• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секс и йога

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 742
Секс и йога

Девушки, можно у вас узнать, Вы предпочитаете заниматься сексом до, во время, или после йоги, если, конечно, Вы практикуете секс?:rolleyes:
 
мы не практикуем йогу
но гуру в сексе)
 
Шо, только две девушки из Харькова практикуют секс, а остальные удовлетворяются ассанами из йоги:frown:?
мы не практикуем йогу
но гуру в сексе)
Так не бывает. Или у Вас от природы повышенная гибкость, благодаря которой Вы и ваши любимые М получают максимальное удовольствие от секаса:rolleyes:?
 
Всегда хотела заняться йогой.
Но какое отношение это имеет к сексу?Как это связанно?Секс-это секс,а йога- это йога...
 
А Вы займитесь и поймёте:угу:.

а вы насскажите,а мы подумаем и взвесим стоит ли напрягаться этой йогой.
если вы только из—за гибкости считаете,что это влияет как написали выше,то гибкость можно и на танцах выработать.А если ты бревно,то ни танцы,ни йога не спасут.
 
Йога - гармония тела и духа, практика самореализации, основанная на работе с сознанием и внутренней энергией. Занимаясь йогой Вы будете аккумулировать энергию, а не тратить, как при занятии танцами. Развитие гибкости (асаны) в йоге начинается только с третьей ступени, а до этого девушке необходимо освоить яму (соблюдение всеобщих моральных заповедей или законы поведения в социуме) и нияму (внешнее и внутреннее очищение через самодисциплину или индивидуальные правила поведения, дисциплинирующие практикующую), этому в танцах не учат.
Кроме этого, существует ещё четыре ступени и одна ступень Самадхи или Кайвалья, которая навряд ли подвластна Ж. Вот мне и интересно, в какой момент девушки, практикующие секс, предпочитают заниматься этим самым сексом - до, во время или после йоги:rolleyes:?
 
как все сложно... Думаю кому заняться нечем,то освоит весь курс йоги.
на танцах такому точно не учат... Занималась очень долго восточными танцами,выступала и т.д.. то там учили женственности,пловности,сексуальности и как восточные танцы тонизируют мышцы влагалища,но такому как в йоге точно не учат.Та не каждый же выдержит такую промывку мозгов,опять же таки выдержат только кто внушению и манипуляциям поддается наверно...
в общем как—то по малолетству набрала себе дисков с уроками йоги,включила только один и так занудно мне показалось что хти диски по сей день валяются уже лет так 12ть
 
Йога - гармония тела и духа, практика самореализации
...

Шо, только две девушки из Харькова практикуют секс, а остальные удовлетворяются ассанами из йоги?
Цитата:
.....ага - угадал... ...остальным секс ненужен

....смотря с кем сравнить

..ищи не йогу - ищи гуру
 
Останнє редагування:


и как это влияет на секс все—таки? Ну я делаю по утрам такие упражнения до десятой минуты на видео:Dтолько еще это делаю с дыханием,вообще называю с дыханием это бодифлекс,ходила на занятия года три назад а теперь сама занимаюсь по видео дома.Но какое отношение это имеет к сексу все—равно в моей голове не укладывается.
вот этой його—тетке любая тетка занимающаяся стрип денсом нос утрет
 
как это влияет на секс все—таки?
Ну Вы же у нас девушка, откуда мне знать, что чувствуют во время секса Ж, занимающиеся йогой... Могу только предполагать. При занятии йогой, энергия аккумулируется и высвобождается, а во время занятия физическими упражнениями, как то стрип-денс и пр. энергия неизбежно расходуется, мышцы становятся не такими чувствительными, эрогенная отзывчивость снижается. А когда продолжительное время практикуешь йогу, то начинаешь испытывать ощущения, похожие на те, когда вас обмеряют или проводят тестирование или опрос... Вот мне интересно, помогает ли это состояние вам, девушкам, испытывать более глубокие, тонкие ощущения во время секса до, после или во время занятия йогой, если вы погружаетесь в это состояние своеобразного транса?
 
Ну Вы же у нас девушка, откуда мне знать, что чувствуют во время секса Ж, занимающиеся йогой... Могу только предполагать. При занятии йогой, энергия аккумулируется и высвобождается, а во время занятия физическими упражнениями, как то стрип-денс и пр. энергия неизбежно расходуется, мышцы становятся не такими чувствительными, эрогенная отзывчивость снижается. А когда продолжительное время практикуешь йогу, то начинаешь испытывать ощущения, похожие на те, когда вас обмеряют или проводят тестирование или опрос... Вот мне интересно, помогает ли это состояние вам, девушкам, испытывать более глубокие, тонкие ощущения во время секса до, после или во время занятия йогой, если вы погружаетесь в это состояние своеобразного транса?

