Новый Daewoo Sens ежегодно

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 622
Новый Daewoo Sens ежегодно

Особо никогда не подсчитывал, а тут с конца того года получил карточку "КРАЙ" (в их терминале можно просматривать все покупки) и сразу стал яснее ответ на вопрос "Сколько денег тратим ежегодно на житьё-бытьё?"
Молодая семья: я, супруга и 2 кинда (4года и 2года).
Снимаем квартиру "по блату" за 1300грн.
1300 грн х 12 месяцев = 15600 грн на житьё
Вернёмся к карточке Края. Посмотрел в терминале - за полгода без копеек 20000 грн на еду (памперс, туал.бумагу, бритьё/мытьё и т.д.)
Чем удобно - закупались только там, изредка в ларьке под домом колбаску, ещё реже хлеб, дыня/арбуз (только летом) - но это всё мелочи, ну пусть 1000 грн в год. На бытьё ~ 40000 грн
40000 + 15600 = 55600 грн
а это новый Daewoo Sens :клас: ...ну или что там ещё можно купить за эти деньги... 3 Таврии... или 12 "копеек"... или 3 почти новые "десятки"... (как говорят америкосы) anyway... ну или пох... (по-нашему)
У кого сколько? Норма ли это для Харькова?
 
а на побухать сколько ты тратишь?
 
это сколько коробков спичек выходит?
 
40000 + 15600 = 55600 грн
а это новый Daewoo Sens :клас: ...

у меня 148 получилось :D живу один без детей и жен

квартира 2.5*12= 30 тыс
бензин 2*10мес= 20 тыс
страховка 15 тыс
в холодильник на пожрать 500 грн* 12 мес= 6 тыс
покушать вне дома 2 тыс *12= 24 тыс
бытовые мелочи, пусть 1 тыс в год
побухать и т.д. 3-4 тыс*12 = 42 тыс
шмотки,обувь техника и т.д и т.п редко но тянут весомо, пусть 10 тыс в год
Итого: 148 тыс, а это невьепацо какую тачилу можно взять :D
 
Итого: 148 тыс, а это невьепацо какую тачилу можно взять
148 на жизнь плюс тачку,
то будет 296 тысяч,а это ещё круче тачку взять можно и так далее,замкнутый круг.а чё в тачках то измеряете,давайте в слонах,так интересней.
 
148 на жизнь плюс тачку,
то будет 296 тысяч,а это ещё круче тачку взять можно и так далее,замкнутый круг.а чё в тачках то измеряете,давайте в слонах,так интересней.

никто не знает сколько стоит слон :)
 
если жена работает, то ето даже мало....
 
Вообще-то памперсы лучше, чем Дэу Сенс
 
какая занимательная арифметика....я бы посоветовал вам первым делом решить вопрос с жильём для семьи, а уж потом всё остальное.
 
решай вопрос с жильем
 
в холодильник на пожрать 500 грн* 12 мес= 6 тыс
покушать вне дома 2 тыс *12= 24 тыс
побухать и т.д. 3-4 тыс*12 = 42 тыс

Жесть, бухаешь больше чем ешь ? И при этом за рулем. 3-4 тысячи в месяц, это чисто в пятницу бухнуть ?:іржач::іржач::іржач:
 
y_2c665632.jpg
 
Жесть, бухаешь больше чем ешь ? И при этом за рулем. 3-4 тысячи в месяц, это чисто в пятницу бухнуть ?:іржач::іржач::іржач:

ну так сходить в заведение покушать + выпить это 300-400 грн за вечер (считаю на двоих, но плачу все равно ж я). Вот и считай 2 раза в неделю выйти в люд это уже 2500 за мес. + в кино 2 раза в мес, цветы конфеты, угостить мороженкой и т.д. еще гривен 500 набежит только так, вот тебе и 3 тыс. А если еще на свадьбу или на др пригласят, так и будет все 4 за мес. Под статьей бухать, это все расходы на развлечения имел ввиду.
В последнее время кстати очень часто стал выбирать вернуться домой за рулем нежели распить бокальчик другой
 
ну так сходить в заведение покушать + выпить это 300-400 грн за вечер (считаю на двоих, но плачу все равно ж я). Вот и считай 2 раза в неделю выйти в люд это уже 2500 за мес. + в кино 2 раза в мес, цветы конфеты, угостить мороженкой и т.д. еще гривен 500 набежит только так, вот тебе и 3 тыс. А если еще на свадьбу или на др пригласят, так и будет все 4 за мес. Под статьей бухать, это все расходы на развлечения имел ввиду.
В последнее время кстати очень часто стал выбирать вернуться домой за рулем нежели распить бокальчик другой

Так и писал бы - блядки:5-6 тыс. грн. в месяц. Какой-то ты расточительный, прям мажорчик тупорылый :D.
 
Так и писал бы - блядки:5-6 тыс. грн. в месяц. Какой-то ты расточительный, прям мажорчик тупорылый :D.

откуда 5-6 нарисовал, я писал 3 .
А ты скряга тупорылый? наверно девушку в кулиничи на свидание зовешь? И по супермаркету погулять.
 
откуда 5-6 нарисовал, я писал 3 .
А ты скряга тупорылый? наверно девушку в кулиничи на свидание зовешь? И по супермаркету погулять.

"Покушать вне дома", это не сходить в ресторан значит ? Это ты только на шаурму с пиццей 2к тратишь ?
А я умный скряга, я не просераю в год 150к гривен, а откладываю 50к. Разницу уловил, недокоммерсант ?
 
Назад
Зверху Знизу