Больше флайбарлессов хороших и разных.

Статус: Online
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24485
Больше флайбарлессов хороших и разных.

Я уже писал о ФБЛ-е, с которым купил Некст 450-й, т.е. Тарот ЕБАР. Вполне себе приличный ФБЛ, ИМХО не хуже хомячка (Микробист Х), за очень приемлимые деньги - 125 долларов.
Тут новость интересная подоспела ;) по ходу Хоризонт хобби прикупил себе немножко Микробиста и выпустил новый продукт: приемник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Казалось бы приемник себе и приемник, но... фишка в том, что он уже со ВСТРОЕННЫМ Микробист Х!!!

SPMAR7200BX-450.jpg


Вид тоже - очень даже себе ничего. Может летать без сателлита, на большой вертолет можно подключить сателлит. В общем очень интересный вариант для тех, кто юзает Спектрум/Джи Эр с ДСМ2/ДСМХ модуляцией, и хочет качественный продукт типо Хомячка, но не хотел завязываться с внешним приемником или с дурацкими переходниками под 1-2 сателлита - самое то.
 
Эти три крутилки, это чувствительность?
 
А хрен его знает. Это Дима или Артем сейчас подойдут - они на Хомячках летают, они и ответят.
 
Ну чтобы уж совсем оборжаться...
ЕЩЕ один флайбарлесс от Е-хиробо (это которые коптер Х).

cx-3x1000_01.jpg


На этот раз (не упадите со стула), за 30 долларов ;)

Не мог пройти мимо ;) купил 2 штуки себе и Олегу. Правда есть ньюанс, если брать 1 штуку - обойдется в 50 (поскольку надо еще и программатор). Однако, ежели кто-то из наших харьковчан захочет себе такое купить - проблем не будет - помогу настроить со своим программатором (взял себе одну штуку на 2 гиры).
 
Хм, за 50 иль с вашей помощью за 30, это уже весьма заманчиво!
Оно хорошо летает? Взлет плавный дает осуществлять?
 
Батенька, он В ПРОДАЖЕ появился 1-го ноября. Я могу задать тебе те же вопросы ;)
 
Ай да китайсы, ай да малацы... Сделать новый фбл по цене бэушного гироскопа...
Если это еще и летает... Вобщем с нетерпением буду ждать обзора от Саши и Олега, когда приедет сие чудо ;)
 
Да отож, придется потерпеть.
 
Можете и потерпеть, но может и Cristmas Sale закончиться ;)
 
Да легко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот тут, специально для нуждающихся ;) я сделал перевод мануала КДС ЕБАР, а то с аглицким у нас народ не дружит ;) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пользуйтесь на здоровье, причем оттуда многое можно взять и для настройки других ФБЛ, полагаю того же Коптер Х.
 
Останнє редагування:
Размели коптеры :(
Или ты тоже из бэкордера заказывал?
 
Чего и следовало ожидать ;) шара как известно объема не имеет.
Нет, я такие вещи заказываю СРАЗУ без прое...ба, и сегодня мой и Олега ФБЛ-ы уже отосланы (токи что заходил на сайт). Заказывай из бекордера, цена то сохранится. Будет бекордерная крисмас сейл ;)
 
У нас с Олегом процесс продолжает двигаться. ФБЛ-ы уже покинули Гон-Конг. Надо полагать на следующей неделе будут тють.
Для нуждающихся.
Мануал к ФБЛ-у -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мануал к "Бум-боксу" ;) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интрига приближается к кульминации. ФБЛ уже в Харькове на ЦОПе.
99%, что я его получу в субботу и поеду к Олегу ставить на Белта.
 
Мы помним и ждем))
 
Володя, ставить 30-ти баксовый ФБЛ на приличный вертолет, у меня рука не подымется. Его максимум - 450-ка какая нибудь.
 
о том и речь - хотя бы на 450-ку.
 
Назад
Зверху Знизу