Та ну секс как и обычно... это не от йоги зависит этот секс ,а от темпераментности,характера,эмоциональности и самой личности... Ну я б не сказала,что прям так энергия аккумулируется... при занятии його тоже надо попотеть и точно так же и прес болит как и остальные мышцы ... это если реально правильно выполнять упражнения,а не рылом щёлкать)))) Просто эти упражнения медленно делаются,но с напряжением мышц и чередованием расслабления... осанку исправляет и гибкость телу конечно придает несмотря на весовые категории,есть старушки у нас в группе две и такие бабенки здоровенькие так скручиваются в такой крученик,шо ни одна новенькая молодая худышка не скрутится.А как увидела как эти старушки стоят на одних лопатках,то вообще прозрела)))я допустим не могу ровно стать на лопатках и держать свой вес руками))) у меня только пока берёзка обычная корявая выходит)))))))))
Ну мышцы конечно при занятиях становятся чувствительными как и тело всё)))при тех упражнениях учат чувствовать даже каждый пальчик на стопе... но это никак не влияет на секс.Я что до йоги была очень чувствительна,что сейчас,особо ничего не изменилось...
Поэтому ну на секс абсолютно никак это не влияет,разве что гибкость только придает,барышня становится не такой деревянной... А состояния траса в занятии йогой никакого нет,во всяком случае на той которую я хожу.Есть же разные виды йоги я хожу на хатха-йогу.Там нет никакого транса)))))чисто физические упражнения и в самом конце занятия учат отключаться от мира сего))))ну я так это называю,в общем отдых под музыку после занятия 3 минуты лежа закрытыми глазами постепенно расслабляя тело начиная с языка -по кончики пальцев:Dвот и весь транс.А есть у нас два центра в городе где вешают лапшу про трансы и т.д... там столько видов этой йоги,но они дорогие.И сейчас пошла волна моды подвязывания йоги к сексу,вот сейчас это стало очень модно и все рынулись на занятия йоги в надежде шо потрахушки станут лучше:Dно в реальности йога никак не влияет на эти самые потрахушки)))кроме хорошей растяжки))гибкость и растяжка конечно отменные становятся при занятии йогой)))
 
Йога не, как идиология и способ жизни, а йога, как система оздоровления это хрень собачья. Занимайтесь активным сексом в разных позах и будет вам счастье.

йога очень полезна,не зря же мадонна всю жизнь занимается йогой)
но йога никак не связанна с сексом и оргазмами.Йога исправляет осанку,деффекты тела,подтягивает,поэтому ну не сказала б я что это хрень.
Ну а если нет этого секса,раз в неделю :Dи то не очень бо неполучается из-за проблем
 
Есть еще тантрический секс, основан на максимальном выплеске энергии
Но многие истинные йоги брахмачари, ибо просветление приходит к духовно чистым людям лишенных параксизмов низменных страстей.

та ну,то занадто... а шо занадто ,то не здраво:)
тантрический секс думаю интересен и думаю мне б это очень понравилось,но опять же этот секс надо делать с партнером и он поставлен на духовности,чувственности... а какая нафик у нас духовность и чувственность:рл:это все есть,но только с моей стороны,а с его собачье отношение и взгляд хищника видящего во мне врага и внушаещего себе или рисующего себе меня хренью:незнаю:Если у нас обычный секс никакой уже, он же его и загнал в угол своим подавлением меня и ни во что не ставя,тоесть психологией и такой глупенький что даже этого и сам не понимает что причина в этом психологическая,а не в действии правильности движений:рл:Поэтому ну какой может быть тантрический секс ,до этого надо быть хотя бы духовно нормальным а не как черт...
Та ну многие ж йоги и есть вообще ж не чпокаются:Dмонахи и им же нельзя.
я занимаюсь о
самой простой йогой пока что,там учат духовности но из программы это занимет лишь ну может процентов 20,но вот манит углубиться.
Но хандроз шото не лечит эта йога:Dтретью неделю нормально не сплю уже так болит у меня.



Кстати на видео у девушки тоже самая простая йога,мы такие же упражнения делаем группой это тоже хатха-йога
 
Займись медитацией.Всю хандру снимет твою, почувствуешь радость жизни.

Медитация очень сильная вещь, перевернет твое духовное состояние.

пробовала,не помогает.... и не раз пробовала....
просто я такой человек я не умею отпускать,то что меня очень тревожит:незнаю:и если меня что то тревожит я не умею отвлекаться на что либо,у меня в голове постоянно коутится,то что меня беспокоит... поэтому медитация и внушения безсильны здесь))))
 
Отпускать непросто, но ты должна себя настроить и понять, что это не твоя собственность.отпускать нужно уметь конечно.И дети тоже вырастут и пойдут в свободное плавание, чтож ты контролировать их будешь?

