Сосудистая сеточка на лице!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2011
Повідом.: 65
Сосудистая сеточка на лице!

Сосудистая сеточка на лице, где можно ее убрать качественно и по нормальной адекватной цене? спасибо!!!
 
Я убирала в Беатрис и была не довольна. Это правда давно было - лет 7назад. Ходила не 1 раз. Сеточка не ушла. Потом забросила это дело. Через месяцев 6 сеточка сама исчезла. Сейчас иногда появляется, но я сама проходит. Нос, щеки возле носа.
 
Я убирала в Беатрис и была не довольна. Это правда давно было - лет 7назад. Ходила не 1 раз. Сеточка не ушла. Потом забросила это дело. Через месяцев 6 сеточка сама исчезла. Сейчас иногда появляется, но я сама проходит. Нос, щеки возле носа.

Вот с пигментацией похожая история. После беремености я ее видела, но было просто не до того. Она прошла сама, я и не заметила как. Теперь во всех салонах мне твердят - вам надо убирать пигментацию, хотя для меня она не особо и заметная. Ну ок, пошла, потратила кучу денег на лазер. Следы загара так и остались, правда в активе одно исчезнувшее родимое пятно. Сделала вывод - удалять имеет смысл отдельные видимые дефекты. Очистить все лицо - разводняк салонов.
 
не пробовали лампой биоптрон?
у нас такая уже не знаю лет 10 если не больше- периодически достаем, то от прыщей, то для носа, синяков, шишки рассасывает после уколов, ранки заживляет быстрее, там точно чтото должно быть для купероза
 
Назад
Зверху Знизу