Янукович журналисту: У меня мало времени для наслаждения. Я вам не завидую

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Янукович журналисту: У меня мало времени для наслаждения. Я вам не завидую

Президент Виктор Янукович заявляет, что у него нет времени наслаждаться тем, как улучшается его жизнь и не знает о какой сладкой жизни идет речь.

Так он ответил на вопрос о том, что в стране проблемы с экономикой, а его жизнь улучшается, арендуется дорогой вертолет за миллион долларов у фирмы, которая контролируется его сыном.

"Я вам скажу, то, что вы так бурно развиваете, меня это абсолютно мало интересует. И скажу почему. Потому что я имею очень мало времени для наслаждения, очень мало", - сказал Янукович.

"Вчера, например, я около 3 часов ночи приехал домой, и сегодня встал в 6 утра. Позавчера было немного раньше", - отметил он

"Поэтому о какой сладкой жизни вы говорите, я не знаю, и обсуждаете тему моей семьи. Я вам хочу сказать, что я вам не завидую", - сказал Янукович и заулыбался.

После этого по залу прошел смешок, а через мгновение рассмеялся и сам президент.

"Мы с вами друг друга хорошо знаем и понимаем… Остальное додумаете сами", - добавил Янукович.

hrUhnDPuS0U

Вот сидишь и думаешь, то ли он от слабоумия такое сморозил, или таки он действельно имел в виду то, что сказал. :ганьба:
 
извините, но вы тоже тормознули, это уже не новость.
 
GHjsoKMdSO4
 
Ну найдите мне на ХФ в разделе "Новости" эту тему. Я просмотрел, нету - разместил. Не все каждый день лазят по сайтам новостей.
 
дня четыре назад поищи ;)
 
грех смеяться над убогим!:yahoo:
 
Останнє редагування:
вы не на то вниманиеобращаете!
 
Назад
Зверху Знизу