Лучшее лекарство в твоем случае новые отношения.



Глубокие и гармоничные отношения с симпатичным мужчиной, который не подавляет тебя, а наоборот бьет копытом в нетерпении исполнить любую твою прихоть. Ну и конечно гармоничный секс, чтоб ты плакала от оргазмов и поверь отпустишь ты своего обоже в течении получаса.
Где такого взять и как ей в него влюбиться?
 
Ну Вы же у нас девушка, откуда мне знать, что чувствуют во время секса Ж, занимающиеся йогой... Могу только предполагать. При занятии йогой, энергия аккумулируется и высвобождается, а во время занятия физическими упражнениями, как то стрип-денс и пр. энергия неизбежно расходуется, мышцы становятся не такими чувствительными, эрогенная отзывчивость снижается. А когда продолжительное время практикуешь йогу, то начинаешь испытывать ощущения, похожие на те, когда вас обмеряют или проводят тестирование или опрос... Вот мне интересно, помогает ли это состояние вам, девушкам, испытывать более глубокие, тонкие ощущения во время секса до, после или во время занятия йогой, если вы погружаетесь в это состояние своеобразного транса?

помогает особенно если это вумбилдинг или вумфит, если обычная йога, то е играет роли когда до-после главное это делать чтобы привести тело в гармоничное состояние, если вдруг в сексе нет полной гармонии(уравновешивание духовной и физической близости).Обычно преобладает физическое, тогда как духовное остается на заднем плане..Если это вообще игра в одни ворота, то после такого сексе испытываешь духовное истощение, что тоже не есть хорошо. А вот если два костра горят одинаково тоько в этом случае можно достичь гармонии духовного и физического.

Отпускать непросто, но ты должна себя настроить и понять, что это не твоя собственность.отпускать нужно уметь конечно.И дети тоже вырастут и пойдут в свободное плавание, чтож ты контролировать их будешь?

Лучшее лекарство в твоем случае новые отношения.



Глубокие и гармоничные отношения с симпатичным мужчиной, который не подавляет тебя, а наоборот бьет копытом в нетерпении исполнить любую твою прихоть. Ну и конечно гармоничный секс, чтоб ты плакала от оргазмов и поверь отпустишь ты своего обоже в течении получаса.

согласна на все 100%
 
Отпускать непросто, но ты должна себя настроить и понять, что это не твоя собственность.отпускать нужно уметь конечно.И дети тоже вырастут и пойдут в свободное плавание, чтож ты контролировать их будешь?

Лучшее лекарство в твоем случае новые отношения.



Глубокие и гармоничные отношения с симпатичным мужчиной, который не подавляет тебя, а наоборот бьет копытом в нетерпении исполнить любую твою прихоть. Ну и конечно гармоничный секс, чтоб ты плакала от оргазмов и поверь отпустишь ты своего обоже в течении получаса.
проблема влюбиться,я наверно больше никого не смогу полюбить... а без любви мне никаких отношений не надо,просто я такой человек что не смогу жить из-за выгоды или из-за комфорта,я живу чувствами и пока я живу чувствами я чувствую себя живой и настоящей.Для того что бы завести отношения нужно как минимум разлюбить его,а я не в силах,не могу я его разлюбить и что он только не делал,нифига... А так ухажеров много и замуж звали без отношений даже никаких не было,на морозе просто звал:Dтолько нафик оно мне надо если я люблю другого



помогает особенно если это вумбилдинг или вумфит, если обычная йога, то е играет роли когда до-после главное это делать чтобы привести тело в гармоничное состояние, если вдруг в сексе нет полной гармонии(уравновешивание духовной и физической близости).Обычно преобладает физическое, тогда как духовное остается на заднем плане..Если это вообще игра в одни ворота, то после такого сексе испытываешь духовное истощение, что тоже не есть хорошо. А вот если два костра горят одинаково тоько в этом случае можно достичь гармонии духовного и физического.

та то вы что-то усуглубились... на мой взгляд йога именно у меня ну абсолютно никак не влияет на секс,ну кроме того что гибкости мне придает,проблемы в сексе есть но это никак не из-за того что я начала чувствовать или не чувствовать,эти проблемы с йогой вообще никак не связанны:)в йоге я не так давно,а проблема в сексе давно,но периодическая то она появляется то пропадает,потом толчек какой то психологический и опять появляется и очень сложно эту проблему вообще в принципе убрать,но йога вообще тут ни при чем... йогой я месяц занимаюсь,а проблема с августа а может и раньше ,хотя еще раньше она была но в спящем режиме,а в августе обострилась скажем так и вылезла на ружу у меня...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу