Черный список работaдателей и агенств

Не знаю в эту тему размещать или нет,если что - поправьте, работодатель порядочный, но с зп проблемы явные

Издательство Фолио

Недавно уволилась подруга, проработала там недолго, быстро поняла, что зп там платят очень медленно. Т.е на момент её увольнения задолженность была около 3 месяцев. Руководство постоянно кормит "завтраками", мол денег нет, завтра будет часть долга и так далее.

При собеседовании обещают что зп будет выплачиваться регулярно,но не в определенное время, а "как деньги поступают на фирму". Тем,кто увольняется, долг по зп не выплачивают вообще.

Офис находится на Рымарской.Объявление о вакансии дают на соответствующих сайтах.

Если кому-то нечем занять свободное время - можно пойти там посидеть практически за бесплатно
 
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
+380930089646 Внимание ТЯНЬШИ! В объявлении фигурирует как ФЛП КОНЧУК В. В. предлагают различные вакансии, телефоны тоже к сожалению разные, так как там много "специалистов" . Собеседование подходит на Петровского 37, рядом с кубом.
Большое спасибо
Как раз только собрался идти на собеседование на 16-00
был там,короче выманивание 90 грн!!!развод чистой воды....
 
Есть новенькое об Ипатовой, звони по тел. 0976219239
 
Когда сетевики просто пишут - пол беды. Я их сообщения с первых слов выкупаю.
Но когда начинают звонить, а иногда и часов эдак в 22.00, и это при том, что в резюме огромнейшими буквами написано МЛМ-не беспокоить, это начинает немножко бесить. Я поначалу вежливо отказывал, потом нейтрально, потом не очень вежливо.
Но теперь меня осенило: как только из раговора становится ясно, что звонит очередной сетевик, что работа в офисе и продвать ничего не надо ...блаблабла и тд - я просто кладу включенный телефон в сторону (не сбрасывая). А если не очень занят и есть настроение просто поболтать - тут уже отрываюсь как могу. Даже если у них пакет безлимитный, то пусть хоть время свое потратят))) Можно завалить вопросами, можно попросить набрать позже, мол- занят, обязательно записаться на собеседование, бодробно распросить адрес .... на что фантазии хватит. Всем советую делать также, может у них наглости поубавится. Да и настроение себе поднимете, вместо того, чтобы раздражаться в очередной раз. Ну а если нечем себя реально занять, то можно и на собеседование сходить - поорать там с них)))

:yahoo::клас:
 
полтавский шлях,3, 7124832, 0675779027, тел. директрисы 0631163945, зарплату обещают 100 в день первый месяц, и 150 на второй месяц, платят еженедельно, работа с 8-00 до 18-00, выходной понедельник. "Securiti DOOORS" занимаются установкой входных металлических дверей.
Было объявление, требуется продавец-консультант. После собеседования сказали выходить на работу. Выход на работу в сопровождении еще таких же ищущих работу и торговых представителей продолжился поездкой в поселок Высокий. Приехали, (была пассажирская машинка, в которую вместо 5 человек впихнулись 8), разбрелись по улицам, стучали в каждый дом и предлагали установить двери, рассказывали, что у них итальянские двери, огромный выбор (более 50 моделей), кредит, рассрочка. Приходилось стучать даже в "избушки на курьих ножках". так брели по улицам с 9-30 до 17-00. Ноги просто отваливались, некоторые девчонки пришли на высоких каблуках(ну первый день новой работы, надо ж выглядеть достойно). Короче, всех потом подбирал водитель по трассе. В Харькове были в 17-40. Еще до 18-00 пришлось ждать директрису. Короче из 4 человек пришедших на работу - не подошел никто!
Сволочи! Кидают уже по новой технологии.
 
кто встречался с охранной фирмой Гром (улица урицкого, 23)? очень нужна информация. спасибо
 
Добрый всем. Хотел бы спросить у форумчан. Про такую компанию как UBC Group кто-то что-то слышал? Условия труда, загруженость, карьерный рост?
 
Добрый всем. Хотел бы спросить у форумчан. Про такую компанию как UBC Group кто-то что-то слышал? Условия труда, загруженость, карьерный рост?

Большая контора. Зп не фонтан у простых сотрудников, у руководителей поболее. Загруженность и условия труда зависят от должности, закономерно. карьерный рост... если он предполагается должностью опять же.
 
