• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка билетов на сайте РЖД

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Покупка билетов на сайте РЖД

Кто-нибудь вообще покупал билеты онлайн на сайте РЖД при помощи украинских карт? Или это только мне не везёт и ТрансКредитБанк не хочет принимать мою визу?

Виза, если что, прошла параноидальные проверки у американцев и нормально признаётся на пейпале.

А ТрансКредитБанк не отвечает :(
 
мы покупаем в Службе доставки ж/д билетов - bilet*kh*ua. (вместо * - точка). очень удобно и еще ни разу не подводили.
 
мы покупаем в Службе доставки ж/д билетов - bilet*kh*ua. (вместо * - точка). очень удобно и еще ни разу не подводили.

вряд ли можно купить билет на подобие Питер-Вологда,а если и можно ,то гораздо дороже ,тут же про сайт ржд говорят ,а не про укрзализницю.
 
вряд ли можно купить билет на подобие Питер-Вологда,а если и можно ,то гораздо дороже ,тут же про сайт ржд говорят ,а не про укрзализницю.
Можно, будет стоить в полтора-два раза дороже.
 
да, извините, наверно не совсем верно поняла вопрос. я думала, что речь идет вообще о покупке через Интернет :girl:
 
В общем, обидно - билеты из Харькова обошлись ровно в два раза дороже, чем билеты на тот же поезд из Белгорода. А поскольку я брал сразу много... :(
 
Назад
Зверху Знизу