Холодное оружие

Продам!

ребят всем привет! хочу продать широсаву если кого заинтересует мой телефон 0935694373 - Сергей
900ГРН. ТОРГ. Сталь 40х13 около 50HRС, толщина возле рукояти 10мм, сбалансирован, гравировки, заточен под рубку. длинна 130мм фото вышлю на мыло не знаю как сюда добавить
 
Широсава - это обдолбанная белорусская сова?
Сирасая из 40Х13 - все равно холодняк.
 
Кастет - по определению криминальное оружие, на него разрешений не бывает. Есть такое словосочетание - "низзя полюбому". Если много денег и мало ума - вперед.

А как нащёт этих двопальцевых кастетов под кота заделаных?
 
А как нащёт этих двопальцевых кастетов под кота заделаных?
Некоторые вещи признают ХО по факту применения, например, молоток может выступить ХО ударно-дробящего действия, если им разбить кому-нибудь тыковку.
 
Нож Cold Steel Recon tanto у нас холодняком считается?

attachment.php


Если нет, скиньте сюда скан справки от ыксперда

Некоторые вещи признают ХО по факту применения, например, молоток может выступить ХО ударно-дробящего действия, если им разбить кому-нибудь тыковку.

это не так. использовано как оружие и орудие - вещи разные, и так это и трактуют, иначе с твоих слов кулаки можно признать хо
 
Кулак есть неотъемная часть тела (ампутация не в счет), но и с ними можно превысить - закон у нас специфический в отношении необходимых пределов. А остальное - орудия, которые могут выступить оружием по факту использования.
На Рекон-1 танто делали бумажки, только он складной. А этот не очень-то.
 
в ибисе узнал, у нас как хо. В росии хозбыт. Вообще прояснили ситуацию, у нас вообще много чо хо считается, что в рф хозбыт. ПОходу так же узнал, что с конца 2013 года у нас вступили в действия ограничения на объём магазинов, не более 4х патронов. Это более сурово, чем даже в рф. Вообще скатываемся все дальше в бесправную жопу. Торгуют тоже говном одним вне зависимости от ценового диапазона. У переделок с боевых стволы просажены в говно. Остальное тоже ниачем, крайне спортивное или охотничье.
 
Напишу как это делается.
Ебучие пидоры, петушары, которые под беркут маскируются, отобрали ножик. Ножик был хорош, но с вопросами.
После чего стало обидно.
То что у меня за режики- это однозначно холодняк. И холодняк дорогой. стало жалко сильно, и я решил его оформить.
Вместе с ножами оформлял и лук.
Теперь у меня оф. зарегеный, с разрешением охот. лук.
Деталей сильно н помню, примено все выглядит так.
1.Нарезаете на режиках номера. Только не 12345. Проявите фантазию. В с-ме арсенал не могет быть два ножа разных под одним номером.
2. Идете в НДКЦ, просите, что бы вам дали заключение эксперта на то, что нож ваш можно использовать на охоте.
3. Идете к лояльному разрешителю, и под месячник вначале оформляете разрешение на покупку, а потом,- он вам его в этот самый месячник вписывает в дозвил.

Оформление разрешения,- считайте что по деньгам вы оформляете разрешение на опкупку оружия. Удовольствие не из дешевых. Но потом смело посылаете всех мусоров нахуй. Вы не представляете как у мусоров загораются глаза, когда ты им гооришь что у тебя есть нож, и показываешь его.
И то как они тухнут, когда ты им показываешь дозвил на ношение, в котором вписан Ваш, совсем не простой нож.
 
Останнє редагування:
А зачем носить холодняк, особенно в городе? Столько есть замечательного хозбыта...
 
Назад
Зверху Знизу