Верховная Рада просит возбудить уголовное дело против Витренко

посадить?

  • давно пора!

    Голосів: 4 36.4%
  • давно пора, но выкрутится

    Голосів: 2 18.2%
  • власть наезжает на новую оппозицию

    Голосів: 5 45.5%
  • власть наезжает на Наташу

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Верховная Рада просит возбудить уголовное дело против Витренко

допрыгалась Наташа или власть давит оппозицию :)

В среду, 18 мая, Верховная Рада направила в Генеральную прокуратуру, Министерство внутренних дел и Службу безопасности Украины депутатский запрос с призывом возбудить уголовное дело в отношении лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко.

Автор запроса Олег Тягныбок обвиняет Наталью Витренко в государственной измене и посягательстве на государственный суверенитет и территориальную целостность Украины.

В связи с этим депутат просит генпрокурора Святослава Пискуна, министра внутренних дел Юрия Луценко и главу СБУ Александра Турчинова рассмотреть вопрос о возбуждении соответствующего уголовного дела в отношении Витренко.

Сегодня парламент также направил запрос группы членов фракции "Регіони України" к главам СБУ и МВД по поводу угрозы эскалации межнационального конфликта в Крыму.
 
Я бы ее не трогал. Только дешевой популярности ей прибавит.
 
а может все ж таки начит думать перед тем как говорить?
 
Capricorn сказав(ла):
допрыгалась Наташа или власть давит оппозицию :)


И ты думаеш... это нормально??? Не ну Капри в аранжевом цвете... все такое красивое, хорошее... Но вот реально ты не думал о том, к чему такие вещи ведут???
 
А если я считаю, что если есть причина - то возбуждать дело нуно, а если причины нету, то о каком возбуждении идет речь... Куда мне тыкать чтобы проголосвать за свой вариант???
 
я полагаю раз запрос идет то причина есть.
 
Ну если есть причина - значить дело заводить обязательно нуно!!!
 
jezhard сказав(ла):
было бы дело - причина найдеться :-)

Ага - расколят Витренко о причастности ее к бензиновому кризису - "мол зачем скупила весь бензин???" :-) :-) :-)
 
dimas сказав(ла):
Ага - расколят Витренко о причастности ее к бензиновому кризису - "мол зачем скупила весь бензин???" :-) :-) :-)

И не только... зачем она родила 10000 детей за один день и получила фсю положенную для страны выплату, теперь нечем платить... потом её надол осудить за то, что она фсе мясо скупила и вывезла... :yahoo:
 
А вы вообещ в курсе, что из себя представляет Витренко? И вообще весь левый спектр?

Начнём с Симоненко. Фракция КПУ финансировалась за счёт Партии регионов, Янукович лично имел регулярные контакты с "Петей", КПУ протаскивала нужные ПР решения. Миллионы обманутых старушенций честно голосовали за этого мудака, "коммуниста" с часами стоимостью в 55 тыс. долларов.

Витренко. В 1999 году получила 1 млн. USD за дискретдитацию Мороза, который тогда был единственной альтернативой Кучме. Десятки тысяч придурастых красных шовинюг голосовали за эту сволочь. Но этих не жалко - в отличие от электората Симоненко страдают ярко выраженной агрессией и невменяемостью.

Мороз. После выборов 2004 начал всерьёз готовиться к парламентсикм выборам-2006.
Подошёл к делу серьёзно - не имея электоральной базы, начал обзаводиться спонсорами. Дядьки с чумаданами бабла пачками выходят из СДПУ(о) и вступают в СПУ. Сосиалистицкая идея отдыхает.

Вывод таков - левых партий в Украине нету. Все они действуют по одному и тому же методу - срубывают денег с мафии, взамен обещая поддержку, благо людей, верящих в красные идеи, у нас в стране около 10 миллионов. Обманутые люди.
 
Longer сказав(ла):
А вы вообещ в курсе, что из себя представляет Витренко? И вообще весь левый спектр?

Начнём с Симоненко. Фракция КПУ финансировалась за счёт Партии регионов, Янукович лично имел регулярные контакты с "Петей", КПУ протаскивала нужные ПР решения. Миллионы обманутых старушенций честно голосовали за этого мудака, "коммуниста" с часами стоимостью в 55 тыс. долларов.

Витренко. В 1999 году получила 1 млн. USD за дискретдитацию Мороза, который тогда был единственной альтернативой Кучме. Десятки тысяч придурастых красных шовинюг голосовали за эту сволочь. Но этих не жалко - в отличие от электората Симоненко страдают ярко выраженной агрессией и невменяемостью.

Мороз. После выборов 2004 начал всерьёз готовиться к парламентсикм выборам-2006.
Подошёл к делу серьёзно - не имея электоральной базы, начал обзаводиться спонсорами. Дядьки с чумаданами бабла пачками выходят из СДПУ(о) и вступают в СПУ. Сосиалистицкая идея отдыхает.

Вывод таков - левых партий в Украине нету. Все они действуют по одному и тому же методу - срубывают денег с мафии, взамен обещая поддержку, благо людей, верящих в красные идеи, у нас в стране около 10 миллионов. Обманутые люди.


А какое отношение к этому имеет вопрос надо или не надо привлекать Витренко к уголовной ответственности?

Насколько эта дама кому симпатична или не симпатична это совсем другой вопрос. Есть реальные факты и доказательства - тогда привлдекайте, судите, наказывайте и пр.
Нету - ну так о чем тут размышлять. Или начнем сажеть только по "политической целесообращности"?
 
jezhard сказав(ла):
А какое отношение к этому имеет вопрос надо или не надо привлекать Витренко к уголовной ответственности?
ИМХО за действия, вроде тех что в Северодонецке были, надо по шапке дать.
 
neds сказав(ла):
ИМХО за действия, вроде тех что в Северодонецке были, надо по шапке дать.

А Тягнибоку не надо??? А кстати, если мне память не изменяет - не было Витренки в Северодонецке... ;)
 
jezhard сказав(ла):
А какое отношение к этому имеет вопрос надо или не надо привлекать Витренко к уголовной ответственности?
Никакого. Просто написал, чтобы кто ещё не в курсе, знали.
Если с юридической т.зрения Витренко не виновата, то с моральной она -ничтожество полное.
jezhard сказав(ла):
Насколько эта дама кому симпатична или не симпатична это совсем другой вопрос. Есть реальные факты и доказательства - тогда привлдекайте, судите, наказывайте и пр.
Нету - ну так о чем тут размышлять. Или начнем сажеть только по "политической целесообращности"?
Суд решит, чё снова пороть горячку? Не за что - не посадят.

Хотя. В России с таким подонками не церемонятся, там за такие вещи сажают без разговору. Ну я не могу себе представить, чтобы человек, который выступает за уничтожение конституционного строя, долго гулял на свободе.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Если с юридической т.зрения Витренко не виновата, то с моральной она -ничтожество полное.
Для тебя может быть и ничтожество, а для других - она лидер своей партии... Так что осовываясь на то, что она тебе не нравиться - нельзя уголовное дело заводить и тем более расстреливать...

Light сказав(ла):
была но пожже "замечательных" событий...
Значит изменяет :-)
 
dimas сказав(ла):
Для тебя может быть и ничтожество, а для других - она лидер своей партии... Так что осовываясь на то, что она тебе не нравиться - нельзя уголовное дело заводить и тем более расстреливать...

Тю на тебя... Я что, сказал, что её надо привязать к двум лошадям и дёрнуть токо за то, что мне её мерзская харя не нравится? Естественно, нельзя.
Я ещё раз говорю - не знаю, что там решит УК по поводу её антиконституционных заявлений, это вопрос суда, но как человек она говнецо. Не может лидер красных купаться в роскоши на Лазурном берегу, в то время как бабки на её митинги на костылях приходят - верят, что она за народ.
 
Longer сказав(ла):
Не может лидер красных купаться в роскоши на Лазурном берегу, в то время как бабки на её митинги на костылях приходят - верят, что она за народ.

Да ну? Некто товарищ Ульянов в свое время тоже по Лондонам и Швейцариям разъезжал, да и не бедствовал тоже. Или он у нас не лидер красных уже?

Так что не вижу причины, почему бы это обеспеченный человек не может поддерживать левых идей.
 
jezhard сказав(ла):
Да ну? Некто товарищ Ульянов в свое время тоже по Лондонам и Швейцариям разъезжал, да и не бедствовал тоже. Или он у нас не лидер красных уже?

Так что не вижу причины, почему бы это обеспеченный человек не может поддерживать левых идей.

Наверное имеется ввиду что восстание крестьян может возглавить только тоже крестьянин... Вот тока ИМХО на организацию восстания нуно иметь ум и денежку...
 
jezhard сказав(ла):
Да ну? Некто товарищ Ульянов в свое время тоже по Лондонам и Швейцариям разъезжал, да и не бедствовал тоже. Или он у нас не лидер красных уже?

Так что не вижу причины, почему бы это обеспеченный человек не может поддерживать левых идей.

Ленин отрёкся от своего относительного дворянского благополучия, пошёл на то, чтобы в него пустили пулю, чтобы умереть раньше времени... К тому же у него был ещё брат, который тоже последовательно выступал против царизма.
Неуместное одним словом сравнение.

Давай ещё Сталина вспомним, который в одном кителе всю жизнь проходил.
Или Маркса, всю жизнь живущего в долг у Энгельса, не имея никопейки за душой.

Нынешние псевдо-комми измельчали, однозначно.

Вообще во всех странах красное движение и профсоюзы в тот или иной период использовались мафией - мафия им бабло, комми - народ в нужное место и время. Отличный такой симбиоз, все сыты, кроме самого гегемона.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу