Макснет vs Триолан: что выбрать

Ваш выбор провайдера

  • Макснет

    Голосів: 15 48.4%
  • Триолан

    Голосів: 16 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2008
Повідом.: 165
Макснет vs Триолан: что выбрать

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на каком из двух провайдеров остановить свой выбор, т. к. негативных отзывов достаточно у обеих компаний.
Какой из двух более стабильнее?

Спасибо за ответ!

P. S. Админ, не удаляй плиз данную тему, т.к. свежего сравнения двух компаний ещё не было, а в существующем сравнивает я три компании
 
не нравится на макснете что абонку снимают наперед сразу на месяц каждого первого числа

а так оба достаточно стабильные провайдеры
на Триолане каждые выходные когда еду на дачу приостанавливаю услугу и экономю по 10грн когда не пользуюсь )
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на каком из двух провайдеров остановить свой выбор, т. к. негативных отзывов достаточно у обеих компаний.
Какой из двух более стабильнее?

Спасибо за ответ!

P. S. Админ, не удаляй плиз данную тему, т.к. свежего сравнения двух компаний ещё не было, а в существующем сравнивает я три компании

Макснет, из двуг говен надо выбирать дешевле
 
Да чегож нищеброд? Зачем платить за услугу когда ею не пользуешься? ;)
 
Вот и мне не нравится, когда навязывают лишний объём услуг в погоне за прибылью. Помнишь, как писал типа "хаха, нищеброд ноет шо ему дорого"? А сам оказывается из-за десятки заморачиваешься.
Если постоянно вынимать вилки из розеток - ещё чирик сэкономишь.;)
надо выбирать дешевле
Да. Только вроде ж троллолан дешевле. На чирик. Для успешных пацанов, которым полтос в месяц якобы ничего не значит, можно ещё и паузу шпипиндохать периодически.
 
Вот и мне не нравится, когда навязывают лишний объём услуг в погоне за прибылью. Помнишь, как писал типа "хаха, нищеброд ноет шо ему дорого"? А сам оказывается из-за десятки заморачиваешься.
Если постоянно вынимать вилки из розеток - ещё чирик сэкономишь.;)

Да. Только вроде ж троллолан дешевле. На чирик. Для успешных пацанов, которым полтос в месяц якобы ничего не значит, можно ещё и паузу шпипиндохать периодически.

У меня и Макснет, и Триолан (две квартиры). Интернет и ТВ дешевле у Макснета. 230 грн против 246 грн. Я привык уже к Макснету
 
Я Хуею Вы тут так меряетесь буд-то триолан 300 грн , а макснет 100)) Там разница копейки, зато в триолане любую заявку принимают, даже банально забыли пароль, сразу заявку на мастера, и тот через 30 мин у вас, почти такси только за 150 грн в месяц)) Обслуживанием они прям нормально берут, А вообще весь инет нормальный если он работает, он одинаков. Зависит кто с провайдеров следит за полкой (загрузкой трафика) на своем оборудовании и резервом питания и все! А магистральные провайдеры в Харькове у всех одни и теже насколько мне известно )
 
Да бля это не секрет вообще) ЕТТ например если конечно тебе о чем то это говорит!
 
Я скажу если получу внятный ответ на мой вопрос )) Зачем тебе это знать ?

Потому что интересно:D я прекрасно знаю кто имеет свою междугороднюю оптику и выход в мир:пиво: а тут подвернулся вариант послушать других людей, так почему бы инет?
 
Остановимся на попердел в лужу))
 
Назад
Зверху Знизу