Nissan Leaf - ваше мнение.

Чо-т меня этот дурачок утомил и ушёл в игнор. :)
 
её дома в розетку и за ночь у тебя 130 км за 0.6$
Угу, но иногда нужно шокировать батарейку, правильно обслуживать, температура как бы)) влияет а емкость батарейки.
Лиф идеальный вариант в городе, где есть гараж,дои и поезки как бы не дальние с прогнозируемым маршрутом. Был смучай, ремонтировал зарядку, откатал батарею и она легла в минимум. А тут нужно перегнать буквально 900 метров, я тыкаюсь,а в розетке земли нет. Перегнал все таки к себе, пока не заземлил, ничего не получалось(((
 
Угу, но иногда нужно шокировать батарейку, правильно обслуживать, температура как бы)) влияет а емкость батарейки.
Лиф идеальный вариант в городе, где есть гараж,дои и поезки как бы не дальние с прогнозируемым маршрутом. Был смучай, ремонтировал зарядку, откатал батарею и она легла в минимум. А тут нужно перегнать буквально 900 метров, я тыкаюсь,а в розетке земли нет. Перегнал все таки к себе, пока не заземлил, ничего не получалось(((

слабак! Надо вылить стакан воды на переднее колесо - тогда пойдёт зарядка и без земли. Через полчаса начнёт глючить - еще стакан :D
 
Угу, но иногда нужно шокировать батарейку, правильно обслуживать, температура как бы)) влияет а емкость батарейки.
Лиф идеальный вариант в городе, где есть гараж,дои и поезки как бы не дальние с прогнозируемым маршрутом. Был смучай, ремонтировал зарядку, откатал батарею и она легла в минимум. А тут нужно перегнать буквально 900 метров, я тыкаюсь,а в розетке земли нет. Перегнал все таки к себе, пока не заземлил, ничего не получалось(((

Электрик вроде, а что такое зануление не знает...
 
такое впечатление что стоимость 1км это единственный параметр по которому тут выбирают авто. Это секта подшитых фанатов гбо ?

если лиф такой ахуенный, то вторым авто, для дальних поездок, должен быть Nissan note с ГБО !!!

поэтому, у кого второе авто не Note, пусть не шумит какой лиф ахуенный.
 
а что такое зануление не знает...
Как раз знаю, а вот когда стояло на СТО, там ни в одной розетке не было земли, я заебался кусок провода искать и до батареи конектить. Перегнал в гаражик и до ворот приземлил)).
 
Этот аргумент из разряда "у меня такая же нога, но не болит".

Рад за тебя в общем. :)



Это не отменяет факта того, что есть люди, которым иногда НАДО далеко ехать.

А ты тут ехидничаешь про ежедневные поездки во Львов.
Встретить лиф на окружной - катастрофа, почти как трактор. Благо объехать проще.
 
если лиф такой ахуенный, то вторым авто, для дальних поездок, должен быть Nissan note с ГБО !!!

поэтому, у кого второе авто не Note, пусть не шумит какой лиф ахуенный.
Не, ну ты не сравнивай несравнимое
 
Встретить лиф на окружной - катастрофа, почти как трактор. Благо объехать проще.

встречал два лифа которые решили устроить гоночки перегоночки, пронеслись как дурные.. наверное играли в "кто первый на зарядку"
 
Разве они 130 едут? :дивитись: Или таки можно психануть и разогнать так?
Периодически юзаю их как пассажир такси. По окружной идут 100-110 спокойно. :незнаю: Но стиль "экономной электрожабы" таки присутствует в манере езды... ;-)
 
Периодически юзаю их как пассажир такси. По окружной идут 100-110 спокойно. :незнаю: Но стиль "экономной электрожабы" таки присутствует в манере езды... ;-)
Я хз где и когда они идут 110. Но на окружной это обычно 70-80, не более. С места до 50кмч канеш пуля, а потом якорь бросает походу, иногда без света (на 100км без фар сколько можно наэкономить? Метров на 500 езды?)
 
аеродинамика у него, по-ходу, заибися:D
За картофаном с таким авто не сгонять
 

Вкладення

  • IMG200812-161757-000005.JPG
    IMG200812-161757-000005.JPG
    109.2 КБ · Перегляди: 115
Назад
Зверху Знизу