Пейнтбол в помещении

  • Автор теми $$
  • Дата створення

$$

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 705
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто-нибудь играл в пейнтбол в помещении? У нас есть только в Шато-ледо или может еще где-то?
Очень нужно узнать до 23.12.2011 :):)



Ну что никто не играл? и даже отзывов не чьих не слыхал?
 
Останнє редагування:
В помещении только в шато...к сожаленью(
 
как-то не кошерно - в помещении...
 
В помещении как раз очень даже кошерно...ковролин,спортивное поле надувное,нормально короче
 
опять же кошегные колоны))))
 
Очень кошегные))))...но если серьезно ,то людям не искушенным пейнтболом они скорее помогут,а не помешают;)
 
ну да, считай недострой))))
 
Просто еще одно укрытие
 
всем спасибо.

уже решили туда не идти, как-то там не очень
 
Сходите лучше на какие нибудь маневры которые проводят харьковские пейнтбольные клубы,по деньгам это будет примерно тоже самое что и прокат,но удовольствия получите больше.во первых потому что народу будет много,в харькове были маневры с участием 900 человек.во вторых маневры это всетаки сценарная игра что гораздо интереснее чем просто пострелушки с друзьями.ну народец там бывает интересный собирается
 
спасибо за совет. мы планировали туда идти на ДР, а насчет маневров надо будет подумать посмотреть что это и как
 
"маневры" бред - пейтбол игра на доверии.
Как-то принимали участие в маневрах - человека обстреляли с ног до головы - а он орет - "не попали!"
Соберите компанию друзей или сыграйте фирмой - удовольствия будет море)
 
ну так макс, пейнтбол на маневрах не заканчивается, чтобы высказываться в подобном тебе стиле, ну жно понимать всю глубину глубин ;)
а мне кажецца, шо о всей глубине у тебя "картины" нет.
 
Трудно спорить с товарищем max761,тем более что он был на маневрах))не редко вижу как играют компании друзей,так вот там не меньше затираются ,а может даже больше.так что судить о маневрах побывав один раз как минимум не правильно.ну попался вам «маклауд» ну и что !пейнтбол –просто игра,а не война,не нужно все так близко принимать)).пейнтбол тем и хорош,что все остаются живы здоровы и в прекрасном настроении.
я лично маневры не люблю,чтоб не подумали что я что то пиарю)я живу совсем другим пейнтболом о котором вообще мало кто знает.а про маневры написал потому что считаю что человеку малознакомому с пейнтболом было бы интересно на маневрах,во всяком случае стоило попробовать там побывать раз уж начал интересоватся пейнтболом,ну а там гляди и к нам в спортивный пейнтбол попадет;))
 
ты посмотри...маневры ему не интересны)))
а хто на революцию приходил?

 
ты посмотри...маневры ему не интересны)))
а хто на революцию приходил?


На мафию приходил,на революцию не приходил)))и то в качестве гостя и только потому что пристроил коллег на эти маневры и приехал посмотреть чтоб их никто не обидел
 
бля точно мафия
 
Назад
Зверху Знизу