• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
а есть еще отдельный вид собак - сторожевые, они как бы не совсем бродячие, например стоянку "охраняют" или возле каких-нить ворот, гаражи там какие-нить, т.е. с одной стороны какбы хозяйские, но сцуко опасные, особенно в темное время когда их стая, а сторож бухой спит в своей будке....
 
Ну судя по постам <НАХЪ> прибавился ещё неадекват...Смотрим далее...Шо ж он дальше то будет?...
 
а нечего дратовать собак они вас и кусать не будут. пройдите спокойно мимо них киньте им колбаски или косточку и они вас не тронут. люди такие злые шо только шо не по ихнему им надо убивать.
 
а нечего дратовать собак они вас и кусать не будут. пройдите спокойно мимо них киньте им колбаски или косточку и они вас не тронут. люди такие злые шо только шо не по ихнему им надо убивать.

ну ёпт, речь не о "дратовать собак они вас кусать не будут" - будут, они реально опасные ночью в стае и голодные. И какаянах колбаска и косточка, ты всегда носишь в кармане кость, как Азазело ? Сочуствую....
 
ну ёпт, речь не о "дратовать собак они вас кусать не будут" - будут, они реально опасные ночью в стае и голодные. И какаянах колбаска и косточка, ты всегда носишь в кармане кость, как Азазело ? Сочуствую....

меня собаки не трогают. наверное вы плохой человек они это чуствуют и вас кусают.
 
еще один чел. оторваный от реальности, который собак тока по телевизору в детстве видел.

у меня во дворе живет стая и я с женой их постоянно подкармливаем а кроме того животные нас любят потому что чувствуют что мы не хотим принести им зла.
 
здесь речь идет, не о добрых собаках, этаких "любимцев двора". Их дохрена расплодилось и они щас в стаях - это уже совсем другая песня. Кроме того, на охраняемых объектах свора дворняг еще и что-то охраняет когда вы проходя мимо каких-нить гаражей подскользнетесь на куче ихнего же говна и начнете делать резкие движения руками, пытаясь устоять на месте, тут я вам не завидую....
 
и что? многие не бешеные люди ведут себя по отношению к животным на много хуже чем бешеные животные по отношению к не бешеным людям.

млять, а говорю сейчас не о этих людях, а о бешенстве

эти "добрые собаки":
не срут на детских площадках ?
не пугают детей ?
не трахаются где вздумается ?
 
млять, а говорю сейчас не о этих людях, а о бешенстве

эти "добрые собаки":
не срут на детских площадках ?
не пугают детей ?
не трахаются где вздумается ?

вокруг столько алкашни наркоманов и всяческого быдла что вы бы постеснялись сваливать все грехи на бедных собачек.
 
то ли лыжи не едут....то ли Господин Важный просто задрачивает...
я говорю не про алкашню, наркоманов, а про собак !!!
 
гораздо чаще пугают детей те люди которые демонстрируют свое голое тело а так же те уроды которые чуть ли не сношаются от своей любви в общественном транспорте. как быдто бы до дома им не дотерпеть.

то ли лыжи не едут....то ли Господин Важный просто задрачивает...
я говорю не про алкашню, наркоманов, а про собак !!!

по крайней мере я не наблюдал среди собак алкашей и наркоманов :)

Толсто, очень толсто.:rolleyes:

Liker, не кормите тролля.;)

наши мнения просто расхожи и то в чем вы пытаетесь меня обвинить просто не при чем.
 
Ну-ну... как его ни называй, троллинг - он и в Африке троллинг.
Не говоря уже о том, что "почерк" знакомый.:rolleyes:

это ваше личное дело о том что вам думать. вы мне не мои дети что бы я вас поучал.
 
Да, не завидую вашим детям... И радуюсь за не ваших...
у меня во дворе живет стая и я с женой их постоянно подкармливаем а кроме того животные нас любят потому что чувствуют что мы не хотим принести им зла.
Такие экземпляры (вместе с женами) должны попадать в раздел "травить вместе с собаками".
Ох, если бы их в школе учили, что такое хорошо, а что такое плохо. Или где-нибудь дали образования побольше. Но похоже увы....
 
Да, не завидую вашим детям... И радуюсь за не ваших...

Такие экземпляры (вместе с женами) должны попадать в раздел "травить вместе с собаками".
Ох, если бы их в школе учили, что такое хорошо, а что такое плохо. Или где-нибудь дали образования побольше. Но похоже увы....

если вы учились в школе для маньяков и убийц то возможно вас там и учили убивать животных. я же хочу что бы мои дети не выросли озлоблеными.
 
Назад
Зверху Знизу