Кристальдо: «Я знал, что забью два гола»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кристальдо: «Я знал, что забью два гола»

17.02.2012 19:48

Джонатан Кристальдо оказался ясновидящим. Он еще до первого поединка 1/16 Лиги Европы знал, что сделает голевой дубль. Сам матч принес харьковскому «Металлисту» выездную победу над австрийским «Зальбургом» - 4:0





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
случайность
 
Кристальдо: «Я знал, что забью два гола» :нах:
знал и не "поделился" заранее. :диявол: --кто-то из больных "ставками" хоть поставил бы и пару дней был бы счастлив...:D
ну и сколько молока с этой "новости" и этого....
не надо,надеюсь,вслух говорить---кто они все ?...
тайсон,фининьйо,соса,вельягро,это я по памяти(вчера случайно включил 2+2 в начале матча и стало интересно,насколько он "наш" этот миталисьт и где "ваше место",когда он "играет"),...торсигльери,ксавьерр...:іржач:
ладно :) перенесу в тему "анти"-футбол.:пиво:
 
Интересно, он в курсе, сколько Горяинов пропустит в ответном матче?
 
Кристальдо: «Я знал, что забью два гола» :нах:
знал и не "поделился" заранее. :диявол: --кто-то из больных "ставками" хоть поставил бы и пару дней был бы счастлив...:D
ну и сколько молока с этой "новости" и этого....
не надо,надеюсь,вслух говорить---кто они все ?...
тайсон,фининьйо,соса,вельягро,это я по памяти(вчера случайно включил 2+2 в начале матча и стало интересно,насколько он "наш" этот миталисьт и где "ваше место",когда он "играет"),...торсигльери,ксавьерр...:іржач:
ладно :) перенесу в тему "анти"-футбол.:пиво:

Странно как-то, почему болельшиков мадрида не беспокоит что в Реале из 23 футболислов испанцов 9 (из них 3 вратаря). Это не зборная.
 
Назад
Зверху Знизу