УВАГА! Лохотрон!

Я рад, что ты меня знаешь по фамилии. А тебя если не возражаешь, я буду называть "неизвестный пиздюк".
Если кому-то очень интересно могу в аське рассказать. Не пиздите языком если чего-то незнаете.
Давай сюда, все посмотрят, проникнутся твоим знанием, типа зауважают мега смс-бизнесмена... Нет? Тогда, товарищ неизвестный пиздюк, пасть закройте...
Ну и мое традиционное предложение для любого псевдоанонимного пиздюка: встретиться в реале (мои данные известны любому, кто умеет юзать кнопку "Поиск"), высказать в лицо свои претензии. Обычно на этом месте пиздюки и сливаются...
 
Можешь меня называть как хочешь, мне абсолютно насрать и поебать на таких имбицилов как ты, пределом мечтаний которых являются почетные звания пиздабола и хуеплета на форуме.

То что ты себя зарекомендовал как пиздабол - давно всем известно, ты пытаешься сделать вид что знаешь все и везде. Мне абсолютно насрать кто что думает про мои знания ;)

Хочешь в реале встретиться? С удовольствием ;) Ты же не побежишь сразу 02 звонить жаловаться, что обижают? ;)
added: ты же надеюсь знаешь как на форуме пользоваться личными сообщениями, поэтому раз уж ты хочешь встретиться, изволь мне написать и договориться.
 
Парни, хватит ссориться! Тем более я тему создавал не для этого!

Теперь снова о бдительности - ну никто за все время не заметил, что в тексте письма две грамматические ошибки. О запятых уже молчу. Как-то слабо я себе представляю администратора GMail, который сидя в теплом, чистом и сухом американском (или даже локальном) офисе ковыряет пальцем в носу, пытаясь вспомнить чему его учила Марьиванна. И даже грамматика MSOffice ему не помагает. Еще моментик: по всей территории ех-СоюзНерушимый (а эта тема уже неделю обсуждается в форумах от Львова до Владивостока) эта разводилка-на-деньги рассылалась на русском. У меня профиль GMail - україномовний, и вероятность получить от администрации письмо на русском такая-же, как на бурятском или суахили, что сразу и бросилось в глаза.
На посошок еще одна разводилка. Может кто не знает. На Киевстаре приходит обычное сообщение: "Абонент ХХХХХХХ пополнил ваш счет на...", как всегда при переводе денег. Народ обычно счет не проверяет, и спешит дальше по делам. Скоро приходит еще одна СМС: "Извините, я по-ошибке перевела на Ваш счет ....., пожалуйста верните деньги на номер ХХХХХХХ". Ну, размышлять народу некогда - он по делам спешит. И деньги "возвращает". Сумма как правило небольшая. А приходит это "системное сообщение" все с тех же 777. Вот так то!
 
Назад
Зверху Знизу