Мошенник Дмитрий Тришкин

Валет_24

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2012
Повідом.: 15
Мошенник Дмитрий Тришкин

Прошу обратить внимание! Мошенник из города Харькова Тришкин Дмитрий Игоревич. ( в сети Ладченко Дима и не только) мошенник.jpg
На форумах и досках обьявлений под ником dti1602 пишет обьявления
"Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий.
Через неделю открываем оптовый интернет магазин.
Отошлите прайс.И Ваши условия сотрудничества.
dti1602@******
Спасибо."
Постоянно создает новые сайты и меняет номера. Он же Сергей из Киева с имейлом delo1602@****** , создатель сайтов 1magazin.at.ua/ torguem.at.ua/ torgopt.at.ua/ prodvam.at.ua/ и другие
Благодаря знакомым в милиции получил ЕГО ДАННЫЕ -Тришкин Дмитрий Игоревич Прописан- город Харьков Ахсарова Ул., дом 23, кв. 346 Домашний номер (057) 3377934

История такова- приехал в Одессу знакомиться со мной как с поставщиком одежды, звонил при мне детям, потом высылал образцы документов, необходимых для сотрудничества, предлогал мне заказть товар у него с отсрочкой "на сколько хочу" вообщем вошёл в доверие. После получил товар на сумму 5460 гривен и началось) "подожди,вот -вот отдам, вот высылаю половину суммы за товар,другую половину немного позже", потом пришло сообщение типо от его жены "Дима попал в реанимацию у него сальмонелез" Выключил номер. Нашёл нашего героя в соц сетях. Спросил у его брата новый номер Димы. Тот сразу меня добавил в черный список.Спросил девушку,которая была у него в друзьях-она сделала то же самое. При поиске в интернете обнаружил что Дима в своё время был Сергеем из Киева.
Я уверен что он не будет прятаться из-за 5 тысяч гривен, думаю есть люди которых он надурил на гораздо большие деньги. :)
Итак, кто знаком с нашим героем???
 
История такова- приехал в Одессу знакомиться со мной как с поставщиком одежды, звонил при мне детям, потом высылал образцы документов, необходимых для сотрудничества, предлогал мне заказть товар у него с отсрочкой "на сколько хочу" вообщем вошёл в доверие. После получил товар на сумму 5460 гривен и началось
Валет_24 ты сам пробовал читать эту хуйню что написал?

1-оформи тему согласно правилам раздела блэклист

2-не неси хуйню, как ты попал на деньги, если тебе предлагали заказать товар с отсрочкой платежа? какие дети? какие образцы документо? за что ты вообще отдал ему деньги?
 
окей,может обьяснил неразборчиво)
Дмитрий приехал ко мне как к поставщику дорогой детской одежды и игрушек под видом хозяина интернет -магазина. взял у меня образцы одежды, которые тоже остались у него. Дмитрий заказал у меня 52 летающие рыбки air swimmers на сумму 5460 грн.
В его оптовом интернет магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который он уже успешно отключил, были выставлены тоже детские вещи производства Венгрия, которые я хотел в свою очередь приобрести у него. Он , видимо для того,чтобы войти в доверие сказал " Я тебе привезу вещи,а ты расплатишься когда захочешь. Что не ясно, подробно обьясню.
Уверен, найдутся люди, которые сталкивались с этим "человеком"
 
Вот нихуя не пойму, как можно без предоплаты сотрудничать с человеком не способным потратить 50 гривен на собственный домен ?
 
Вы абсолютно правы. Но бизнес такая штука- когда рисковать приходится гораздо более крупными суммами. Хотя стоит признать, что в этом случае такой необходимости не было. Обычно так никогда не работаю. Отослал человеку товар без предоплаты в 1 раз. Думаю , что и в последний.
Тема о том, кто ещё сталкивался с его "деятельностью?"
 
заяву в милицию.
 
Тут, мне кажется, милиция не поможет. Я чего-то подозреваю, что никакого письменного договора у ТС нет. И вещи (или что-там рыбки какие-то) он послал "на деревню дедушке".
Такие люди, как кинувший ТС-а чувак, играют на человеческой слабости к большому заработку в короткий срок. Что обычно затмевает все способности мыслить адекватно.
 
ТС, какие-нить подтверждения ваших взаимоотношений имеются?
 
Вы абсолютно правы. Но бизнес такая штука- когда рисковать приходится гораздо более крупными суммами.
ну вот и рискнул :( А почему Дмитрий Тришкин мошенник? Он у вас деньги вымагал? Или вы с ним заключили договор, а он не выполнил условия договора и слился? Я не защищаю его, просто интересно, чем обоснованы обвинения? НипаНятНа.:незнаю:
 
ну вот и рискнул :( А почему Дмитрий Тришкин мошенник? Он у вас деньги вымагал? Или вы с ним заключили договор, а он не выполнил условия договора и слился? Я не защищаю его, просто интересно, чем обоснованы обвинения? НипаНятНа.:незнаю:

ДеЮРО - ни на чем! :)
 
Валет_24 слишком мало доказательств чтоб привлеч человека.
Да и выкладывая на форум все что с выми произошло + фото человека готовтись к тому что этот Дима может привлечь вас за кливету к Ад. штрафу.
 
Валет_24 слишком мало доказательств чтоб привлеч человека.
Да и выкладывая на форум все что с выми произошло + фото человека готовтись к тому что этот Дима может привлечь вас за кливету к Ад. штрафу.

с "мошенником" ТС погорячился, а вот с фото все ОК, если оно взято из публичных источников.
 
Назад
Зверху Знизу