• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иск против МО или ВСУ.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Иск против МО или ВСУ.

Я призывался в 2014-2015х. Недавно зашел на сайт ПФУ проверить отчисления и стаж и обнаружил, что за этот период стаж не учтен и никаких выплат с зп со стороны ВСУ произведено не было. Думаю такая же ситуация и у других.
В общем, нужны юристы в Киеве, которые могут заняться этим процессом по всем военнослужащим, чье трудовые права были нарушены, и конечно привлечь к ответственности всех, кто спиздил деньги, а не перечислил их в ПФУ.
Ответ от ПФУ прилагаю.
 

Вкладення

  • Одокієнко.pdf
    175.8 КБ · Перегляди: 114
Я призывался в 2014-2015х. Недавно зашел на сайт ПФУ проверить отчисления и стаж и обнаружил, что за этот период стаж не учтен и никаких выплат с зп со стороны ВСУ произведено не было. Думаю такая же ситуация и у других.
В общем, нужны юристы в Киеве, которые могут заняться этим процессом по всем военнослужащим, чье трудовые права были нарушены, и конечно привлечь к ответственности всех, кто спиздил деньги, а не перечислил их в ПФУ.
Ответ от ПФУ прилагаю.

А Вы срочно призывались или как?
 
можно еще обратиться к журналистам
 
а 1 к 3 для гражданских время службы учитывается, или нет? Типа особовий период, война, все дела
 
Крутить надо эту тему изначально через сми есть вероятность что все появится и сошлются на ошибку пока пиздов не прилетело от министра обороны или военной прокуратуры
 
таже залупа, помню чет больничный в 15 чи 16 оформить над было, а за это время стажа не было нибуя. Но пф на базе данных военника зачисляет время службы в стаж при оформлении пенсии, так шо я не совсем пойму в чем кипишь
 
Крутить надо эту тему изначально через сми есть вероятность что все появится и сошлются на ошибку пока пиздов не прилетело от министра обороны или военной прокуратуры

Пизды должно прилететь даже если они признают ошибку. Это огромное количество бабла.
Про обещанную петей 1000грн. тоже можно вспомнить. Не получал ни разу, хотя на нуле за нулем был всё службу.
 
таже залупа, помню чет больничный в 15 чи 16 оформить над было, а за это время стажа не было нибуя. Но пф на базе данных военника зачисляет время службы в стаж при оформлении пенсии, так шо я не совсем пойму в чем кипишь

Не знаю о чем вы. Уже много лет как в стаж засчитывается только то время, за которое были отчисления ПФ.
 
Ну если вовремя занесут куда надо и поправят то не прилетит погрозят пальчиком ну ну ну та и все
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю о чем вы. Уже много лет как в стаж засчитывается только то время, за которое были отчисления ПФ.

то есть, если моя срочная служба в начале нулевых не отображена в ПФ никак, то выходит, что я бы лучше отсидел, чем отслужил? Отсидевшим срок отсидки четко в стаж пишут
 
то есть, если моя срочная служба в начале нулевых не отображена в ПФ никак, то выходит, что я бы лучше отсидел, чем отслужил? Отсидевшим срок отсидки четко в стаж пишут

Нет. Закон обратной силы не имеет. Это после вступления в силу какого то Закона, грубо с 2000го года.

Стаття 56. Види трудової діяльності, що зараховується до стажу роботи, який дає право на трудову пенсію

До стажу роботи зараховується робота, виконувана на підставі трудового договору на підприємствах, в установах, організаціях і кооперативах, незалежно від використовуваних форм власності та господарювання, а також на підставі членства в колгоспах та інших кооперативах, незалежно від характеру й тривалості роботи і тривалості перерв.

При обчисленні стажу роботи в колгоспі за період після 1965 року, якщо член колгоспу не виконував без поважних причин встановленого мінімуму трудової участі в громадському господарстві, враховується час роботи за фактичною тривалістю.

До стажу роботи зараховується також:

а) будь-яка інша робота, на якій працівник підлягав державному соціальному страхуванню, або за умови сплати страхових внесків, період одержання допомоги по безробіттю, а також робота в’язнів і робота за угодами цивільно-правового характеру за умови сплати страхових внесків;
 
Нет. Закон обратной силы не имеет. Это после вступления в силу какого то Закона, грубо с 2000го года.

Та у нас никакой закон силы не имеет никокой все зависит от обстоятельств и количества бабок если у тебя их достаточно можешь посреди площади кому нить в глаз выстрелить отлистать много и гулять себе дальше
 
так я срочку служил 2003-2005. И нибуя нет, я так понял. Как раз после 2000

Срочная будет засчитываться без страхових внескив.

в) військова служба та перебування в партизанських загонах і з’єднаннях, служба в органах державної безпеки, внутрішніх справ та Національної поліції, незалежно від місця проходження служби;

И в письме что я приложил об этом говорится.
А так как раз угадал с 1 липня 2000года.
 
Кстати, кто проходил службу, проверьте свои данные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Срочная будет засчитываться без страхових внескив.



И в письме что я приложил об этом говорится.
А так как раз угадал с 1 липня 2000года.

тогда в чем кипишь? Мобилизацию также засчитают
 
Назад
Зверху Знизу