• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

какие краски для волос вам понравились?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    786
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2005
Повідом.: 615
Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

сабж
 
Останнє редагування модератором:
волосы, окрашенные в черный цвет не возможно перекрасить в цвет, светлее тоном
 
я из черного переходила в светлый тон только путем состригания черного и отращивания неокрашенных волос
благо, стрижка была короткая и переход был не очень долгим )))

так что, сочувствую :(
но может кто и знает какой-нибудь волшебный способ :)
 
Из черного в темный просто, а там дальше по наклонной Можно! Просто тебя не красят, а высветляют Блондаксом конкретно, а потом уже красят в нужный цвет. Это Очень плохо в первую очередь для кожи головы, а во вторую для волос. Но это реально.... :)
 
Из черного в темный просто, а там дальше по наклонной Можно! Просто тебя не красят, а высветляют Блондаксом конкретно, а потом уже красят в нужный цвет. Это Очень плохо в первую очередь для кожи головы, а во вторую для волос. Но это реально.... :)

Ага и волосы горят... Потом как солома будут... если будут.... Вовсяком случае парочку волосинок тех что останутся будут как солома.. 8))))
 
Из черного в темный просто, а там дальше по наклонной Можно! Просто тебя не красят, а высветляют Блондаксом конкретно, а потом уже красят в нужный цвет. Это Очень плохо в первую очередь для кожи головы, а во вторую для волос. Но это реально.... :)
ни один нормальный мастер за это не возьмется
ты предства.какие у нее будут после осветления блондораном волосы - зеленые?фиолетовые?
блондораном осветляют, но потом его еще и тонируют поверх..чтоб не было цвета волос "одуванчик"
а представь, что будет с черными?
 
Моя девушка парикмахер. Рассказывала мне про то, как одна девушка пришла к ним в салон - и говорит - хочу быть блондинкой! А у самой волосы, чернее ночи :)
А она - хочу и все тут. 20 минут ей говорили, что НЕ будете блондинкой. Максимум - рыжевато-желтый цвет, и то после двух-трех осветлений/покрасок. А чтобы перекраситься в блондинку - через несколько дней нужно будет еще раз прийти... Но она - ни в какую. Говорит - сделайте, как получится.
Короче - полдня мудохались с ней. Осветляли, осветляли... Но если черный цвет уже въелся в волосы - его просто так не выведешь!
Короче, денег она потратила много, стала рыжевато-желтой, как ей и говорили. К тому же волосы превратились в пучок соломы (насчет этого ее тоже предупреждали!!!). Потом сказали, что мол бальзамом их смазывайте... Она ушла довольная. Тока непонятно на фиг ей нужно было становиться блондинкой, потому что через 4 дня увидели ее, проходящую мимо, с черными (!!!!!!!!!!!) волосами...
Короче - черный выведется за несколько покрасок... Никак не раньше. Сразу блондинкой не стать. Тут умный подход нужен :)
 
Короче,я так понял сделать хотя бы шатенку не нанеся большого вреда голове,не возможно?
 
Короче,я так понял сделать хотя бы шатенку не нанеся большого вреда голове,не возможно?

неизвестно,как поведет себя черная краска
цветовая гамма может стать от сине-зеленой до коричнево-фиолетовой
если волос не оч длинный, состригать, подкрашивая корни в тон,чуть светлей
мокко например и т.д.
 
ни один нормальный мастер за это не возьмется
ты предства.какие у нее будут после осветления блондораном волосы - зеленые?фиолетовые?
блондораном осветляют, но потом его еще и тонируют поверх..чтоб не было цвета волос "одуванчик"
а представь, что будет с черными?

Представляю :-)
У меня знакомая так делала. После Блондакса они действительно были фиолетовыми :ги:, а потом она еще раз покрасила каштановой краской, уже светлее... Потом осветлялась и осветлялась...

