Сервисный Центр Canon. Есть в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 728
Сервисный Центр Canon. Есть в Харькове?

Собственно есть (или уже был:( ) цифровик Кэнон 900-ый....ему и 3-ех месяцев нет. Но вчера упал в открытом виде(с открытым объективом) и отключился!
Включаю его, выдает ошибку - типа объектив еррор!

Мож кто подскажет где в Харькове СЦ по кэнону....поиском кидал в нете...че-то находит только Киев.

ЗЫЖ если не туда написал ...сильно не ругайтесь...
 
может конверс на гоголя
 
Собственно есть (или уже был:( ) цифровик Кэнон 900-ый....ему и 3-ех месяцев нет. Но вчера упал в открытом виде(с открытым объективом) и отключился!
Включаю его, выдает ошибку - типа объектив еррор!

Мож кто подскажет где в Харькове СЦ по кэнону....поиском кидал в нете...че-то находит только Киев.

ЗЫЖ если не туда написал ...сильно не ругайтесь...


Мне кэнон чинили в детском мире на лестнице между 1м и вторым этажем над туалетом. Тоже была ошибка обьектива с гарантией морочится не стал потому как фотоаппарат был как песочница (реально песок сыпался из нутрей) за 250 гр сделали. Киев сказал что авторизированый центр в киеве. Попробуй туда, отпишеш.
 
Мне кэнон чинили в детском мире на лестнице между 1м и вторым этажем над туалетом. Тоже была ошибка обьектива с гарантией морочится не стал потому как фотоаппарат был как песочница (реально песок сыпался из нутрей) за 250 гр сделали. Киев сказал что авторизированый центр в киеве. Попробуй туда, отпишеш.

А где там именно?

ЗЫЖ в детском мире уже года три не был ...
 
Canon фуфел фотик, у меня 510 был..то створки не открываются , а потом и объектив навернулся, плохая механика, плохая герметизация..
 
Canon фуфел фотик, у меня 510 был..то створки не открываются , а потом и объектив навернулся, плохая механика, плохая герметизация..

Кэнон ахуенный фотик, просто он...внешне делает вид что слишком надежный и юзать его начинаеш по полной забываешь про то что это точная механика и тд, тот же иксус у меня металл закрывается обьектив и тд, я его и зарывал в песок...дозарывался.
 
Задний вход в детский мир со стороны рояла. Зашел прошел 15 м прямо справа лестница мо ней полэтажа наверх

вроде понял, спасиб! В понедельник отнесу им...надеюсь починят, хотя корпус немного деформировался.....:(
 
ой спасибыы!!! :пиво:
я тож свой отнесу :))) таж история с падением...
 
На Ул. Гоголя есть сервисный центр "Валсис" там могут помочь, и в том же здании есть магазин CANON.
 
Будем и Гоголя прощупывать на предмет стоимости ремонта!

Всем отписавшимся риспект и уважуха!
 
Будет желание, обращайтесь.
опыт уже есть.
ICQ 261901220
 
Давно не заглядывал к вам...

Пошел в Детский мир...починили за 2 дня....все вроде работает....еще прощупываю. Дали гарантию на три месяца. Цена вопроса 330 гривен.
 
мой кэнон утонул, ремонтировали в валсисе
 
Canon фуфел фотик, у меня 510 был..то створки не открываются , а потом и объектив навернулся, плохая механика, плохая герметизация..

такой с же - 510 кенон с 2005 года работает у меня,
около 25 тыс нафоткал за это время
себя окупил Х раз
насчет объектива давно так
руками открываю, пока сойдет ;-)
ремонтировать влом было
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в google забании?

хотя посмотрел дату стартпоста - мог и не найти
 
я тож свой отнесу )) таж история с падением...
Друзья, а вы не задумывались над тем, зачем в комплекте к любому фотоаппарату идёт шнурок на запястье, а? У меня тоже были траблы с объективом, правда не Кэнон, а подешевле - УФО, починил сам, пару раз током взбодрило от конденсатора на вспышку во время ремонта))). Но после этого случая - никогда не включаю фотык, пока шнурок на руку не надену!!!
 
Собственно есть (или уже был:( ) цифровик Кэнон 900-ый....ему и 3-ех месяцев нет. Но вчера упал в открытом виде(с открытым объективом) и отключился!
Включаю его, выдает ошибку - типа объектив еррор!

Мож кто подскажет где в Харькове СЦ по кэнону....поиском кидал в нете...че-то находит только Киев.

ЗЫЖ если не туда написал ...сильно не ругайтесь...
Была такая же беда с моим Кэноном, ремонтировала в сервисном центре на чернышевского, номер дома не помню, вниз от перекрестка с ул. Петровского. Сделали за 2 нед.

а вы не задумывались над тем, зачем в комплекте к любому фотоаппарату идёт шнурок на запястье, а
а как же:), но есть еще маленькие дети, домашние животные и другие непредвиденные факторы)))
 
Назад
Зверху Знизу