• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сама себе идиотка

вопрос и так понятен, отвечают токо мальчики


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
сама себе идиотка

Люди, де ума взять? Сижу вся в соплях и слезах, потому что отправила мужа на два дня другу в деревню. Сама поехать не смогла. Пол дня уговаривала его ехать, уговорила, поехал. Теперь мне грустно, сижу реву, бессонница. Болею, так что даже развеятся за эти два дня не смогу.
Писать что мужик козел оставил больную жену бессмысленно. Если кто не в курсе я и мертвого уговорю если надо, тем более в том в чем человек уговорится хотел.
Вопрос: нафига я это сделала?!!!!!!!! Ну нафига мне это надо??!!!!!! Ну ведь нинавижу оставаться без него, и плевать жеш мне на его друзей, лучше б сидел тут и ныл бы от скуки, но зато рядом. Ведь мозги ему теперь по-любому пропарю. Уже смс-ку отправила ноющего содержания. вот жеш он обрадуется когда получит. Сижу как дура надеюсь что ему придет в голову обратные билеты на пораньше поменять. Идиотизм во всей свой красе.:(
 
Люди, де ума взять? Сижу вся в соплях и слезах, потому что отправила мужа на два дня другу в деревню. Сама поехать не смогла. Пол дня уговаривала его ехать, уговорила, поехал. Теперь мне грустно, сижу реву, бессонница. Болею, так что даже развеятся за эти два дня не смогу.
Писать что мужик козел оставил больную жену бессмысленно. Если кто не в курсе я и мертвого уговорю если надо, тем более в том в чем человек уговорится хотел.
Вопрос: нафига я это сделала?!!!!!!!! Ну нафига мне это надо??!!!!!! Ну ведь нинавижу оставаться без него, и плевать жеш мне на его друзей, лучше б сидел тут и ныл бы от скуки, но зато рядом. Ведь мозги ему теперь по-любому пропарю. Уже смс-ку отправила ноющего содержания. вот жеш он обрадуется когда получит. Сижу как дура надеюсь что ему придет в голову обратные билеты на пораньше поменять. Идиотизм во всей свой красе.:(

Ты просто женщина и тебе хотелось чтобы он по своему собственному желанию остался с тобой............
Не реви, кому говорят не реви(с)
 
любовника заведи - он будет приходить к тебе тогда, когда муж в деревне.
умно до безобразия. муж в деревне первый и возможно последний раз (т.е. на будущее совет неинтересен), ночь на дворе, я болею, даже говорить не могу, де я прям ща любовника найду?????????? да и не хоцца мне!!!!!!!!
 
умно до безобразия. муж в деревне первый и возможно последний раз (т.е. на будущее совет неинтересен), ночь на дворе, я болею, даже говорить не могу, де я прям ща любовника найду?????????? да и не хоцца мне!!!!!!!!

посмотри сауспарк и розслабся
больше ниче советовать те не стоит ибо в таком настроении будешь тока гадости писать, а на розслабительно веселительную перепалку нет времени(надо пасхи посветить)!!!
Удачи!!!
 
посмотри сауспарк и розслабся
больше ниче советовать те не стоит ибо в таком настроении будешь тока гадости писать, а на розслабительно веселительную перепалку нет времени(надо пасхи посветить)!!!
Удачи!!!
спасибки, меня пока мелодрамки вполне успокаивают. ругаться я не хотела. хотела наоборот отрезвляющего наезда, но все спят жеш не вовремя. завтра навалятся, а поздно будет.
 
Killer73 сказав(ла):
Люди, де ума взять? Сижу вся в соплях и слезах, потому что отправила мужа на два дня другу в деревню. Сама поехать не смогла. Пол дня уговаривала его ехать, уговорила, поехал. Теперь мне грустно, сижу реву, бессонница. Болею, так что даже развеятся за эти два дня не смогу.
Писать что мужик козел оставил больную жену бессмысленно. Если кто не в курсе я и мертвого уговорю если надо, тем более в том в чем человек уговорится хотел.
Вопрос: нафига я это сделала?!!!!!!!! Ну нафига мне это надо??!!!!!! Ну ведь нинавижу оставаться без него, и плевать жеш мне на его друзей, лучше б сидел тут и ныл бы от скуки, но зато рядом. Ведь мозги ему теперь по-любому пропарю. Уже смс-ку отправила ноющего содержания. вот жеш он обрадуется когда получит. Сижу как дура надеюсь что ему придет в голову обратные билеты на пораньше поменять. Идиотизм во всей свой красе.

Киллерочка,
ну что такое...

все ведь хорошо:)
тем более сегодня -
Христос Воскресе!
:)

не плакайте...
вернеццо он - уже, я так понимаю, ЗАВТРА:)

ЗЫ: еще раз с праздником,
цемаю Вас 3 раза:
цем-цем-цем
:):):)
 
Высылаю эрзатц-мужа.
 
Надо было бы водки с перцом , вылечились бы за ночь и не так грустно было бы. :)

А мужей надо переодически отпускать :)
 
Киллер, мы женщины такие дуры, шож поделаешь.
Я вон все время понтуюсь, что без мужа обойдусь, и если надо, сама научусь краны чинить и прочее.
А щас вона машинку стиральную подключала первый раз самостоятельно (пока муж спал), возилась с ключем огромным (мамочки, ну и размер, ты бы видела!), перекрыла воду, открутила кран, прикрутила машинку, и ВКЛЮЧИЛА! БЛЯ! Машинка начала гудеть, чтоб воду засосать в себя...
А воду то я не открыла обратно!!!!
Бегала как ошапаренная в туалет в экстренном порядке откручивать краны. Хорошо, что он не видел, а то я знаю как бы он меня назвал :-)

Зато потом он пришел на кухню, сел кофе пить, а у меня катастрофа - из крана потекла вода. Я хватаю ключ и не пойму куда крутить?! Ну вроде ж каждый дурак знает, что ЗАКРУЧИВАЮТСЯ краны ПО ЧАСОВОЙ стрелке!
Ан-нет. Яна стоит и кричит, "Куда крутить-то, вода льется". Он сказал куда, и назвал ребенком, хорошо хоть не дурой, это я и без него знаю...
 
Такъ!

Ты это - пойми для начала, что наличие коллективного моска форума - не есть повод его выебать! Хоть на Пасху дай передохнуть! :-)
 
Такъ!

Ты это - пойми для начала, что наличие коллективного моска форума - не есть повод его выебать! Хоть на Пасху дай передохнуть! :-)

Думаю, сегодня можно ставить новую подпЕсь:

Пасха - это еще не повод выебать моск!
 
Такъ!

Ты это - пойми для начала, что наличие коллективного моска форума - не есть повод его выебать! Хоть на Пасху дай передохнуть! :-)
гыыы, вот када мене как нехристиянке над вами погулмится сподобится.

Авапухи, не задалбывай мня пасхой. Я ее просто ем, без малейшего священного трепета.
 
Блин!
А яйцы ты с трепетом ешь?
 
мужа ж нет.
а яйтсы - есть.
 
Назад
Зверху Знизу