А то что за это ни один мастер не возьмется, это точно :іржач:, Домашний эксперимент.
И Очень неудачный. Пожгла кожу головы и сейчас волосы хуже чем мочалка... Короткие и в разные стороны.... Зато да... сейчас она белая.
 
Короче,я так понял сделать хотя бы шатенку не нанеся большого вреда голове,не возможно?

Возможно, но будет ужас. Перепаленный и с неприятным отливом. Послушай эксперта по экспериментам в собственной головой.
Как волосы отрастут, можно будет и осветлить;)
 
Значт так, все зависит от того, чем красили. Если простая непрофессиональная краска - то капут, только состригать, блондор сожгет волосы, как уже говорили. А вот если краска нормальная, профессиональная, тогда можно убрать ее смывкой для краски, но эт не дешево получится.
 
мне недавно в салоне говорили,что сразу из брюнетки в блондинку лучше не перекрашиваться не только из-за того,что волосы испортятся.А еще по психологическим причинам,т.к. обычно резкий переход из одного цвета в другой редко вызывает восторг.Наше сознание хочет глобальных перемен внешности,а визуально человек 2 недели привыкает к новой прическе и цвету волос если даже перекрасился в немного другой тон.
Лучше постепенно.



И еще парикмахер заметила,что резких перемен обычно хотят люди,у которых недавно была стрессовая ситуация,типа развода и т.д.
 
Как бывший администратор Салона красоты "На Московском" могу сказать с уверенностью, что за один раз никто не перекрасит в блонд после покраски в любой цвет-рыжий это. красный или темный. Чтобы выбелиться, нужно будет красить в 2 или 3 этапа.
 
Краски для волос

Предлагаю поделиться опытом, какая краска для волос вам понравилась, а какая нет.
Такая ситуация. Полгода назад покрасила волосы, мне не понравилось. Решила вернуться к своему натуральному цвету. Он у меня пепельно-русый. В начале, купила профессиональную краску "Colorianne" (Италия). Получилась совсем не того цвета как в каталоге, короче не моего. Позже покрасилась "Londa". Получилась намного темней, а потом цвет вообще смылся. Теперь нашла близкий к моему цвет в серии SCHWARZKOPF "Natural & Easy". Не знаю, стоит ли? Хочется покраситься один раз и забыть. И волосы жалко.
Меня интересует, какой краской лучше красится? Есть такая краска, которая почти не сушит волосы, обеспечивает стойкий цвет, дает тот оттенок, что на коробке?
 
Пользуюсь уже несколько лет только Wellaton... Волосы после нее просто волшебные, цвет не смывается абсолютно.. То есть,к огда голову моешь, пена цветная, но пигмент на волосах не смывается.. Понимаю, что надо красится снова только когда корни отрастают... А Лонду вспоминаю с дрожью... Самый первый раз я красилась ей.. цвет вместо черного получился архинепонятный, ис мылась краска буквально за два мытья головы...
 
Года полтора назад красилась регулярно, при этом покупалась Palette Young Collection, цвет был именно тот, который мне был нужен, краска практически не смывалась, волосы не пересушивались, были мягкие и блестящие.
 
Колорианни - супер, но только профи краска получается та, шо надо в руках хороших мастеров. Самим можно такой страх намешать :eek:
 
+1 за Коллориан - отличная краска.
 
Wella "Калистон" (простите, не помню, как правильно на английском писать). Тоже профессиональная. Пользуюсь уже пол года. Супер!!! Цвет насыщенный, волосы мягкие и блестящие. Покупаю краски все время на Сумской маг. "Овен". Там девочки хорошие. Все подскажут, покажут. Иногда только бывает людей много...:( Правда я без бальзама не могу. Пару лет назад нашла "VO 5". И не изменяю ему! Шампунь можно любой, хоть мыло хозяйственное :), после бальзама волосы все равно кайфовые!!! (но это уже совсем другая тема :))
 
Назад
Зверху Знизу