Кот-дед

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Кот-дед

У нас пятнадцатилетний кот, уже беззубый. Подарили котёнка, кот сначала ревновал, а потом начал нянчить, вылизывать, обучать боевым искусствам, научил залазить по винограду на балкон. Бегает, качается, прыгает по стульям с котёнком часами. Кошки так не возятся с котятами.
Кот помолодел.
 
да, у меня собака, ей 16,5 лет, была ворчливая до ужаа, а год назад ызяли еще щенка, она по началу дедовщину устроила, а потом приняла. малая ей глаза, нос моет, а та за собой водит и от остальных охраняла. Т.к. наша старушка в почеье среди моих собак
иногда такое впечатление создается, что пожилая моя малой имуары рассказывает... бывает лежит и что-то там кумекает тихо, а малая рядом, голову поднимет, смотит на старушку с навостренными ушами, внемает.
 
Останнє редагування:
позитивно
 
Животные - тонкие психологи.
У деда моего был рак кишечника, а кот всегда старался лечь ему на живот, хоть дед и ворчал, но ласку кошачью принимал. Правда сейчас в живых нет ни того, ни другого, но теплая память осталась.
 
фото старого кота? зачем?
 
да, у меня собака, ей 16,5 лет, была ворчливая до ужаа, а год назад ызяли еще щенка, она по началу дедовщину устроила, а потом приняла. малая ей глаза, нос моет, а та за собой водит и от остальных охраняла. Т.к. наша старушка в почеье среди моих собак
иногда такое впечатление создается, что пожилая моя малой имуары рассказывает... бывает лежит и что-то там кумекает тихо, а малая рядом, голову поднимет, смотит на старушку с навостренными ушами, внемает.

Мемуары наверное, а не "имуары".
 
Майорка, ты в зоопарке живешь? Собаки, свинки... может еще коты?
 
Мемуары наверное, а не "имуары".
Нанси
Бабулю ведь не выгнать хотят. а определить туда, где ей будут оказывать мед [I]помщь [/I]и профессиональный уход. почему во всем нужно видеть плохое и корысть???

Наверное помощь
 
а я думал опять Деда хуясосить будут :-)
 
позитивная история, это очень мило
 
Тоже был кот, в зрелом возрасет воспитал щенка дога-это было забавно :). Умер, когда ему было 16 лет.-просто уснул, жалко очень, но хоть не мучался в болезни.
 
Тоже был кот, в зрелом возрасет воспитал щенка дога-это было забавно :). Умер, когда ему было 16 лет.-просто уснул, жалко очень, но хоть не мучался в болезни.

у меня когда-то овчарка родила щенфт, но кормить отказалась, как кукушка.
так другая моя собачка так переживала, что у нее молоко появилось, она их и вскормила.

заведи себе мужа! Всяко лучше :клас:

Всё успевается!:клас: всё в поряде:клас:
 
Нанси
Бабулю ведь не выгнать хотят. а определить туда, где ей будут оказывать мед [I]помщь [/I]и профессиональный уход. почему во всем нужно видеть плохое и корысть???

Наверное помощь

Типично женский базарный подход :) Там не понравилось, что пристыдила за "дорогая моя", теперь же нужно отомстить как-то, чтоб ретироваться :0
 
Назад
Зверху Знизу