СЦ Нео

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 63
СЦ Нео

ул. Кацарская, 43. Номер заказа 72614 . Мастер : Константин. Сдали системный блок( не запускался) , мастер сказал что через 3-4 дня можем забрать и тишина, приехала сама в СЦ узнать.Нам приемщик сказал что полетела материнская плата, заказана и надо ждать еще 3-4 дня, в конце 3(очередного ) дня оказывается полетела видео карта (а не материнская плата) и снова ждать 2 дня.Через полторы недели решила снова ехать в СЦ история продолжается ждать до обеда плату не привезли.Решили забрать системник, мастер попросил 1 час , через час выдал с предложением установить драйвера на видео карту дома. Опаздывая сильно на работу, забрали, вечером комп включился , загрузила драйвера , стал тормозить сильно, реакции нет почти.Утром с 9 до 10 попытки дозвонится мастеру остались без успешны.Итог : компьютер вроде и работает, но тормозить стал очень сильно, картинка не четкая.
 
Количество видеопамяти соответствует или в два раза меньше стало?
 
Документы какие-то подписывали, когда забирали системник из ремонта?
 
ул. Кацарская, 43. Номер заказа 72614 . Мастер : Константин. Сдали системный блок( не запускался) , мастер сказал что через 3-4 дня можем забрать и тишина, приехала сама в СЦ узнать.Нам приемщик сказал что полетела материнская плата, заказана и надо ждать еще 3-4 дня, в конце 3(очередного ) дня оказывается полетела видео карта (а не материнская плата) и снова ждать 2 дня.Через полторы недели решила снова ехать в СЦ история продолжается ждать до обеда плату не привезли.Решили забрать системник, мастер попросил 1 час , через час выдал с предложением установить драйвера на видео карту дома. Опаздывая сильно на работу, забрали, вечером комп включился , загрузила драйвера , стал тормозить сильно, реакции нет почти.Утром с 9 до 10 попытки дозвонится мастеру остались без успешны.Итог : компьютер вроде и работает, но тормозить стал очень сильно, картинка не четкая.

Так что, все полетело, мастер ничего не менял, а блок начал загружаться? Да он волшебник
 
Непонятно, по городу куча компьютерных сервис-центров, а вы в Нео пошли.. Они же никогда не специализировались на этом.. Их конек - кассовые аппараты и сопутствующие товары :)
 
мне там мой телефон самсунг по гарантии починили бесплатно и быстро (динамик сдох) ))) у меня от них хорошие воспоминания.
 
goryur,мастер поменял видео карту(когда менял рядом меня не было) , ожидала в зале. В течении дня так и не дозвонилась мастеру.Можно было бы и СЦ сходить только толку и время потеряю. Больше нагой туда не ступлю.

Конечно, что бы забрать системный блок подписала , хорошо хоть напомнила о гарантийном талоне.Но теперь туда больше точно не пойду.
 
Коробок дал и гарантийный талон.Драйвера в коробке были, ставила 2 раза.Думаю попробовать старые.Или в нете поискать.Когда сдавали договаривались что поставит винду 8, а когда забирали то типа нет 8 есть 7.Завтра беру 8 и буду ставить на выходных.
 
какой компьютер, что за видеокарта, какая винда, что на что поменяли?
Может у вас комп по своей природе тормозной, а майкрософтовские дрова еще проблем добавили...
 
Больше нагой туда не ступлю.
Правильно, одетой лучше. :)

Да напишите же какая была и какую поставили! Да и остальные параметры железа, чтобы мы понимали о чем речь и почему тормозит.
 
Да напишите же какая была и какую поставили! Да и остальные параметры железа, чтобы мы понимали о чем речь и почему тормозит.

Думаешь она сама знает что там за железо? Просто раньше не было ни единого разрыва тормоза, а сейчас пиздец наступил.
 
Попробуйте переустановить драйвера на материнскую плату. ДУмаю ваша проблема по "тормознутости" сразу пройдет.
 
Конечно, что бы забрать системный блок подписала , хорошо хоть напомнила о гарантийном талоне.Но теперь туда больше точно не пойду.

Раз подписали, что "Все работает, претензий не имею", то что либо предъявлять можете только к себе.
 
Раньше работал идеально.Может полных характеристик не знаю, AMD Athton 64x2 dual ? Core Processor 6000+ 3.00 ГГц 2.00ГБ ОЗУ . Я могу конечно понять что постарел за 3 года, но не настолько что бы не найти ни материнской платы, ни видео карты , хотела поменять двд дисковод и того не было.Само отношение, обещаные 3-4 дня превратились в полторы недели.Я имела ввиду ступней)))



Я понимаю что раз подписала, то уже все делай сама. Пробовала и драйвера материнской платы и видео карты, толку нет.Жаль потерянного времени и нервов.
 
Останнє редагування:
да уж ТС спасибо

до вас итак почти никто не носил туда компы на ремонт теперь уже точно никто не понесет )))
 
2 Iran. Попробуйте переставить драйвера видеокарты. Без названия видео что-то сказать сложно.
 
Назад
Зверху Знизу