• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Завтра 24-07 днем еду на авте в Киев. Один. Скучно. Никому туда не нужно. Забесплатно.

Гы....мне бы наоборот...киев- харьков.........))))))
 
to Правда: поезд отправляется в 13-00 из центра. можешь еще успеть. написал в личку.

getres.php?imgWPIcard=c_633_01c.jpg
 
ну что, уехали?
 
ну что, Правда, скидку сделали?
 
стандартный развод...:D Туда - бесплатно, обратно - тройной тариф

Мой приятель недавно был в Скадовске. Рассказывал, что там за проезд на катере на удаленный в море остров Джарылгач денег не берут. Только - за обратный путь. И - по полной...:D
 
Теперь дружно ждем возвращения, и новой темы в главном!
 
стандартный развод...:D Туда - бесплатно, обратно - тройной тариф

Мой приятель недавно был в Скадовске. Рассказывал, что там за проезд на катере на удаленный в море остров Джарылгач денег не берут. Только - за обратный путь. И - по полной...:D

причем то,что обратный путь-за деньги,выясняется уже на острове?:D
 
фото ;)
 

Вкладення

  • IMGP8491.jpg
    IMGP8491.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 99
  • IMGP8511.jpg
    IMGP8511.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 100
  • IMGP8517.jpg
    IMGP8517.jpg
    83 КБ · Перегляди: 77
  • IMGP8522.jpg
    IMGP8522.jpg
    77 КБ · Перегляди: 117
  • IMGP8528.jpg
    IMGP8528.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 73
to Index Cat: хватит уже по себе ровнять.
to all: Всех довез нормально (кстати бесплатно). Гаишники ни разу не остановили хоть мы и были без номеров. Ехали не быстро (не больше 150). Обратно - как договаривались кто как хочет так и едет. Всем участникам гонки большой привет и спасибо за компанию (думаю что пирожок с другом еще висят в киеве). Правде отдельное спасибо за фотки, думаю пирожок тоже выложит свои. все пока.
 
Где у нас на ХФ отдел фантастики?

Мальчик мой хватит пиз...еть. Со своими "пацанчиками" буш так разговаривать (я тебя долго терпел). Как можно не верить отцу большого семейства? Хотя бы из-за уважения ты бы не писал ЭТО. Кстати у меня есть 3 независимых свидетеля. А у тебя кроме твоего "грязного" языка что? Лучше вообще не пиши. Ты меня немного разозлил своим вечным недоверием ко мне. спасибопожалуйстадосвидания всем.
 
Блин... Мне как раз на выходные в Киев не мешало бы сгонять... Жаль поздно увидел.

А Вы часто ездите на Киев?

Готов и заплатить адекватную цену.
 
to Andreas-X: это было единоразово.

to all: ждем фото от пирожков (забухали видать пацаны) и закрываем тему.
 
Назад
Зверху Знизу