Вместо 800 грамм колбасы продали 520! Суки продавщицы!

ПлюшОнок

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 19
Вместо 800 грамм колбасы продали 520! Суки продавщицы!

Звиздец, товарищи! Ехала поздно вечером в Циркуны (село в нескольких километрах от Харькова, часть которого уже присоединили к городу) и забыла купить домой сосисочек к :пиво:.

Решили заехать в местный "супермаркет" - магазин "Впрок", принадлежащий дамочке по имени Елена. Попросила взвесись 800 грамм сарделек. продавщица вываливает мне 6 штук. Говорю, что-то мало для 800 грамм, давай, мол, еще 3 штуки. Эти три сардельки затянули на 280 грамм. По элементарным подсчетам выходит, что 6 штук - это максимум 600 грамм!

Ссориться не стала, так как есть эти чертовы сардельки злой и рассерженной не хотелось. Дома взвесили покупку. оказалось, что в 6 сардельках - 520 граммов вместо обещанных 800! Вернулись в магазин ссориться, т.к. обвесить на 280 граммов - это уже наглость! Но местные "Продукты" к тому времени уже закрылись.

Просто ужас!!! Никогда ничего не покупайте в циркуновском "Впроке", если у кого-то там дом или дача! Наглость и ох**сть местных продавщиц просто зашкаливает!
 
Останнє редагування:
Не покупайте во всяких киосках, на базарах и в совковых магазинчиках.
Ни в одном супермаркете меня еще за много лет не обвесили.
 
Конечно! Они самые! Вот только в харьковских точках эти самые денверовские сосисочки и сардельки взвешивают более-менее правильно!

по вкусу денвер напоминает помои, а я в помоях разбираюсь.
 
Не покупайте во всяких киосках, на базарах и в совковых магазинчиках.
Ни в одном супермаркете меня еще за много лет не обвесили.

В том-то и беда, что это не вагончик какой-то, а приличный магазин, размером с "Сильпо" :(
 
Место определили.
 
Останнє редагування:
В том-то и беда, что это не вагончик какой-то, а приличный магазин, размером с "Сильпо" :(
А весы там были электронные?
Ну вообще сука эта продавщица. Пойдите завтра из принципа поругайтесь прилюдно и плюньте ей в рожу.
Плюс можно сделать запись в книгу жалоб и позвонить на горячую линию (если есть).
 
А можно по подробнее место продажи. Сам просто живу в Циркунах, но никогда даже не думал что так обвешивают. Ві на каких циркунах делали покупку? Там на первіх магазин продукты, на вторых В прок, а с другой стороны продукты конкурентов. И на третьих есть магаз продукты. Так где конкретно вы делали покупку?

Точно! "Впрок"! Протупила
 
Вес не точен.(((
 
Останнє редагування:
Это еще мелочи.существует развод так сказать с купюрами.когда предположем дешь 200гр. а тебе дают сдачи ну скажем со 100гр.
 
Это доказано!!!
 
Останнє редагування:
На Холодной горе, в магазинчике "Салтовского мясокомбината", что по улице Пермской Вас еще не так обвесят! :) кстати в магазинчике того же "Салтовского мясокомбината" только мажду Социалистической и Ильинской вес нормальный.
 
А весы там были электронные?
Пойдите завтра из принципа поругайтесь прилюдно и плюньте ей в рожу.

ага, как вот здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3215352

єто ж сколько граммов ожна сосиска весит?

По моим подсчетам - чуть меньше 100. Это сарделька))) Она большая и толстая))))))))))

А вы случаем не моя соседка???))))))))))

)))))))))))))))))) не знаю))))))))))))
 
Ну шо там.
 
Останнє редагування:
в циркунах жить дорого, то обвесят, то обставят.
 
Назад
Зверху Знизу