Фальшивка на фальшивке

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2083
Фальшивка на фальшивке

Это достойно вынесения в отдельную тему. Какая мерзость и подлая спекуляция!

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Фотографию 1921 года выдают за фотографию 1933-го.


Посилання видалено

Посилання видалено



Подпись внизу: "Голод в России. Угол кладбища в опустошенной стране "Правительства Европы согласились помочь им в их потребностях в октябре 1921 года, все эти голодающие должны быть спасены" НАНСЕН".

Фотографию 1921 года выдают за фотографию 1933-го. Спрашивается, зачем? Ведь страшный голод 1932 - 1933 гг. действительно БЫЛ, и страшные фотографии наверняка лежат в украинских архивах... Но нет, искать по архивам свидомым лень - гораздо легче изготовить подделку и (что очень показательно) выдавать ее за "фотографию, рассекреченную СБУ".

(Вопрос о подлинности фотографии 1921 года оставим за кадром: где это кладбище сфотографировали, неизвестно).

Фотографии утащены отсюда: Посилання видалено

УПД. Беглый поиск по интернету показал, что это не единичная история. Оказывается, открытки нансеновского комитета ОЧЕНЬ широко используются при описании "голодомора": Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
вот суки оранжоиды. развалили Советский Союз, нашу Святую Православную Родину! смерть мразям!
 
Святослав
Это ты сам со своими друзьями из Вашингтона (я так понимаю, они пару миль от тебя) подделку в Харьков пустил, а теперь нас и обвиняешь. Или, может быть, ты в Балтиморе выступаешь против НАТО?

Нечего сказать по теме - проходи мимо.
 
Мдасссс... Нет слов... Вот я я говорю - Ребята, вы жертвы пропаганды... А они мне - "Докажи что ты татарин"...

Руки опускаются, когда так переписывается История....
 
Ведь страшный голод 1932 - 1933 гг. действительно БЫЛ

Это факт. И очень хорошо, что ты его признаешь.

, и страшные фотографии наверняка лежат в украинских архивах...

А это твой домысел. Может лежат. А может и не лежат. Если не лежат, то это конечно не повод брать другие фотографии.

Но нет, искать по архивам свидомым лень

Лень тут, глупость, ошибка или чей-то умысел - разберёмся как нибудь, без российских потреотов.
 
Е мае... Да их судить за это надо....
 
Или когда объяснить пытаешься, что их вожди их кидают, сразу же начинаются зеки, россия (страна-террорист), труба, кровавый Путин и т.д. :D
 
Нечего сказать по теме - проходи мимо.

Ну почему же... Человек имеет право спросить. Ему и другим интересно, как получается, что ты своими налогами и честным трудом на благо США спонсируешь эти вот ненавистные тебе фальшивки.
 
Это факт. И очень хорошо, что ты его признаешь.



А это твой домысел. Может лежат. А может и не лежат. Если не лежат, то это конечно не повод брать другие фотографии.



Лень тут, глупость, ошибка или чей-то умысел - разберёмся как нибудь, без российских потреотов.

Да брось ты паясничать... Святослав выложил хороший материал... Ложь и прапаганда - все очевидно...

Короче, я больше не верю не одной вашей фотке, и не одной вашей цыфре...
 
Ну почему же... Человек имеет право спросить. Ему и другим интересно, как получается, что ты своими налогами и честным трудом на благо США спонсируешь эти вот ненавистные тебе фальшивки.

Выкладывать такой материал не на благо США, а наоброт во вред... Не США ли лоббирует и раскручивает тему голодомора...

Комы вы верите, Ющенко??? У него жена полковник ЦРУ...
 
Выкладывать такой материал не на благо США, а наоброт во вред... Не США ли лоббирует и раскручивает тему голодомора...

Комы вы верите, Ющенко??? У него жена полковник ЦРУ...


Ну вот я и говорю. Что на словах (на форуме), он не на благо США, а на деле (в жизни) помогает США лоббировать, раскручивать, внедрять "полковников ЦРУ".

А я никому не верю на 100%. И вам не советую. Особенно тем, кто говорил вам, что в ЦРУ есть офицерские звания.
 
Лень тут, глупость, ошибка или чей-то умысел - разберёмся как нибудь, без российских потреотов.


Да да, конечно, вот Ющ уже разобрался, как раз на фоне фальшивки стоит. Даже горячо желает принятия закона - мол если кто не поверит тому, что на фото - того сразу в тьюрму. Как удобно, принял закон, и сажай всех, кто попробует разобраться, где правда, а где - вранье и подделки.

Посилання видалено
 
Святослав
Мое предыдущее высказывание Святослав к тому, что вопрос голодомора в Украине уже обсуждался. Никто не возражает, что смерть от голода страшная. Твое же заявление «фальшивка на фальшивке» вызывает удивление и вопросы кто ты и откуда? Какое имеешь право ты хаять наши чувства, кто тебе давал право выискивать у нас в стране возможные наши огрехи, связанные с трагическим для нас фактом и поддавать нашу скорбь сомнению. Эти свои заявления ты можешь обсуждать со своими друзьями в Балтиморе и соседнем Вашингтоне, и пусть они оценят твое христианское поведение.


Ты по линкам, которые я привел, сходи, и посмотри на количество подделок, "подтверждающих" голодомор. Он мне что-то будет про христианские ценности втирать. Посмотри в зеркало сначала. Зомби.
 
Святослав
Мое предыдущее высказывание Святослав к тому, что вопрос голодомора в Украине уже обсуждался. Никто не возражает, что смерть от голода страшная. Твое же заявление «фальшивка на фальшивке» вызывает удивление и вопросы кто ты и откуда? Какое имеешь право ты хаять наши чувства, кто тебе давал право выискивать у нас в стране возможные наши огрехи, связанные с трагическим для нас фактом и поддавать нашу скорбь сомнению. Эти свои заявления ты можешь обсуждать со своими друзьями в Балтиморе и соседнем Вашингтоне, и пусть они оценят твое христианское поведение.

Нет Братан... Красиво сказано... НО...

Демократия не знает границ...

Это на счет "обсуждай с друзьями"...

И если бы все эти фальшивки не были осью обвинения России и разжиганием на основани этого розни - то действительно было бы по фигу...

Короче готовтесь... Правда пробьет себе дорогу... Пусть не сейчас, пусть потом... По этому советую не БРЕХАТЬ... Будет совестно...
 
Да да, конечно, вот Ющ уже разобрался, как раз на фоне фальшивки стоит. Даже горячо желает принятия закона - мол если кто не поверит тому, что на фото - того сразу в тьюрму. Как удобно, принял закон, и сажай всех, кто попробует разобраться, где правда, а где - вранье и подделки.

А расскажи мне товарищ, как твои родственники в Харькове голод пережили, чем занимались, чтобы выжить, какие воспоминания от них остались.
 
И с Ющом разберёмся без помощи лицемеров-украинофобов.


Что характерно, "искренние украинофилы" как раз и выдают эти фальшивки за реальные исторические документы, а "лицемерные украинофобы" почему-то не хотят им верить, и публикуют разоблачения этих фальшивок. Черное названо белым, а белое - черным. Макиавелли отдыхает.
 
Назад
Зверху Знизу