выбор

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 426
выбор

кто что бы выбрал: любовь со всеми ее взлетами,виражами и в тоже время со слезами,битьем посуды,истериками и обязательствами или секс - стабильный,но не дающий никаких чувств?
 
Nastyiwka, попробуйте любить без истерик и битья посуды, но с сексом - гарантирую большее удовольствие.
 
кто что бы выбрал: любовь со всеми ее взлетами,виражами и в тоже время со слезами,битьем посуды,истериками и обязательствами или секс - стабильный,но не дающий никаких чувств?

Секс конечно. Истерики, слёзы и битьё посуды это для лохов.
 
кто что бы выбрал: любовь со всеми ее взлетами,виражами и в тоже время со слезами,битьем посуды,истериками и обязательствами или секс - стабильный,но не дающий никаких чувств?

с Вашим видением любви, конечно, не до секса.
Это ж просто. Не успеть. За истериками и виражами.
 
я вообще любить не готова еще, я за второй вариант,но не с кем попало, а чтобы меня чем то зацепил

я просто хочу сказать что любовь - это не только когда все хорошо и все розовенькое,бывает и плохое
 
CtrlZeta да надо еще уметь пользоваться цеплялкой
 
опять за размер, ну что же вы так наивны,это как в анекдоте: заяц с волком поймали золотую рыбку волк загадывает желания:"хочу лучшую пещеру,хочу всегда чтобы был член в 25,хочу альфа волчицу каждую ночь"...заяц:"хочу деньги,хочу ферари" и отъезжая крикнул "и хочу чтобы у волка никогда не стоял"
 
CtrlZeta да надо еще уметь пользоваться цеплялкой

Настюш, в этом самом прекрасном из миров главное, чтобы она была.
Ну, хотя бы в пределах досягаемости.

А пользоваться - оно и зайца можно научить. Курить. Попой.
 
я вообще любить не готова еще, я за второй вариант,но не с кем попало, а чтобы меня чем то зацепил

я просто хочу сказать что любовь - это не только когда все хорошо и все розовенькое,бывает и плохое

да? а почему же ты тога говоришь совсем не это, кэп?

опять за размер, ну что же вы так наивны

ну так мы тебя просто ждём, храня свою детскую непосредственность, чтобы ты пришла, провела ликбез и объяснила нам что по чём
 
а что я говорю? я говорю что хотелось бы по любви,но я давно поняла что любовь придумали гусары чтобы не платить деньги и что любви нет есть только секс,но мечтать не вредно так же?
 
а что я говорю? я говорю что хотелось бы по любви,но я давно поняла что любовь придумали гусары чтобы не платить деньги и что любви нет есть только секс,но мечтать не вредно так же?

это уже третья редакция. Лично я думаю что ты не остановишься пока не переберешь все клише просто какие знаешь.
 
а у меня опыта нет,вот решила по узнавать кому что важно
 
что-то среднее никак?
 
Назад
Зверху Знизу