Какой Банк при снятии денег с карточки не берет комиссию?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 90
Какой Банк при снятии денег с карточки не берет комиссию?

Нужно открыть карточку, только не знаю в каком Банке.Какой Банк при снятии денег с карточки не берет комиссию или берет самый меньший процент?Что посоветуете? Услугами какого банка пользуетесь Вы?
 
Тот, который берет комиссию при зачислении средств на карту
 
Нужно открыть карточку, только не знаю в каком Банке.Какой Банк при снятии денег с карточки не берет комиссию или берет самый меньший процент?Что посоветуете? Услугами какого банка пользуетесь Вы?

Нет таких банков. Все берут комиссию. Исключение - социальные карты. Но при нецелевом пополнении берут комиссию с пополняющего.
Процент в принципе одинаков 1%. У некоторых 0.5 (но там подвохи.)

Карта не предназначена для снятия денег. Это средство расчетов. При расчетах никаких комиссий не берется.
 
Еще немаловажный фактор - наличие большого количества банкоматов.
 
В любом банке есть разные тарифные планы. Если не платишь за зачисление, то платишь за обналичку. И наоборот...
Можно, наверное, найти и такую карту, где зачисление и снятие без комиссии. Но тогда на эту карту не будет начисляться никких процентов на остаток средств да еще и за годовое обслуживание карты придется платить приличную сумму. Банк ведь не благотворительная организация...
 
пользуюсь альфой, если снимать в банкоматах-партнерах-то без коммисии
 
страховая фирма должна перевести деньги,было ДТП.Вот теперь думаем!???3,,,,,
 
Нужно открыть карточку, только не знаю в каком Банке.Какой Банк при снятии денег с карточки не берет комиссию или берет самый меньший процент?Что посоветуете? Услугами какого банка пользуетесь Вы?

никаких комисий, мароториев, кидалова, доступен 24 в сутки
money1.jpg
 
пумб посмотри. Зачисление денег через кассу отделения, в котором открыл бесплатно, снять их там же можно безплатно и в банкоматах этого банка. Чтоб нашару получит карточку можно там открыть депозит. Короче говоря - смотри сам.
 
Там снимают и при перечислении и при снятии:плачу:

Пиздежь. Пополнение бесплатно при наличии самой карты. При отсутствии - комиссия, раньше такого не было. Но у нас сильно хитрожопые граждане придрочились для бесплатных денежных переводов карты использовать. А банк, как правильно заметили, не благотворительная организация. Так же комиссия при нецелевом пополнении социальных карт с нулевой комиссией на выдаче.

пумб посмотри. Зачисление денег через кассу отделения, в котором открыл бесплатно, снять их там же можно безплатно и в банкоматах этого банка. Чтоб нашару получит карточку можно там открыть депозит. Короче говоря - смотри сам.

Ну да, конечно. Всё на шару. Полный шаровой банк.:іржач:
 
skyset сказав(ла):
Нет таких банков. Все берут комиссию. Исключение - социальные карты. Но при нецелевом пополнении берут комиссию с пополняющего.
Процент в принципе одинаков 1%. У некоторых 0.5 (но там подвохи.)

Карта не предназначена для снятия денег. Это средство расчетов. При расчетах никаких комиссий не берется.
и снова мимо банк Форум не берет
Деньги за комиссию правда карта оформляется месяц и пока пользуетесь картой замораживается 100 долларов эквивРаньше Приват Голд был без комиссии ну а сейчас Сйкайприват лучше расскажет
 
Пиздежь. Пополнение бесплатно при наличии самой карты. При отсутствии - комиссия, раньше такого не было. Но у нас сильно хитрожопые граждане придрочились для бесплатных денежных переводов карты использовать. А банк, как правильно заметили, не благотворительная организация. Так же комиссия при нецелевом пополнении социальных карт с нулевой комиссией на выдаче.



Ну да, конечно. Всё на шару. Полный шаровой банк.:іржач:

в пумбе зачисление и снятие через их банкоматы - фри. при снятии через кассу банка - 0,5 или 1 процент.
 
Укрсоцбанк (Юникредит по нынешнему)
 
и снова мимо банк Форум не берет
Деньги за комиссию правда карта оформляется месяц и пока пользуетесь картой замораживается 100 долларов эквивРаньше Приват Голд был без комиссии ну а сейчас Сйкайприват лучше расскажет

Бугага... а ста баксами кредитовать банк под нулевой процент это уже называется бесплатно:іржач:

Да, я программером работаю. И отнюдь не в банке.

в пумбе зачисление и снятие через их банкоматы - фри. при снятии через кассу банка - 0,5 или 1 процент.

о да да. Плата за обслуживание правда есть, но это конечно хуйня.
 
skyset сказав(ла):
Ну да, конечно. Всё на шару. Полный шаровой банк.
и опять мимо У меня социальная карта Приват я сам себе не могу положить деньги бесплатно только под 1 процент комиссии Правда перечисления фонда не облагаются комиссией
 
Назад
Зверху Знизу