Україна дозволила безмитне ввезення імпортного вина й спирту

3rx

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21671
Україна дозволила безмитне ввезення імпортного вина й спирту

Я извиняюсь, но таки это то покращщеня что так давно обещали ПРы ?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальновид будет нервничать
 
Да, безусловно это сильный шаг вперед. Прогрессивный............
 
я люблю зеленый шартрез....
 
кстати, а ведь бензин тоже будут ввозить скоро без всяких сборов. Это очень хорошо. Потому что то говно, которое у нас продают на АЗС, оно мало того, что говно, так еще и дорожает постоянно - наш рынок будет крайне привлекательным для иностранных продавцов топлива. Так что спасибо оранжевой власти за вступление в ВТО.
 
урряяя! заживем...утопим существование в зеленом болоте! Возрадуемся
 
кстати, а ведь бензин тоже будут ввозить скоро без всяких сборов. Это очень хорошо. Потому что то говно, которое у нас продают на АЗС, оно мало того, что говно, так еще и дорожает постоянно - наш рынок будет крайне привлекательным для иностранных продавцов топлива. Так что спасибо оранжевой власти за вступление в ВТО.

Ну откуда вы такие беретесь ... Будете ездить на отечественной ослиной моче.

Украина ограничит ввоз нефтепродуктов
Минтопэнерго договорилось с нефтеперерабатывающими заводами (НПЗ) о новых правилах игры на рынке, сообщает "Коммерсант-Украина". С 2011 года Украина планирует ограничить импорт нефтепродуктов, введя заградительную пошлину.
Во вторник министр топлива и энергетики Юрий Бойко провел заседание экспертно-аналитической группы при Кабмине по вопросам функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности. По словам директора департамента нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Минтопэнерго Константина Бородина, участники нефтерынка и правительство договорились ограничить торговые надбавки и пообещали придерживаться ценового коридора, чтобы сохранить стабильную ситуацию на рынке. Нефтетрейдеры согласились сохранить их грязную маржу (эксплуатационные затраты АЗС и нефтебаз, налоги, заработная плата и чистая прибыль) на уровне 180 долларов за тонну нефтепродуктов. Также было решено отсрочить на два года переход на стандарты качества нефтепродуктов "Евро-4" и "Евро-5".

В свою очередь Минтопэнерго предложило ввести с 2011 года пошлину в размере 120 евро за тонну импорта светлых нефтепродуктов, рассказал "Коммерсанту" председатель правления ЧАО "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ) Павел Овчаренко. "Эта заградительная пошлина будет стимулировать нефтепереработку, а не импорт нефтепродуктов", - отметил он. Кроме того, по данным источников издания в Кабмине, правительству удалось прекратить ввоз нефтепродуктов компанией "Ливела", которая имела право на их импорт без уплаты акциза и НДС. "С 22 ноября она уже не работает",– уточнил источник газеты.

Беспошлинный ввоз топлива в Украину начался в 2005 году. Тогда Кабинет министров принял это решение для того, чтобы снизить цены на топливо на внутреннем рынке, напоминает "Коммерсант-Украина". Эта политика привела к резкому снижению объемов переработки нефти в Украине.

Поставщики импортного топлива не согласны с решением Минтопэнерго. По словам директора сети АЗС компании Shell Вильяма Козика, это ставит трейдеров в самое невыгодное положение по сравнению с вертикально интегрированными компаниями. "Фактически эти условия дают им безграничные преимущества, что ставит под угрозу существование таких игроков розничного рынка, как Shell", - отмечает он. По его мнению, как только будет введена импортная пошлина, местные производители повысят цены на нефтепродукты на ее размер.

Если пошлина будет введена, то большинству импортно ориентированных нефтетрейдеров придется переключиться на продажи украинских продуктов, считает аналитик консалтинговой компании UPECO Александр Сиренко. "Мощности украинских НПЗ позволяют в более чем три раза покрыть потребности Украины в нефтепродуктах, поэтому их дефицита на рынке не будет. А дополнительная загрузка НПЗ позволит снизить себестоимость производства нефтепродуктов", - полагает эксперт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У власть имущих вообще борзометр зашкаливает. Им какое-то гнилое ВТО важдее здоровья собственного народа
 
У власть имущих вообще борзометр зашкаливает. Им какое-то гнилое ВТО важдее здоровья собственного народа
А кому ВТО мешает?Немножко путаешься в мыслях?Как можно будет сравнить качество нашего 95 и импортного?Наши украинские заправки задавят нас окончательно своей бодягой по ценам выше европейских.Мечтаешь о сталинском железном занавесе?Пора уже и непьющим думать трезво...
 
