Это наказание?

вопросы

  • Прошла через изнасилование

    Голосів: 6 9.8%
  • Тьфу-тьфу..меня это миновало

    Голосів: 8 13.1%
  • с моей знакомой случилось такое

    Голосів: 6 9.8%
  • кастрировать таких людей

    Голосів: 33 54.1%
  • отдать правосудию

    Голосів: 14 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Это наказание?

Вчера в n-нный раз смотрела фильм "Ворошиловский стрелок",:
..я сейчас обращаюсь к женскому населению-мужчинам это прочуствовать сложно- я про изнасилование..и подумала:а что если за это преступление не садить в тюрьму,а просто кастрировать?Изнасилование случайность не бывает(если по чести-по совести).Пострадавшие порой не только взрослые ,но и дети.Так посадили насильника в тюрьму:потом думай гадай-повторит ли он свои деяние..а так чик-пик..и будь спокоен:он наказан и больше такого не повторит.
а может я и не права,тогда -сорри.
 
...в тюрьме на насильника будет своя управа
 
Химическую кастрацию применяют в некоторых странах. В некоторых случаях.
 
У нас насильники оч. боятся попасть в тюрьму. Многие даже на кастрацию согласны, лишь бы не в тюрьму....
А в Польше ввели химическую кастрацию педофилов...
 
убивать таких надо
 
ТС, Ты права частично, во первых в тьюрме насильников очень любят, в прямом смысле слова, а во вторых самый породокс - это то что за изнасилование у нас дают около 15лет, а за убийство можно сесть и на 5лет...
 
У нас насильники оч. боятся попасть в тюрьму. Многие даже на кастрацию согласны, лишь бы не в тюрьму....
А в Польше ввели химическую кастрацию педофилов...

ну боятся...потом выходят,и некоторые делают тоже самое.
 
...в тюрьме на насильника будет своя управа

Это если его все-таки посадят.

Мне рассказывали, что раньше насильников в тюрьмах"наказывали", сейчас такого, к сожалению, нет. всем похуй.
 
Это если его все-таки посадят.

Мне рассказывали, что раньше насильников в тюрьмах"наказывали", сейчас такого, к сожалению, нет. всем похуй.

...наказывают и сейчас..."петушки" там нужны в любое время
 
ТС, Ты права частично, во первых в тьюрме насильников очень любят, в прямом смысле слова, а во вторых самый породокс - это то что за изнасилование у нас дают около 15лет, а за убийство можно сесть и на 5лет...

хорошо если дадут эти 15 лет!А через сколько унижений надо пройти?экспертизы,опросы,взгляды изподтишка?И вопрос:так может вы сами спровоцировали?А иногда и откупаются деньгами.
 
Друззя.
Если поднять статистику изнасилований.

То наказалок не хватит. Всех наказать.
 
Я однажды напилась и меня пытался изнасиловать одноклассник,но потом прилетел мой парень и надавал ему в репу.
 
Вчера в n-нный раз смотрела фильм "Ворошиловский стрелок",:
..я сейчас обращаюсь к женскому населению-мужчинам это прочуствовать сложно- я про изнасилование..и подумала:а что если за это преступление не садить в тюрьму,а просто кастрировать?Изнасилование случайность не бывает(если по чести-по совести).Пострадавшие порой не только взрослые ,но и дети.Так посадили насильника в тюрьму:потом думай гадай-повторит ли он свои деяние..а так чик-пик..и будь спокоен:он наказан и больше такого не повторит.
а может я и не права,тогда -сорри.

Вы еще предложите оскопление, думаю это будет Вам большее удовольствие доставлять.
 
Друззя.
Если поднять статистику изнасилований.

То наказалок не хватит. Всех наказать.

+1.

Вы еще предложите оскопление, думаю это будет Вам большее удовольствие доставлять.

а вы поменьше думайте про мое удовольствие:тут тема о другом.
 
сейчас такого, к сожалению, нет. всем похуй.

есть. и зубы передние доминошкой выбивают так же, как и раньше.
просто сейчас выйдя на волю вставит себе металлокерамику - и ни кто не догадывается.
а раньше в момент такой "человечек" палился золотыми или стальными передними зубами
 
Назад
Зверху Знизу