В топку ApplePay

Уже плачу...
Просто идея покупки Apple Watch как-то под вопросом...
Если не юзать Apple Pay, то можно и Samsung брать

фиг зна. Я так привык платить гуглопеем что пофик мне на те номера карт. А ревордсов на укрсибе нет.
Даже подумываю часы обновить, чтоб еще проще.
Теперь вместо укрсиба подключил моно, а там вообще свой кешбек, посмотрим.
 
bcaja7.png
 
У меня на кредитке написано MasterCard.
повторяю, ты не клиент MasterCard.

ты летишь KLM в отпуск на новом удобном современном самолете, на твоем самолете написано Boeing и даже на некоторых твоих документах возможно написано Boeing. по твоему ты теперь клиент Boeing? нет, ты клиент KLM которая заключает договора с Boeing.
 
ты летишь KLM в отпуск на новом удобном современном самолете, на твоем самолете написано Boeing и даже на некоторых твоих документах возможно написано Boeing. по твоему ты теперь клиент Boeing? нет, ты клиент KLM которая заключает договора с Boeing.
К примеру я участвую в акции, в которых увеличиваются мили за перелеты Боингом. Я лечу Боингом. Но мои баллы не увеличиваются потому, что я купил билет через iPhone.
 
К примеру я участвую в акции, в которых увеличиваются мили за перелеты Боингом. Я лечу Боингом. Но мои баллы не увеличиваются потому, что я купил билет через iPhone.
я не отрицаю того, что есть проблема с ApplePay и работой системы вознаграждений MasterCard. просто я указал на некорректность формулировки, платежные системы ни MasterCard, ни VISA, ни UnionPay не заключают договора с обычными конечными пользователями, у них договорные отношения с банками.

PS написал в репу с просьбой удалить мою старую тему. благодарю.
 
Доброе утро от Б-сеть!

Постоянно платил ApplePay последний месяц-два.
И стал замечать, что в выданных, в терминале, чеках вместо моей карты (последние 4 цифры) стоят чужие, каждый раз разные, ну типа
xxxx-xxxx-xxxx-1914
xxxx-xxxx-xxxx-2337
xxxx-xxxx-xxxx-0006

Подозрение закралось мне... А вдруг они не начисляют баллы по Мастеркард Ревордс? Позвонил в банк. И точно! Бинго!
Эти уроды, хз почему вообще, считают что если я приложил к оплате телефон по paypass, а не приложил кредитку по paypass то я лишаюсь всех баллов и привилегий, которые они обещали.

Ну не уроды? Я же плачу совершенно одинаково... Деньги снимаются с той-же кредитке.

Я бы ещё понял, если бы ApplePay работал с текущим банковским счётом, без оформления кредитки стоимостью аж целых 100 грн в год (или сколько там). Тогда ладно. Но я же блин её оформил, и деньги списываются с неё.
:рл:

А магазины с терминалами, которые чеки печатают. На кой хрен вы печатаете совершенно левые цифры и выдаете их клиенту? Если будут разборки, то у него карты с таким набором цифр в конце нет, и никогда не было. Не проще ли вместо левых цифр писать "Сплачено через ApplePay"? Нет, ну в идеале бы вообще печатать в чек его карту, которая в ApplePay вбита. Ну я понял, они так не хотят работать.
За каждую покупку вами, продавец потеряет около 2% от суммы и больше. Получатель платежа всегда потеряет около 2% от суммы и больше! Их себе забирают владельцы платёжных систем(1,75%) + банк.
При торговле например топливом,становится очень больно финансово,обслуживать банковские карточки.
С 1 литра бензина или дт,средняя цена розницы от 25 до 30 грн/литр, платёжная система получает от 0,5 грн и больше!
 
При торговле например топливом,становится очень больно финансово,обслуживать банковские карточки.
А налоги-то, налоги! Ваще ппц. Так фирму-прокладку создал, купил у касапов задешево, ипанул евроцену или дороже, налик по карманам распихал и пошел черную икру на красную намазывать.:клас: Если вдрух инспектор налоговый заглянул - конвертик ему сунул и день без красной икры, тупо черную жрешь без хлеба :( А вот эти вот банковские системы убивают бизнес на корню.:увага:
 
За каждую покупку вами, продавец потеряет около 2% от суммы и больше.
Та на ХФ тоже самое... Я точно так плачу процент банку когда рекламодатель оплачивает картой....

При торговле например топливом,становится очень больно финансово,обслуживать банковские карточки.
Может поискать другой банк с выгодными условиями...
 
Та на ХФ тоже самое... Я точно так плачу процент банку когда рекламодатель оплачивает картой....


Может поискать другой банк с выгодными условиями...

о,в Харькове прилично таких отсталых, которые картами принимают за +3% к прайсу.
Элмир, пилигрим, экстримстайл, это из последнего...
наличные в руках держу только когда оставляю 100 гривен у бабушек с фруктами или 10к гривен при покупке высокотехнологичных продуктов в элмире :)
21 век, ёпта..
 
едрить подстава. Не знаю, как это по-научному. Но, когда плачу прислонив карту в Дигме, получаю копеечку на Бонус+, а когда телефоном - херушки :(

у меня Андройд. Сорри за небольшой оффтоп.

И еще вопрос. Правда в айфоне надо в какую-то программу заходить, чтобы заплатить? На Андройде у меня сразу после включения можно платить
 
И точно! Бинго!
Эти уроды, хз почему вообще, считают что если я приложил к оплате телефон по paypass, а не приложил кредитку по paypass то я лишаюсь всех баллов и привилегий, которые они обещали.

Сволота! Покидьки! Се 73 відсоткам ажніяк не втямити! Зебільному бидлу не збагнути, як їх крок за кроком починають ошукувати. Буцімто, Томос до нашої незалежної від свинособачіх вилупків, що прилаштували ряси та різи поверх кадебешних погонів, церкви сам собою з неба впав. Зараз запровадили цю атеру з Еплпеєм, незабаром - підвищать комуналку, а надалі влаштують дефолт, щоб загарбати неньку-Україну за безцінь гуртом, не в роздріб.

Але ще є небайдужі патріоти націі! Якщо команда жидівских зайд вдасться цього липня до масштабних фальсифікацій (заздалегідь вже зрозуміло, що вдасться) - то нехай ці потвори, що паплюжать світлий образ нашої нещасної багатотерплячої Батьківщини не здивуються третьому майданові!

Україна - понад усе!
Разом! I -до кінця!

Усіх "Зе"-білів - до паливника! Геть усіх!
 
о,в Харькове прилично таких отсталых, которые картами принимают за +3% к прайсу.
Компьютерные магазины сражаются за каждую гривну.
Хотя сейчас я покупаю все в ближайшем магазине т.к. ехать куда-то выйдет дороже по бензину и времени.
 
Назад
Зверху Знизу