У власть имущих вообще борзометр зашкаливает. Им какое-то гнилое ВТО важдее здоровья собственного народа

они (властьимущие) смотрят на тебя и думают - ня хуя нам такие трезвеые..
кучше уж пусть пьют, чем "такое"...
 
Ну откуда вы такие беретесь ... Будете ездить на отечественной ослиной моче.

Беспошлинный ввоз топлива в Украину начался в 2005 году. Тогда Кабинет министров принял это решение для того, чтобы снизить цены на топливо на внутреннем рынке, напоминает "Коммерсант-Украина". Эта политика привела к резкому снижению объемов переработки нефти в Украине
Качество нашего бензина похоже на ослиную мочу.Конечно же импортный лучше...
А беспошлинный ввоз топлива в Украину был спровоцирован самими украинскими бизнесменами.Вспомните,как в 2005 году практически все нефтеперерабатывающие заводы закрылись на "реконструкцию".Просто был обыкновенный саботаж.Переговоры результатов не принесли и в ответ на саботаж была снята пошлина на светлые нефтепродукты.
 
А кому ВТО мешает?Немножко путаешься в мыслях?Как можно будет сравнить качество нашего 95 и импортного?Наши украинские заправки задавят нас окончательно своей бодягой по ценам выше европейских.Мечтаешь о сталинском железном занавесе?Пора уже и непьющим думать трезво...

Я мечтаю о том, чтобы гнилой сионистский Запад не совал свой нос в нашу страну. Бензин бензином, но требовать отмены пошлин на бухло - преступление. И отменять эти пошлины - преступление. Неужели вы не понимаете, что Запад вместе с ВТО нас в гробу видали, и один из методов уничтожения - спаивание. Метод простой и дешевый, т. к. расходы на - за счет жертв. Так что любые требования ВТО, МВФ и прочих глобальных организаций - не иначе как диверсия
 
А беспошлинный ввоз топлива в Украину был спровоцирован самими украинскими бизнесменами.Вспомните,как в 2005 году практически все нефтеперерабатывающие заводы закрылись на "реконструкцию".Просто был обыкновенный саботаж.Переговоры результатов не принесли и в ответ на саботаж была снята пошлина на светлые нефтепродукты.

Совершенно верно.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко хочет "убрать" ввозные пошлины на нефтепродукты, заявила премьер вчера в Донецке на встрече с трудовым коллективом шахты им. Засядько.

"На границах поставили такие пошлины, которые не позволяют запускать импортные нефтепродукты в страну. Мы хотим убрать эти пошлины и открыть нашу страну, чтобы сюда могли зайти нефтепродукты, которые значительно дешевле и которые сыграют на понижении", - сказала Тимошенко.

При этом она подчеркнула, что "инструменты бороться с этим есть, и эти инструменты будут нами задействованы".

Она акцентировала, что в стране есть 5-6 монопольных предприятий – производителей основных продуктов питания и нефтепроизводителей, "которые договариваются о ценах, и рынок здесь ни при чем". "Они всегда находились под крышей власти, это "святые коровы", - отметила премьер-министр.

Она напомнила, какую резко негативную реакцию испытала со стороны этих монополистов в 2005 году. "Я хочу теперь, не делая ошибок 2005 года, я хочу подобраться к ним еще более плавно, но подобраться. Но это требует какого-то времени", - отметила премьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это блядь вообще чтоб все нахуй спились и сдохли, а потом сюда переехали хер знает кто
 
это блядь вообще чтоб все нахуй спились и сдохли, а потом сюда переехали хер знает кто

Оно то так, но и Юля к спаиванию свою руку приложила, вогнав страну в ВТО. Я сомневаюсь, что она не знала о таком требовании ВТО и уверен, что она сознательно пошла на этот шаг
 
Оно то так, но и Юля к спаиванию свою руку приложила, вогнав страну в ВТО. Я сомневаюсь, что она не знала о таком требовании ВТО и уверен, что она сознательно пошла на этот шаг

не могу удержаться. Это редкостный идиот!!!! Я просто млею, как такие идиоты по земле ходят!!

Для тебя, дыбил, поясняю! Хотя ты , в силу своей скудоумости, этого все равно не поймешь, так как нужно в голове мозги иметь, а не кусок дерьма! Так что это скорее для других...

Подготовку к вступлению ВТО проводил Кабмин Януковича. Он перестал быть премьером 18 декабря 2007 года. Тимошенко еще не приняла дел, а 5 февраля Украина вступила в ВТО и отношение к этому Тимошенко не имела!
"После досрочных парламентских выборов и формирования новой коалиции 18 декабря 2007 освобожден Верховной Радой от обязанностей Премьер-министра в связи с назначением нового главы правительства"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5 февраля Украина стала членом Всемирной торговой организации. Подписи под документом поставили глава ВТО Паскаль Лами и президент Украины Виктор Ющенко, который находится в Швейцарии с рабочей поездкой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тимошенко за полмесяца подготовила Украину в ВТО? Ты - идиот! Хоть это ты понимаешь? У тебя все посты этого уровня.
А народ ХФ, пусть о тебе сделает вывод... Не пиши здесь ! Не позорься!
Вот как можно дальновида модерировать? Человек находится в постоянном бреде! Его не модерировать надо, а просто банить. За простую человеческую глупость.
 
Харон, запомни, я не намерен из-за какого-то фанатика запада менять свои убеждения. Я всегда буду доказывать, что запад - злейший враг Украины, ведущий войну на уничтожение народа. Если ты пишешь то, что говорят по зомбоящику - то ты полный лох и мне тебя жалко. Меняй кругозор и научись читать хоть что-то кроме подажной прессы. Список литературы спросишь у Тетраэдра. Если что-то не нравится - существует игнор
 
Харон, запомни, я не намерен из-за какого-то фанатика запада менять свои убеждения. Я всегда буду доказывать, что запад - злейший враг Украины, ведущий войну на уничтожение народа. Если ты пишешь то, что говорят по зомбоящику - по ты полный лох и мне тебя жалко. Меняй кругозор и научись читать хоть что-то кроме подажной прессы. Список литературы спросишь у Тетраэдра. Если что-то не нравится - существует игнор

Не надо менять! От тебя я этого не жду. Просто ты - обычный среднестатический идиот, живущий в собственных мифах и фантазиях. Запад -неЗапад , кругозор тут не причем. Ты просто - идиот, неспособный анализировать простейшие вещи и события. И я просто проиллюстрировал один из твоих глупейших постов, отражения твоих фантазий. А они у тебя почти все такого же уровня.
 
"Україна дозволила безмитне ввезення імпортного вина й спирту"

Наконец-то сможем покупать импортныё вина по адекватной цене!
 
"Україна дозволила безмитне ввезення імпортного вина й спирту"

Наконец-то сможем покупать импортныё вина по адекватной цене!


И не надейся. Будешь по той же цене покупать ту же бормотуху. Только несколько фирм будут больше зарабатывать.
 
Не надо менять! От тебя я этого не жду. Просто ты - обычный среднестатический идиот, живущий в собственных мифах и фантазиях. Запад -неЗапад , кругозор тут не причем. Ты просто - идиот, неспособный анализировать простейшие вещи и события. И я просто проиллюстрировал один из твоих глупейших постов, отражения твоих фантазий. А они у тебя почти все такого же уровня.

Я их прекрасно анализирую. Просто я знаю намного больше тебя. Ты - только прозападную пропаганду и идиотские штампы, и ограничиваешься только тем, что говорят в СМИ. Я же ищу причины происходящего. За всеми процессами стоят определенные лица, спонтанно только энтропия нарастает

"Україна дозволила безмитне ввезення імпортного вина й спирту"

Наконец-то сможем покупать импортныё вина по адекватной цене!

Нашел чему радоваться. Вино - та же наркота, втюхиваемая западом, чтобы мы быстрее спились
 
Назад
Зверху Знизу