Яценюк ответил на вопрос, когда уйдет в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196600
Яценюк ответил на вопрос, когда уйдет в отставку

24.04.2015 11:19

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Раде на «часе вопросов к правительству» заявил, что в отставку не собирается, и попросил это записать


Вопрос о том, когда премьер уйдет в отставку, премьеру задал внефракционный нардеп Сергей Рудик.

«Уважаемый народный депутат, возьмите ручку, листочек и запишите, чтобы вы не забыли. Вы меня никогда не собьете с того пути, на который я встал. Мы изменим страну, мы проведем реформы, мы сделаем все, что обещали 15 месяцев назад. 15 месяцев назад я взял ответственность за судьбу страны в свои руки, и я эту ответственность буду гордо нести», - заявил Яценюк.

Кроме того, Яценюк заявил, что доходы местных бюджетов в первом квартале текущего года выросли на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а где "якщо куля в лоб то куля в лоб" ?
 
Так и сказал -взял и буду нести.
 

Кроме того, Яценюк заявил, что доходы местных бюджетов в первом квартале текущего года выросли на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.


доходы в чем выросли-то? в упавшей в 3 раза гривне шоль...
 
15 месяцев назад я взял ответственность за судьбу страны в свои руки, и я эту ответственность буду гордо нести», - заявил Яценюк.
15 месяцев назад он назвал себя камикадзе. С тех пор гордо ведёт страну. Никто не собъёт его с пути.
 
15 месяцев назад он назвал себя камикадзе. С тех пор гордо ведёт страну. Никто не собъёт его с пути.

Тогда он ещё сказал, что правительство проработает несколько месяцев и они будут политическими трупами, можно ещё вспомнить как осенью пугал уйти в отставку и когда тут же всплыл Гройсман, обосрамшись, петлял чтоб вернуть ситуацию взад.

15 месяцев назад я взял ответственность за судьбу страны в свои руки, и я эту ответственность буду гордо нести», - заявил Яценюк.

Пятнадцать месяцев назад оно только блеяло с майдана про Кулю Влоб.
 
интересно, он через 15 месяцев, тоже скажет: мы сделаем все что обещали 30 месяцев назад?
:D, а гонтареву чо не спросили?
В воюющем израиле у власти евреи, у ваюющей украины у власти евреи, в израиле самые низкие в мире налоги , у нас одни из самых высоких, вывод еврей еврею рознь, может махнуть наших на ихнех,и посмотреть что будет, может зря сенечку ругаем, может у нас в воздухе халява витает, заразная?
 
Угрожает! Уйдет когда уже совсем будет нечего воровать, скажет мы зробылы все що моглы.
 
Удивительное дело, почти все комментарии совершенно безмозглые..
 
а где "якщо куля в лоб то куля в лоб" ?

вот тогда и уйдет -все остальное - бла, бла, бла.....

Сеня будет ждать, когда его вынесут :іржач:

вместе с его золотым платиновым унитазом биде и картиной мозаикой изображающей его римским императором богом :D
 
Ну, он таки ответил- не дождетесь! :D
 
Какой цинизм, Овощ нервно курит в стороне.
 
Назад
Зверху Знизу