Ищем свидетелей ДТП по ул. Веснина 13 августа 2015 года

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 99
Ищем свидетелей ДТП по ул. Веснина 13 августа 2015 года

Просим помощи свидетелей ДТП, если кто-то был на ул. Веснина 13 августа 2015 года, в районе 16:10 по Харьковскому времени. В ДТП участвовали Nissan Micra голубого цвета и "КРАЗ". Если у кого-то есть запись с видеорегистратора либо другие свидетельские показания, просим позвонить по тел. +38(063)-245-46-26 Настя. Заранее спасибо всем не равнодушным.
 
ехал уже сильно позже, бегло не рассмотрел поврежедний на микре, но я так понял грузовик догнали? пробища вверх была приличная.
 
ехал уже сильно позже, бегло не рассмотрел поврежедний на микре, но я так понял грузовик догнали? пробища вверх была приличная.

Почему-то мне кажется что тс- водитель микры и подъехала очень близко, а кразец при троганьи назад покатился
 
Почему-то мне кажется что тс- водитель микры и подъехала очень близко, а кразец при троганьи назад покатился

В таком случае владельцу видео нужно будет решать "моральную" задачку - кого больше жалко? Водителя КрАЗа или девушку.:)
 
скорее девушка на Micra была в крайнем правом ряду, а левее был КрАЗ и вместе они начали движение
но КрАЗ выдавил Micra (ибо повреждений с правой стороны у Micra не увидел)
 
Тоже не увидел повреждений на микре. Расскажите хоть что произошло
 
Видос уже давно в инете есть

 
Вот как можно было краз не заметить?
 
гайцо сказало, что Краз не виноват и правильно сделали.

Стрекоза признай вину и дело с концом, штраф 340грн кажется. а машину и так по страховке сделают.
 
Ищем свидетелей ДТП по ул. Веснина 13 августа 2015 года
видел стояли
бегло не рассмотрел поврежедний на микре
тоже не заметил ничего, и не понял че стояли, слева повреждений на микре не видел

а я с левой стороны не увидел
поэтому и не понял че стояли
 
Просим помощи свидетелей ДТП, если кто-то был на ул. Веснина 13 августа 2015 года, в районе 16:10 по Харьковскому времени. В ДТП участвовали Nissan Micra голубого цвета и "КРАЗ". Если у кого-то есть запись с видеорегистратора либо другие свидетельские показания, просим позвонить по тел. +38(063)-245-46-26 Настя. Заранее спасибо всем не равнодушным.
Вам не свидетелей надо, а грамотную трасологическую экспертизу, которая покажет механизм ДТП. Свидетелей обе стороны в таких случаях тащат пачками и говорят они абсолютно противоположное. Запись с регистратора конечно хорошо, но его нужно покупать и ставить на авто до ДТП, а не после. Запись же с чужого - редкая удача
 
Все было просто: Микра ехала в левом ряду, справа у бордюра ехал КРАЗ, которому приспичило отодвинуться от бордюра. Его и так с трудом объезжали все, даже в припаркованном к бордюру виде, заезжая на полосу встречного движения, а он еще и начал сдавать влево. Скорее всего микра была в мертвой зоне зеркал заднего вида и он покрышкой снес зеркало и очень хорошо причесал крыло и бампер на левой стороне, собственно вот почему никому ничего не было видно. Притормозить или дать газу был не вариант т.к. авто сзади и спереди, выехать на встречку не вариант т.к. на момент столкновения и так уже на пол метра заехала на встречку вытесняя встречное движение в два ряда. Т.к. водила краза не заметил, что задел, он поехал дальше, пришлось догонять (поступила так по неопытности, т.к. первое ДТП с моим участием). Кому еще подробностей?
 
что непонятно
1. Притормозить не вариант - еще какой вариант, это и надо было сделать.
2. как микра опережая/обгоняя получила в левый бок?
 
что непонятно
1. Притормозить не вариант - еще какой вариант, это и надо было сделать.
2. как микра опережая/обгоняя получила в левый бок?

Может и вариант, но уже случилось, урок вынесен.
В правый, опечатка.
 
Назад
Зверху Знизу