Новое пополнение номеров

Доброго времени суток.

Меня зовут Девятко Борис Борисович.
Я являюсь представителем руководящего звена крупной торгово-производственной компании в Харькове.
В связи с расширением нами предпринимательской деятельности требуется грамотный, толковый человек.
Рассмотрели Ваше резюме, сложилось впечатление, что Вы человек предприимчивый и легко обучаемый.
Мы бы хотели видеть Вас среди сотрудников нашей компании.
Работа будет интересная, с возможностью личностного, финансового и карьерного роста.
Записаться на собеседование можно по тел. 067-57-667-86
066-326-79-94 063-133-96-72
Удачного дня!

P/S Проверять не ездил, этих номеров в блеклисте не нашел, но судя по тексту и подходу стандартный лохотрон. Мыло на раблере, никакой конкретики о работе и компании, ровно так же как и критериев набора и информации о будущей работе, да и нормальные конторы обычно сами по телефону звонят и предлагают, а не рассылают письма на мыло сомнительного характера... В общем кому не жалко времени можете можете сьездить, расскажете о результате.. :)
 
Проверять не ездил, этих номеров в блеклисте не нашел, но судя по тексту и подходу стандартный лохотрон. Мыло на раблере, никакой конкретики о работе и компании, ровно так же как и критериев набора и информации о будущей работе, да и нормальные конторы обычно сами по телефону звонят и предлагают, а не рассылают письма на мыло сомнительного характера... В общем кому не жалко времени можете можете сьездить, расскажете о результате..
Зачем ездить, если можно поисковиком воспользоваться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Требуются бывшие военнослужащие, от солдата до прапорщика, от лейтенанта до генерала. Отбор по результатам собеседования. Доход высокий. 067-576-67-86, 066-326-79-94, 063-133-96-72
Реальность такова

Сетевой маркетинг - Тяньши. Особенно генералам это будет интересно, что их туда приглашают работать. ))))
Дата размещения 02.10.2013
Вот и весь рассказ.
 
Ну у меня яндекс номера телефонов не нашел, на форуме тут тоже не было...
 
Проверять лучше по Гуглу. там еще старые темы с Раздела работа - попадаются про кидалово.
 
Просьба ко всем пострадавшим от деятельности ФЛП Варзаков А. А. дать свои телефоны для связи мне в личное сообщение. Будем подключать центральные телеканалы и прокуратуру.
Здесь на лицо организованная преступная организация, занимающаяся мошенничеством около 10 лет, меняющая свои офисы и телефоны, в которой задействованы сотрудники червонозаводского и возможно фрунзенского РОВД.
Репортажи АТН будут приобщены к делу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Просьба ко всем пострадавшим от деятельности ФЛП Варзаков А. А. дать свои телефоны для связи мне в личное сообщение. Будем подключать центральные телеканалы и прокуратуру.
Здесь на лицо организованная преступная организация, занимающаяся мошенничеством около 10 лет, меняющая свои офисы и телефоны, в которой задействованы сотрудники червонозаводского и возможно фрунзенского РОВД.
Репортажи АТН будут приобщены к делу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как уже много собрали?
 
Просьба ко всем пострадавшим от деятельности ФЛП Варзаков А. А. дать свои телефоны для связи мне в личное сообщение. Будем подключать центральные телеканалы и прокуратуру.
Здесь на лицо организованная преступная организация, занимающаяся мошенничеством около 10 лет, меняющая свои офисы и телефоны, в которой задействованы сотрудники червонозаводского и возможно фрунзенского РОВД.
Репортажи АТН будут приобщены к делу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, а я сегодня к ним на собеседоване ходил:D После разговора, чуйка сработала - это кидалово для лохов, оказывается так и есть.
 
Доброго времени суток!
Пригласили на собеседование от лица "work*fmcg*in*ua" вроде все по человечески, но когда сказали куда подойти меня немножко насторожил адрес и позывной в виде имя фамилии)
Вообщем вот:
Суздальские Ряды, 9 ; 7 этаж 712 офис и спросить Алексея Алексеевича.
Возможно и все нормально но так как уже очень много кидалова, а просто время тратить не хочется.
Заранее спасибо!
 
П

lf
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу