Постоветуйте недорогой планшет 9-10 дюймов с 3g

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2012
Повідом.: 65
Приветствую! Нарыл тут один вариант, но так как по жизни привык к продукции Apple, хочу посоветоваться с реальными пользователями...

Дело в том, что надо недорогой вариант с возможностью 3g серфинга :) в инете и возможностью залить и просматривать нормативные документы в форматах html , djvu, pdf , экран 9-10 дюймов , батарейка часов на 6-7 и ВСЕ!!! - больше требований никаких!

Есть вот такакя моделька мегакитайская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Globex GU902C .

Здесь коммерческие флудилки активно двигают какие-то CUBE , еще что-то, но , повторюсь, мне сложно разобраться в нюансах , так как с устройствами на АНДРОИДЕ не знаком вообще...

Смущает то, что ушлые товарищи в СТИЛУСЕ ( по ссылке выше ) не торгуют этими Кубами , хотя по функционалу они якобы лучше, а зная хитрожопую политику СТИЛУСА, так как неоднократно я и мои знакомые там всякую всячину покупали, что СТИЛУС всячески избегает ситуаций и товаров, с которыми МОЖЕТ БЫТЬ ГЕМОРРОЙ , покупка КУБА меня смущает..
Вобщем , посоветуйте из личного опыта планшет в ценовом диапазоне , который сопоставим с тем, что по ссылке, и модель , исходя из перечисленных критериев, и что может быть не так в том, что по ссылке и уже упоминавшихся Кубах ( проблемы с установленной ОС ? Аппаратные проблемы? )
Буду премного благодарен...



P.S. - нарыл еще пару китайцев, но опять таки...те параметры, которые вижу в описаниях, для меня - китайская ( извините за каламбурчик ) :) грамота...
HELP!!!



P.P.S
Посмотрел шапку и начало темы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- волосы начали вставать дыбом...
Что-то подсказывает, что побарахтаюсь я вот так в попытке купить многофункциональное китайское лайно, да нашарю на форуме какой-нибудь SAMSUNG GALAXY 10 - первый или все тот же любимый Айпед , под танк не бросавшийся предыдущим хозяином :) - да и дело с концом...
Но все же - если кто-то что-то дельное может посоветовать - буду рад...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу