Как совмещать ХФ с работой?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Как совмещать ХФ с работой?

Помните поговорку: если работа мешает выпивать, то ну его нах такую работу.
Примерно так и с ХФ. Пока качают насосы, пока идет облучение, вполне можно "работать" на ХФ:D. Но когда начинаются измерения, а что еще хуже - обсчет полученных результатов, ну хоть увольняйся...:eek:
А как у Вас?
 
одно другому не мешает.
 
Я по македонски. В одной руке ПМ в другой Айфон с ХФ.
 
для плодотворной работы надо самозабаницца!!!
 
Помните поговорку: если работа мешает выпивать, то ну его нах такую работу.
Примерно так и с ХФ. Пока качают насосы, пока идет облучение, вполне можно "работать" на ХФ:D. Но когда начинаются измерения, а что еще хуже - обсчет полученных результатов, ну хоть увольняйся...:eek:
А как у Вас?

Идеальный вариант - работать на ХФ.:D
 
сижу с телефона на работе , с компа дома
 
не мешает форум, наоборот) время быстрее проходит)
 
<Аlt>+<Tab>, хуле.
 
Помните поговорку: если работа мешает выпивать, то ну его нах такую работу.
Примерно так и с ХФ. Пока качают насосы, пока идет облучение, вполне можно "работать" на ХФ:D. Но когда начинаются измерения, а что еще хуже - обсчет полученных результатов, ну хоть увольняйся...:eek:
А как у Вас?
И шо ж это ты вначале облучаешь, накаченное насосами, а потом измеряешь?:D
Теперь я понял, почему рванул Чернобыль..;)
 
ох і заєбали мене свого часу задроти на роботі, що не хотіли працювати, а лише інетом шаритися, заєбали розбірки з ними й керівництвом
так заєбали, що забив на ту роботу і взагалі все, що пов'язано з компами, й у іншу сферу подався
 
И шо ж это ты вначале облучаешь, накаченное насосами, а потом измеряешь?:D
Теперь я понял, почему рванул Чернобыль..;)

Тогда инета не было...:D

ох і заєбали мене свого часу задроти на роботі, що не хотіли працювати, а лише інетом шаритися, заєбали розбірки з ними й керівництвом
так заєбали, що забив на ту роботу і взагалі все, що пов'язано з компами, й у іншу сферу подався

А у самого 8 звезд...:confused:
 
Помните поговорку: если работа мешает выпивать, то ну его нах такую работу.
Примерно так и с ХФ. Пока качают насосы, пока идет облучение, вполне можно "работать" на ХФ:D. Но когда начинаются измерения, а что еще хуже - обсчет полученных результатов, ну хоть увольняйся...:eek:
А как у Вас?

та же хня. но я выбираю работу.
 
А у самого 8 звезд...:confused:

це з невидалених тем
реальних постів же за 4 роки, думаю, у два рази точно більше

але така вона робота обслуговуючого якусь техніку персоналу. якщо у мене був час на хф => у мене все нормально працювало => я охуєнний одмін. а зараз я взагалі сам шукаю собі роботу, сам роблю, сам розраховую час та сам у разі чого втрачаю гроші. раз маю час на хф - це не заважає мені.
 
Всем "совместителям" (ХФ и работы) доброе утро...:пиво::D
 
прикрой тылы - замани начальника на хф
 
Назад
Зверху Знизу