трупаки?
 
Mazda 3 MPS рулит :)
 
Только Сивик :)

а и еще совсем забыл

ААААААААААааааааааааааааааааа осенью кризис? откуда? что? Как за чем? ЗА ЧТОООО?
 
Только Сивик :)

а и еще совсем забыл

ААААААААААааааааааааааааааааа осенью кризис? откуда? что? Как за чем? ЗА ЧТОООО?
Вот я тоже за цивик, вообще хонду обожаю :)
Насчет кризиса это я так, чисто мое мнение что после выборов попу рвать уже нашему правительству не нужно будет и можно ремни опустить. А на деле надеюсь что все будет хорошо.
 
Такая тема, к осени перед кризисом хочу стать автомобилистом, планирую на авто потратить 15к+-.
Сначала на б.у. авто даже не смотрел, думал че выбрать из
Aveo new 2012
Accent
Kia Rio

Сейчас решил посмотреть и на б.у авто, 2007-2008 года, типа что можно взять на эти 15к:
По авторио
Хонда сивик начинаются от 14.5, за 15-15.5 выбора куча.
Мазда 3-ка - от 13к идут
Мазда 6-ка от 15к

Короче реально не знаю что хочу, толи новую, толи бу из списка. Кто что скажет?
Из б.у больше склоняюсь к хонде, но хз как эти б.у. будут в дальнейшем парить в плане ремонта, пробег у машины думаю до 100к будет.

Лучше подожди кризиса. Если он будет, тачки подешевеют в твердой валюте. Вот только никто не знает какая валюта твердая
 
Если брать с этого списка, то Сивик получше... Или Акордик в прошлом кузове.
 
Насчет кризиса это я так, чисто мое мнение что после выборов попу рвать уже нашему правительству не нужно будет и можно ремни опустить. А на деле надеюсь что все будет хорошо.

открою тебе по секрету страшную тайну, кризис на то и кризис, что он приходит ниоткуда и нежданно, а после выборов его многие ждут ;) так что епанет чуть раньше, а политики будут строить компанию на геройском выходе из оного.
 
Да аккорд конечно вообще бомба, несколько раз как пассажир катался на 2ух литровой 2008 года - ощущение что в космическом корабле(в плане комфорта). Но она реально большая машина :(
Щас глянул 2002-2005 год(пред поколение) - ниче так, и цена тоже около 15к - но блин там пробег уже около 200к. Хз но наверное 200к уже нужно будет ездить по сервисам, чето чинить, а так вариант тоже интересный.
 
Щас глянул 2002-2005 год(пред поколение) - ниче так, и цена тоже около 15к - но блин там пробег уже около 200к. Хз но наверное 200к уже нужно будет ездить по сервисам, чето чинить, а так вариант тоже интересный.
Это точно после 200к. начинаются приколы- проверил на себе!!!
 
Такая тема, к осени перед кризисом хочу стать автомобилистом, планирую на авто потратить 15к+-.
Сначала на б.у. авто даже не смотрел, думал че выбрать из
Aveo new 2012
Accent
Kia Rio

Сейчас решил посмотреть и на б.у авто, 2007-2008 года, типа что можно взять на эти 15к:
По авторио
Хонда сивик начинаются от 14.5, за 15-15.5 выбора куча.
Мазда 3-ка - от 13к идут
Мазда 6-ка от 15к

Короче реально не знаю что хочу, толи новую, толи бу из списка. Кто что скажет?
Из б.у больше склоняюсь к хонде, но хз как эти б.у. будут в дальнейшем парить в плане ремонта, пробег у машины думаю до 100к будет.

Бери ланос из такси, узнаешь устройство автомобиля .
 
Я за 6-ку. Еще лучше МСП или Аккорд, но там штуки 3-4 таки накинуть нужно будет

Если мы про гомомобили типа Авео, акцента, то я б фиесту брал или ибицу. Фиеста вообще огонь, как по мне, которая за 130к грн. Но как говорили - это вечный спор, что взять из гомомобилей...
 
Бери ланос из такси, узнаешь устройство автомобиля .

Та зимой было дело, чуть не взял - но поменялись обстоятельства и слава богу.



Я за 6-ку. Еще лучше МСП или Аккорд, но там штуки 3-4 таки накинуть нужно будет

Если мы про гомомобили типа Авео, акцента, то я б фиесту брал или ибицу. Фиеста вообще огонь, как по мне, которая за 130к грн. Но как говорили - это вечный спор, что взять из гомомобилей...

Не знаю, фиеста не нравится, ибица ваще хз че это. Киа рио и акксент - вроде так ничего, внешность оч. нравится, в старом варианте - типа "ланос".

Для себя все + и - пытаюсь раставить о б.у. японце до 100к пробега
1. Минус - она не новая, кое где полюбому будут царапины, различные мелкие неприятности.
2. Минус - придется думаю полюбому что-то менять из запчастей расходников(тормоза износились, стойки..)
3. Минус - покупка, типа поиск, проверка на сто, процесс покупки, вообщем геморой.
4. Минус - клиренс, походу реально маленький и по нашим колдоебинам хз как ездить.

Терь по плюсам(беря хонду, да думаю и мазда тоже там)
1. Изобилие наворотов типа климат контроля, круиза
2. 100к пробег по идее для японца это не много, ланосы ходят 200, японцы должны точно больше ходить с такими раскладами. Мне думаю на года 3 - отматать 50-60к должно хватить чтобы не развалился.
3. Двигло 1.8(хонда) в сравнении с бюджетными новыми(1.4), двигло экономичное по отзывам.
4. Салон, отделка, панели приборов - думаю точно лучше чем в новых корейцах.
5. Это ж японец :)
 
Останнє редагування:
Я бы брал мацду 3 2.0 на ручке. По динамичности уделывает всех, что самое интересное - даже аккорда 2.4 на дистанции 400м. А если ещё и хэтч - то добавляется много плюсов
 
Я бы брал мацду 3 2.0 на ручке. По динамичности уделывает всех, что самое интересное - даже аккорда 2.4 на дистанции 400м. А если ещё и хэтч - то добавляется много плюсов
Мазда со своими 150 кобылами даже пассату 1.8т проигрывает,а с акордом 2.4 у мазды вообще шансов ноль.
 
Назад
Зверху Знизу