Потерянный ребенок. Милиция два месяца искала родителей 7-летнего мальчика

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Потерянный ребенок. Милиция два месяца искала родителей 7-летнего мальчика

Два месяца понадобилось харьковским правоохранителям, чтобы найти родителей 7-летнего мальчика.

Два месяца понадобилось харьковским правоохранителям, чтобы найти родителей 7-летнего мальчика. Сотрудники Московского райотдела нашли Эдика в районе одного из рынков. Игорь Шерстюк, старший оперуполномоченный по делам несовершеннолетних: «Фамилию он свою назвал нечетко и неправильно, как потом оказалось. Сразу установить его место жительства не представилось возможным».Эдик рассказал милиционерам, что потерялся, а где живет – не помнит. Сказать четко свои имя и адрес он не мог, на вопросы сотрудников милиции отвечал, что гулял в парке. - Ты сам в парке гулял? – С папой. - А куда папа ушел? – Ушел. - На машине? – Нет. - А что он сказал? – Ничего.В течение двух месяцев, пока правоохранители пытались найти родителей мальчика, ребенок находился в областном приюте. Со временем – после попыток узнать адрес – правоохранители просто попросили Эдика показать свой дом. Отец, который отрыл двери квартиры, сказал, что обращаться в милицию все это время боялся. - Я искал, но побоялся обращаться. – Чего вы побоялись? – Я пьяный был. – Вы судимы, в розыске? – Нет. – Тогда чего вам бояться? – Не знаю.Где мать ребенка, отец не знает. Говорит, что сына воспитывал сам. Лариса Дронь, юрист харьковского областного приюта: «Сейчас мы будем устанавливать местонахождение матери ребенка, для того, чтобы в дальнейшем определить его в госучреждение». Отцу Эдика грозит лишение родительских прав и даже криминальная ответственность. Эдик, допускают в милиции, скорее всего, будет жить в приюте.

Посилання видалено
 
Хороший папа...

Вот уроды.. (с)
 
и где Эдику будет лучше жить с папкой или в приюте?
 
Он папке нафиг не нужен...

Ну прикинь, ребенок хрен знает где и неизвестно что с ним, а отец несет пургу о том что боялся искать.
 
Назад
Зверху Знизу