Помогите блондинке)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 124
Помогите блондинке)

Прошу помощи у людей, хоть немного шарящих в компе... Я шарю только на уровне всех нужных мне программ и все(((

проблема, как у многих: решила посетить старый добрый контакт, захожу, а там....

""Ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама,для разблокировки отправте смс!""

прогуглила, почитала, че делать. нашла такой способ
# Находим на своём системном диске (обычно это С:/) файл hosts, находится он тут C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
# Открываем в блокноте, удаляем там всё, кроме строки «localhost 127.0.0.1″ и всё.
# Если файл не удаётся сохранить, на нём жмём правую мышь, свойства, снимаем галку «только для чтения», ок.

НО

до этого кто-то неродивый написал, что нужно удалить все их файла хостс, я так и сделала.

вопрос: контакт у меня так и не заработал после удаления начинки хостс и перезагрузки. в ХОСТС должно быть что-то обязательное? и если да, то что? вобщем, полцарства за помощь в решении проблемы!:yahoo:
 
это hosts
Код:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # source server
#       38.25.63.10     x.acme.com              # x client host

127.0.0.1       localhost

Проблему с вконтактом решайте антивирусами.
 
Prince, я так поняла, что кроме этого в хостс не должно быть ничего?

и еще: у меня нод. он вообще для этого адекватный?
 
Simona, в этом файле может быть что угодно, кому нужно - правит его под свои нужды. Если Вы не знаете для чего он - я привел стандартный файл из поставки windows. Все строки, начинающиеся с решетки - комментарии, т.е. единственная значащая строка - там где 127.0.0.1.

Далее, по антивирусам: каждый антивирус может быть полезен - в умелых руках. Я, например, для винды предпочитаю корпоративный Симантек, но это вопрос вкуса. Ну, а по возможности стараюсь держаться как можно дальше от windows.
 
Да собственно и не за что. Абы помогло.

ЗЫ: вконтакт - зло.
 
смотря что из него вытаскивать) у меня так связь с группой, которые ПАДЛЮКИ трубки разучились брать и все в контакте сидят) связь с заграничными товарищами) в россию и молдову не назвонишься, а стипендии нет)
даже рекрутинг один раз вздумали в мою прошлую комнию в контакте делать, мол, вот создали группу, а там сами заходите, смотрите новости, отсылайте заявки и т.д. и вю инфу только там и выкладывали.

кому ценно время и собснаговоря жизнь, там прожигать ее не будет)
 
ну вот Вы ж вирусню вытащили... Вот Вам и второй звоночек.

Ну а насчет рекрутинга - если б мне сказали "иди вконтакт там оставь заявку" - я был бы на 100% уверен что с ними сотрудничать я не хочу :)

ЗЫ: У меня там даже аккаунта нет - и я считаю это правильным :)
 
просто компания знала, ГДЕ зависают ее бывшие сотрудники)))
пы.сы: набор был только стареньких на новый сезон, так что о сомнении в компании речи не было вообще)
а вирусняк...неужели его можно только в контакте поцепить?
 
фкантакт - зло =( социальные сети сьедят ваш моск.
 
Останнє редагування:
просто компания знала, ГДЕ зависают ее бывшие сотрудники)))
пы.сы: набор был только стареньких на новый сезон, так что о сомнении в компании речи не было вообще)
а вирусняк...неужели его можно только в контакте поцепить?
Ну... если б я занимался подбором кадров, то в социальных сетях я б искал кандидатов в самую последнюю очередь.

Вирусняк, конечно же, можно подцепить где угодно. На то он и вирусняк.
 
блин, ничего не вышло.
может это глупо так вот просить, но если вдруг кто захочет позаниматься благотворительностью, была бы рада) я имею ввиду что-то типа тим вьювера))))
 
блин, ничего не вышло.
может это глупо так вот просить, но если вдруг кто захочет позаниматься благотворительностью, была бы рада) я имею ввиду что-то типа тим вьювера))))
Вас не настораживает открытие доступа к Вашему компу из мира?
 
нет) так ничего ценно-интересного)
 
ну если вообще ничего не получилось... думаю это реально. А вообще пытайтесь.. пытайтесь.
 
Удали все что сейчас есть в файле hosts , скопируй туда только localhost 127.0.0.1 , перезагрузи ...
 
пытаемся) тут один Робин Гуд уже третий час пытается) БЕЗВОЗМЕЗДНО! =)
эх, не перевелись еще рыцари)

там одним хостом не поможешь) у меня все серьезно)
 
Конечно серьезно... пока не найдутся фотки :)
 
Да там помимо хоста скорее всего кучка говна висит. Недавно соседка такой мути нахватала, пришлось через ливсиди зверьков искать.
 
Назад
Зверху Знизу