как правильно раскрутить сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 441
как правильно раскрутить сайт

делаю свой сайт, как его правильно раскрутить?
в день 40-100 человек, просмотров за месяц 9000 тысяч
уникальных пользователей в районе 900 человек в месяц

как догнать хотя бы до 300-400 человек в день
сайту полтора месяца

если заказывать рекламу, то у кого лучше (бегун, гугл, яндекс)
или есть еще варианты кроме платной рекламы?
заранее благодарен, ну и раз пошла такая петрушка, можно тут жестко покритиковать или похвалить :)

сам сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самый правильный это качественный контент с определенной периодичностью , список ключевых слов не мало важен , еще людям нравится кнопочки для соц сетей

зы рядом есть правильный для вас раздел
 
с кнопочками пока сделал мой мир и однокласники, контакта не получается сделать(((
 
а кто может помочь с тем как вставить комментарии контакта, т.е. не просто кнопку а именно коменты
 
с таким вам бесплатно не кто помогать не будет , хотите за баб идите в раздел услуги , вам такое удаленно даже накидают
 
Я бы на вашем месте раскрутил сайт в ПС для постоянной аудитории
 
ну я сейчас этим и занимаюсь!
 
Для раскрутки пользуйтесь программой allsubmitter
 
Попробуйте подтянуть англоязычную часть людей.
 
Для раскрутки пользуйтесь программой allsubmitter

Ага, еще забыли упомянуть бесплатную Гбазу из паблика и тогда молоденький сайт точно в корзину улетит. И вообще каталоги уже давно отжили свое...

Попробуйте подтянуть англоязычную часть людей.

Зачем английскому юзеру искать проги на русскоязычном сайте? Что он переводчиком всё время будет пользоватся? Не несите бред по всем темам этой ветки, набивать посты пришли в эту ветку?
 
самый правильный это качественный контент с определенной периодичностью , список ключевых слов не мало важен , еще людям нравится кнопочки для соц сетей

зы рядом есть правильный для вас раздел

Согласен на 100% еще подбери ключевики и продвинь немного по определенным запросам НЧ и СЧ

Для раскрутки пользуйтесь программой allsubmitter

Да это супер раскрутка будет :D
 
Главное что внутри сайта,а не снаружи
 
ну пока до 200 в день человек и ПР 1 у гугла, не могу понять как яндекс тыц поднять
 
Оптимизируй сайт под НЧ, а потом продвигай запросы(платно или бесплатно).
 
Начните с внутренней оптимизации, что даст продвижение по НЧ, затем за внешние браться можно
 
здесь можеш бесплатно сайт раскрутить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
здесь можеш бесплатно сайт раскрутить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только собирался выложить эту ссылочку, отличный и бесплатный сервис для раскрутки сайтов! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу