Почернели соскИ у девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Почернели соскИ у девушки

Есть одна подружка, давно с ней общаюсь...примерно со средних классов школы. Становление ее груди практически происходило на моих глазах: от "доска и два соска" до "ничоси сисяндры". Сколько ее помню, то более красивых розовых сосочков и представить трудно было. И каково было мое удивление, когда ее соскИ стали коричново-черного цвета. Спрашивать неудобно было. Да и черные соски смотрели на меня черным взглядом. Можэ хто знает, что там происходит с сисяндрами с возрастом?
 
:ідея:
Гормоны. Чаще при беременности изменение цвета женских сосков связано с тем, что в теле откладывается меланин, который плод вырабатывает в огромных количествах. Этому процессу активно способствуют половые гормоны. После родов соски меняют цвет, но могут остаться такими и после появления ребенка.
 
:(Так что доварищь доктор, как говорил прапорщик: это залет?
 
она сделала тату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Черные соски вроде как неплохо смотрятся.мож че не плнимаю,не эстет по образованию
 
:ідея:
Гормоны. Чаще при беременности изменение цвета женских сосков связано с тем, что в теле откладывается меланин, который плод вырабатывает в огромных количествах. Этому процессу активно способствуют половые гормоны. После родов соски меняют цвет, но могут остаться такими и после появления ребенка.

Вот вам ответ медика. :yahoo: А вы, доктор, стесняюсь спросить, не только по зубам специалист, но и по другим,хм, частям тела? :D
 
давай фоту ничесисяндр)))диагноз будем ставить)))
 
подзагорели солнце на пляже сильно яркое )))заслепило)))
Хоспади. а я чего только не передумала! :іржач:

Заходите, если что
А если что, это что? А то вдруг, это что случится, а я и не пойму, что уже заходить нужно. ;) :D
 
У меня пульс участился
 
Назад
Зверху Знизу