ДОЛ "Олимпия", Балаклея отзывы.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 367
ДОЛ "Олимпия", Балаклея отзывы.

Поделитесь, пжл, отзывами о данном лагере! Хотим отправить ребенка туда этим летом. Заранее спасибо!
 
воспитатели - сплошные сепаратисты. никому бы не советовал.
 
Классный лагерь! Отличное питание, каждый день развлекательная программа в которой непосредственно участвуют дети, ребёнку вопреки всем моим ожиданиям очень понравилось!))
 
Олимпия

Долго искала отзывы родителей о лагере, но конкретного так и не нашла. В этом году на свой страх и риск отправила детей в Олимпию. Прошло 2 недели и скоро уже вернутся домой. Теперь могу поделиться своими впечатлениями о лагере. Начну с достоинств : находится в лесу, удален от города; воздух супер; рядом речка; хорошее питание; нет на территории лагеря киосков с чипсами, сухариками и т.п.;вожатые занимаются детьми;
Недостатки: самый главный, как все уже отмечали - это сан. узлы. Хотелось бы в 21 веке увидеть туалет с унитазами, умывальники с раковинами и теплой водой , ну и конечно душевые в нужном количестве и горячей водой;
Многие писали о вожатых, что они сами по себе, а дети сами. За всех говорить не могу, что касается к которым попали мои дети, то это молодые девчонки с горящими глазами, полны желания работать с детьми. Есть прорехи, но можно сделать скидку на юный возраст и нет нужного опыта работы. Всегда адекватно реагируют на пожелания родителей и дети от них в восторге. Ну, а для меня это самое главное, что моим детям комфортно. Удивили конечно руководство и медицинский персонал. В этом году июнь выдался не жаркий. Была в недоумении, что дети ставят всю свою обувь на обувную полку, которая находится на улице возле домика. Не могла понять зачем, ведь ночью в обувь может залезть живность(лес все таки), или ночью пойдет дождь. Что и случилось в нашем случае. Утром когда все встали вся обувь была мокрая и потом ее решили прикрыть клеенкой, когда дождя и след простыл. И днем все дети лагеря ходят в резиновых тапках на босую ногу. А на улице 17 градусов, пасмурно, ветер, мягко говоря свеженько. Обувь не кто сушить и не собирается. А потом оказывается что у детей горло болит и насморк появился.
 
а моим все нравится. и уезжать не хотят.
 
Продам срочно путевку. Заезд с 10.06.2015. Причина продажи изменились планы. Уезжаем в другое место. Цена 1300 грн
т. 063-23-23-234 Александр
 
ПРИЕХАЛИ С ВШАМИ И ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ. ДЕТИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ ХОТЬ И ЕСТЬ ВСЯКАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ХРЕНЬ. ВБЛИЗИ ВОДОЕМ. НИ КТО НЕ ПОСЕТ НЕ ЛЕЗУТ ЛИ ТУДА ДЕТИ. СЫНА ИСКАЛ С ВАЖАТЫМИ!! 30 МИН. НУ ТАКОЕ СОВДЕПИЯ. С РЫГАМИ ВО ГЛАВЕ. МЫЛИСЬ В ХОЛ ВОДЕ. ВЕСЬ ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ, "ПАРАШИ" БИТОНЫЕ СОВЕЦКИЕ ДЫРКИ.

НО ДЕТЯМ ВСЕ ЭТО ПОФИГ. НО МЫ НА ИЗМЕНЕ.
 
Второй год подряд ребенок возвращается с отравлением, в этом году 15 июля вынуждены были забрать до окончания смены. Рвота, диарея и температура. Из нашего отряда 8чел попали в изолятор, всего по лагерю около 40 включая вожатых. Больше не поедем туда. Не рекомендую
:ганьба:
 
Я бы не советовал! Сам с Балаклеи. Лучше почитайте статью о лагере Олимпия на Балаклейском сайте "Дани-Инфо Балаклея", это сайт местной газеты. Там есть вся информация о лагере и об условиях.
 
Кроме, пожалуй ХФ, и отзыв некуда написать. Вдруг кому-то понадобится. Путевка на 21. Отлично. Лагерь находится в сосновом лесу - замечательно. Питание - 5 разовое, тоже хорошо. Разнообразное, много фруктов разных, йогурты. Нет претензий. Проживание: я понимаю, что лагерь приближен к природным условиям, НО. Когда холод собачий и дети спят в "бараках", будьте добры обеспечить теплыми одеялами...На улице ночью 9-10 градусов. Им холодно, даже в одежде. Теперь персонал-добродушный, активный. Всех детей кажется по именам знают. НО. МОЁ Гиперактивное дите 8,5 лет отроду и еще 30 таких детей попали к ДВУМ 17-летним подросткам, за которыми еще нужно присматривать. Дети в ужасно грязном виде, в палатах – как в привокзальной бомжацкой ночлежке, девочки – растрепанные. Хотя для сравнения в другом более младшем отряде девчонки ходили чистенькие и с косичками. Педикулез – даже не обсуждается. Твари ходят по головам победоносным маршем…Вожатые банально малы для такой толпы детей. Отравления были…все по очереди страдали диареей, рвали и мучались животами. НО. Хочу заметить. ДЕТЮ понравилось…Вседозволенность и никакого контроля. Забрала за 2 дня до конца смены из-за болей в животе.
 
Назад
Зверху Знизу