Продукция Глобино-дерьмо! АТБ.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2014
Повідом.: 5814
Продукция Глобино-дерьмо! АТБ.

Купил в АТБ :рл: Колбаски Мюнхенские для гриля тм "Глобино", через несколько дней решил поджарить.... В общем, это ппц-запах кнура :ганьба: ....выкинул все к хуям.... В общем еще раз: АТБ и еда не совместимы. Весь отстой-можно купить в АТБ. Глобино, судя по отзывам в сети-производитель гавнища. Не повторяйте моей ошибки! :пиво:
 
Вчера купил антарктический криль с базиликом))) ниче.... поели
 
такое впечатление что для атб производители делают отдельные партии говна
даже алкоголь и тот не айс
 
По-моему Глобино дерьмо вне зависимости от супермаркета.
 
А атб до чого? Глобино - виробник, продається усюди.
 
ТС, в Классе тоже "Глобино" завались, наедь и на Класс
 
любая колбаса везде говно скорее всего.
 
Колбаски Мюнхенские для гриля тм "Глобино", через несколько дней решил поджарить.... В общем, это ппц-запах кнура ....выкинул все к хуям.... Глобино, судя по отзывам в сети-производитель гавнища. Не повторяйте моей ошибки!
Ну так не нойте на ХФ, а позвоните на Глобинский мясокомбинат и докажите свою правоту. Вот Вам контакты-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О результатах напишите. Но что-то мне подсказывает, что одним постом на ХФ всё и закончится...
 
Колбаски Мюнхенские для гриля тм "Глобино", через несколько дней решил поджарить.... В общем, это ппц-запах кнура ....выкинул все к хуям.... Глобино, судя по отзывам в сети-производитель гавнища. Не повторяйте моей ошибки!
Ну так не нойте на ХФ, а позвоните на Глобинский мясокомбинат и докажите свою правоту. Вот Вам контакты-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О результатах напишите. Но что-то мне подсказывает, что одним постом на ХФ всё и закончится...
 
любая колбаса везде говно скорее всего.
Это ещё мягко сказано.
Кстати, на мой взгляд - глобинские натуральные продукты весьма хороши (колбаса априори не может к ним относиться),
иногда балую себя балыковой нарезкой. Покупаю в АТБ.
 
Ну так не нойте на ХФ, а позвоните на Глобинский мясокомбинат и докажите свою правоту. Вот Вам контакты-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О результатах напишите. Но что-то мне подсказывает, что одним постом на ХФ всё и закончится...
))) да кто ж ноет, тема на ХФ,как еще один канал Блек-листа. Кроме жалобы в АТБ, оставил отзывы на ФБ, в отзовиках и т.д. Обращаться к производителю не имеет смысла-им похуй, а вот если жалоба на Продавца-это уже другое-еще один минус АТБ. Почему так-заебала наша система с впариванием всевозможной хуеты. С другой стороны,если кому-то нравится-как говорится "жрите" в прямом смысле слова. )))
п.с. уже АТБ отзвонился, типа передали жалобу т.н. производителю. т.к. обращение к АТБ официальное-глобино будет что-то мычать о качестве их гавна.
 
Кстати, на мой взгляд - глобинские натуральные продукты весьма хороши (колбаса априори не может к ним относиться),
иногда балую себя балыковой нарезкой. Покупаю в АТБ.
а что,балыки уже без химии делают? ))
 
продает г..но. или ты считаешь,что продавец не причем? все в этой цепочке косят бабло: производитель-выпускает шлак, продавец-продавая по нормальной цене то,что нельзя употреблять в пищу. ( в данном случае, мясо хряка (кнура) не должно вообще использоваться в пищевом производстве).
 
а что,балыки уже без химии делают? ))
Конечно, с химией. Но глобинский балык точно сделан из мяса и даже не накачан эмульсией для увеличения веса. Видимо, используются только консерванты и красители.
Сейчас продаётся очень много балыков и ветчины, которые представляют собой странную прессованную субстанцию, с неуклюжей попыткой имитировать мясо, и со вкусом пластмассы.
 
в данном случае, мясо хряка (кнура) не должно вообще использоваться в пищевом производстве
Вы не то пишите... Вы думаете, что сосиски изготавливаются индивидуально из одного хряка? Продукция выпускается тоннами... Скорее всего вы приобрели испорченный продукт, а не из хряка. Вы сами верите, что была закуплена партия мяса хряков?
И как у Вас хранились колбаски несколько дней после покупки?

P.S. Реальная история из времен СССР: пирожковая напротив памятника Шевченко на Сумской (многие её помнят). Бабушка покупает пирожки с грибами. Ночью бабушка с жесточайшим отравлением попадает в инфекционку. Кто виноват? Конечно пирожковая! И только когда через несколько дней бабушка восстановилась стала понятна ситуация: бабушка жарким июльским утром купила 2 пирожка с грибами, пришла домой, 1 съела сразу, а второй надкусила, в это время раздался телефонный звонок, она отложила пирожок и вспомнила про него только вечером, тогда его и доела. А ночью уже была инфекционка... Но бабушка всё равно была уверена, что купила испорченные пирожки. Хотя больше ни одного человека с отравлением пирожками из этой пирожковой не поступало.
Намёк понятен? Всегда есть 2 стороны. И интересно узнать позицию стороны производителя.
 
Обращаться к производителю не имеет смысла-им похуй
А Вы пробовали?

Вы вообще представляете масштаб предприятия Глобино?
Если косяк на производстве, то они первые заинтересованы в устранении проблем.

На странице Контроль якості
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
щелкните по кнопке "Задати питання" и опишите свой вопрос.

Поступайте цивилизованно. Решайте вопрос с производителем.
 
продает г..но. или ты считаешь,что продавец не причем? все в этой цепочке косят бабло: производитель-выпускает шлак, продавец-продавая по нормальной цене то,что нельзя употреблять в пищу. ( в данном случае, мясо хряка (кнура) не должно вообще использоваться в пищевом производстве).

Не купуй.
В будь-якому магазині є неїстівний дешманський "сметанковий продукт" - ВСІ магазини тепер заносити сюди?
 
Колбаски Мюнхенские для гриля тм "Глобино", через несколько дней решил поджарить
Кстати, интересное наблюдение: в полном каталоге Глобино нет Мюнхенських колбасок!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если всё же Вы действительно купили мюнхенские колбаски от Глобино, то это уже вопрос не качества, а фальсификата. А это уже совсем другая история...
 
Назад
Зверху Знизу