Станция ДЖД "Мимареал" (колокл)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Станция ДЖД "Мимареал" (колокл)

Впервый раз я пытался завнонить в этот колокол, ещё в далёком добром 2012 году, колокол ингнарирывал меня. Он даже не не отвечая ничего не качал головой своей имправизированой, как в той песни из фыильма задроченого до импотенции который в который раз нам показуют под новй. Я бы знаете такой пошол на южд купил бы как раньше билет на киев, проснулся бы утром, прошолся бы до центра и там бы отзванился в колокол у ниху там он охуть звинит и ахуенно!!!звенит. Щас же это очень дорого, легче купить себе свой колокол, но мне не нужен колокол, мне нужно просто ингода звонить. Я молчал 3 года. Что этотебучий колокол нихуя не работает. Это паршивый муляж!, Все хотят наебать! за что?!?!?
 
Я так не щитаю, не надо гнать!
 
Ребят вы что не възжаете? Колкол висит, но не звинит. Хотя все части на мести, но он не звинит, 3 года, ТРИИИ ЕБАНЫХ ГОДА Я ДЕРЖАЛ ЭТО В СЕБЕеее, он не звинит понимаете, НЕ ЗВИНИТ!, причём тут телефон :confused:
 
У меня есть рында!!! Хуйнем!!!

Как мы это сможим зделать? Конешно не совсем то, ибо старпост о конкретном колоколе, но если есть вазможность почему бы и нет?... Можыид на ДРХФ принесёш
 
Назад
Зверху Знизу