Помогите - нужна кошка

smalldaewoo, вы певец одной песни: о мифической "мощи" мурок. Об этом я имела неудовольствие беседовать с вами в другой темке, помнится. Если вы уж так внимательно читаете мои посты, то где-то выше я писала - мне безразличны все волосатые кошки, в том числе и мурки. И не надо придумавать ничего за меня.
Ничего и не придумываю. Просто если читать все вами написаное так все мурки так совсем не животные.
А что касается "мощи", к-рой вы, вероятно, обзываете иммунитет, то походите по ветеринарным форумам - там с беспородными обращаются разве что не больше, чем с породистыми.
Общался с ветеренаром так он подтверждает что беспородные гораздо режи обращаются в клинику.
А вот вас, видимо, жаба давит, что у вас фактически беспородная кошка, к-рую вы во что бы то ни стало хотите в породистые записать.
Это где вы вычитали что я хочу в породистые записать? Я как раз рад и счастлив что она у меня безпородная и то что она фору по интелекту даст некоторым породам. И еще если вы и после этих слов не понимаете что мне без разницы значит займитесь самовнушением повторяйте фразы типа: "Ему все равно что у него кошка безпородная" или оставьте свои выводы на эту тему при себе.
И если вы читали внимательно последние посты заброшенной темки, то там речь шла об анализах и их качестве. Надоели вы с вашей идеей-фикс, сил нет. Что-нибудь новенькое бы придумали, право же. Одно и то же, из темы в темы.
Я читал внимательно поэтому и сделал вывод что вы ненавидете всех мурок как вы выражаетесь.
 
Ничего и не придумываю. Просто если читать все вами написаное так все мурки так совсем не животные.... Я читал внимательно поэтому и сделал вывод что вы ненавидете всех мурок как вы выражаетесь.


Тогда у вас явные проблемы с причинно-следственными связями. И фантазия у вас странная. И какая вам вообще разница, люблю я их, ненавижу или они мне безразличны? Вот мне почему-то абсолютно наплевать , как вы относитесь к донским сфинксам. И вашим мнением по этому поводу интересоваться не собираюсь. Так и вас не должно интересовать мое отношение к беспородным.
А вообще-то хочу поинтересоваться, понимаете ли вы значение слова - "Без-раз-лич-ны"?
.

Общался с ветеренаром так он подтверждает что беспородные гораздо режи обращаются в клинику
.

С одним? ДА, не зря про причины и следствия вспомнила. Скоропалительный вы наш:D То, что обращаются реже, вовсе не значит, что болеют реже.

Это где вы вычитали что я хочу в породистые записать? Я как раз рад и счастлив что она у меня безпородная и то что она фору по интелекту даст некоторым породам.

Да, помнится, были у вас попытки повязать вашу кошечку в соответствии с тем, как вяжут плановых животных. Ну, про интеЛЛект вашей кошки уже наслышана. Теперь бы грамотности владельцу - и будет просто полный отпад. :іржач::eek:

И еще если вы и после этих слов не понимаете что мне без разницы значит займитесь самовнушением повторяйте фразы типа: "Ему все равно что у него кошка безпородная" или оставьте свои выводы на эту тему при себе.

Вы всерьез считаете, что со своей на удивление интеЛЛектуальной кошкой занимаете такое значение в моей жизни, чтобы я занималась таким самовнушением?:eek::eek::іржач:

И вообще, не трудитесь отвечать мне - все равно ничего интересного и путного не напишите, а вашу "выходную арию" я изучила уже вдоль и поперек. Вы - человек одной темы. Ладно, хоть бы писали грамотно.
 
И какая вам вообще разница, люблю я их, ненавижу или они мне безразличны? Вот мне почему-то абсолютно наплевать , как вы относитесь к донским сфинксам. И вашим мнением по этому поводу интересоваться не собираюсь. Так и вас не должно интересовать мое отношение к беспородным.
так я же никому не навязываю мнение насчет того что я ненавижу донских сфинксов.
А вообще-то хочу поинтересоваться, понимаете ли вы значение слова - "Без-раз-лич-ны"?
У меня к вам встречный вопрос Вы владеете такими понятиями как этичность, тактичность и т.д.?
С одним? ДА, не зря про причины и следствия вспомнила. Скоропалительный вы наш:D То, что обращаются реже, вовсе не значит, что болеют реже.
Это мнение не одного ветеренара.
Да, помнится, были у вас попытки повязать вашу кошечку в соответствии с тем, как вяжут плановых животных.
Вот это у Вас воображение!))) И вмыслях небыло. Раз уж вы так говорите так может ссылочку покажете?
Ну, про интеЛЛект вашей кошки уже наслышана. Теперь бы грамотности владельцу - и будет просто полный отпад. :іржач::eek:
Вы знаете я русский язык изучал только самостоятельно и пиша строки могу ошибаться. Но знаете там где я родился считается краем безкультурия показывать человеку что он безграмотен тем более вы в курсе что я не с СНГ.
Вы всерьез считаете, что со своей на удивление интеЛЛектуальной кошкой занимаете такое значение в моей жизни, чтобы я занималась таким самовнушением?:eek::eek::іржач:
И вообще, не трудитесь отвечать мне - все равно ничего интересного и путного не напишите, а вашу "выходную арию" я изучила уже вдоль и поперек. Вы - человек одной темы. Ладно, хоть бы писали грамотно.
Конечно занимаю раз вы мне гадости пишите значит занимаю! И если Вы уприкаете меня в безграммотности то я могу предложить Вам пообщаться даже не на моем родном языке, вы хоть несколько слов свяжете на английском? Вы хоть на какомто хоть что то сможете сказать кроме русского?
Вы знаете из Вашего общения складывается впечетление что Вы одноклеточный организм и то наверное теперь на меня одноклеточные обидятся
 
Останнє редагування:
Выходная ария заморского гостя.:іржач: Я не кормлю троллей - и не рассчитывайте, что я буду тратить свое время на полемику с вами. И так зря потратила его на вас - вы мне с вашей муркой неинтересны.
 
А если не секрет, Вы от куда??? Ну очень стало интересно (простите за "офф топ").
баа-а, теперь мне тоже интересно - так откуда же?
Тоже имела сомнительное удовольствие вступить в бессмысленную и беспросветную беседу с smalldaewoo
А теперь думаю - может его полное непонимание чужих мыслей кроется в ином менталитете:іржач:

На всякий случай: про вашу высокоинтеЛЛектуальную киску наслышана и в повторении не нуждаюсь
 
Назад
Зверху Знизу