• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безалкогольное кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2012
Повідом.: 102
Безалкогольное кафе

У знакомого есть кафе в Харькове, говорит в неплохом месте, где то в районе дворца бракосочетания. Отличается от других тем, что там не продают спиртное. Контингент - ректора институтов, интеллигенция. ТАк вот на лето пришлось закрыться, не выгодно. Спиртное продавать не хочет принципиально. Жалко Украину - как то мне кажется не в те кафе она ходит.
 
У знакомого есть кафе в Харькове, говорит в неплохом месте, где то в районе дворца бракосочетания. Отличается от других тем, что там не продают спиртное.
таких кафе в Харькове "мильен" нет лицензии на спиртное . Возле мед института в подвальчике , там арабы сидят на постой , алкоголя там никогда не было и не будет.

Спиртное продавать не хочет принципиально
ну не принципиально , а очень дорого - не надо кривить душой .
 
таких кафе в Харькове "мильен" нет лицензии на спиртное . Возле мед института в подвальчике , там арабы сидят на постой , алкоголя там никогда не было и не будет.


ну не принципиально , а очень дорого - не надо кривить душой .

я ж и говорю жалко украинцев, одни арабы буду в такие кафе ходить - а украинцы спиваться.

ну не принципиально , а очень дорого - не надо кривить душой .
именно принципиально - он сам еврей.
 
ой про лекторов учителей и директоров учебных заведений - они если можно так сказать в большем числе все употребляют алкоголь и не в малых количествах , сам бухал в свое время с такой элитой интеллигенции.
 
А в чем соль темы? А в какие кафе надо ходить? Там где вместо жаренного куска мяса тебе тычут под нос какой то травяной гуано лесной макаки и вместо хорошего виски подают стакан молока?
 
именно принципиально - он сам еврей.
И что , что он еврей . евреи тоже бухают . Скажу больше евреи по физиологии не чем не отличаются от не евреев . Любил я раньше побухать с евреями , с кем я только не бухал в свое время ........... уже как год бросил бухать .
 
Если знакомый не понимает, где и на что будет спрос - может, ему не стоит подобным бизнесом заниматься?
 
Если знакомый не понимает, где и на что будет спрос - может, ему не стоит подобным бизнесом заниматься?

знакомый понимет, что выгодно, он считает это не богоугодным делом - продавать спиртное.
 
я и говорю жалко украину - спивается...
знакомый понимет, что выгодно, он считает это не богоугодным делом - продавать спиртное.

Во-первых: Украина пишется с большой буквы.
Во-вторых: твоя Рассея спивается не меньше. И спивается народ не в дорогих кафе, выпив 200 грамм хорошего коньяка или вина, а под забором, залившись самым дешевым паленым пойлом.
В-третьих: чтобы жид еврей терял деньги, не продавая спиртное гоям? Скорее Сборная Украины выиграет Евро-2012, чем еврей деньги потеряет.
 
Предлагаю ТСке не заморачиваться на споры и пререкания, а сразу перейти к показу сисек:D
 
У знакомого есть кафе в Харькове, говорит в неплохом месте, где то в районе дворца бракосочетания. Отличается от других тем, что там не продают спиртное. Контингент - ректора институтов, интеллигенция. ТАк вот на лето пришлось закрыться, не выгодно. Спиртное продавать не хочет принципиально. Жалко Украину - как то мне кажется не в те кафе она ходит.
Ой, да ладно заливать. Во макдональдсы вечно полные (хотя я хз, как там можно питаться... только картошка на еду похожа, остальное хз на что), отделения "Буфет"'a - тоже вечно до упора, ни там ни там нет спиртного. И это только то что сразу в голову пришло, если подумать - можно вспомнить дофига вообще безалкогольных кафе, они прекрасно себя чувствуют и не собираются закрываться. Так что жалейте дальше. Для пущего драматизма найдите самого грязного и больного бомжа на улице, стойте над ним и думайте "вся украина - больные, несчастные, грязные бомжи", и упивайтесь своим горем за любимую страну.
 
Ой, да ладно заливать. Во макдональдсы вечно полные (хотя я хз, как там можно питаться... только картошка на еду похожа, остальное хз на что), отделения "Буфет"'a - тоже вечно до упора, ни там ни там нет спиртного. И это только то что сразу в голову пришло, если подумать - можно вспомнить дофига вообще безалкогольных кафе, они прекрасно себя чувствуют и не собираются закрываться. Так что жалейте дальше. Для пущего драматизма найдите самого грязного и больного бомжа на улице, стойте над ним и думайте "вся украина - больные, несчастные, грязные бомжи", и упивайтесь своим горем за любимую страну.
1й повелся :-)
 
Назад
Зверху Знизу