вопросец про гаеров на Лоске

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2006
Повідом.: 299
вопросец про гаеров на Лоске

езжу каждый день, и часто вижу, как они тормозят машины в зоне деятельности знака "Остановка запрещена" ...

там, по - хорошему, еще с километр нужно протянуть до места, где можно будет остановиться

вот думаю, стоит ли сделать такой финт и заставить их понервничать, если жезл махнет в мою сторону?:confused:

какие мысли по этому поводу, чем может быть черевато ?
 
Думаю если у тебя нету корочки, то будит тэбэ пэздец с мыгалкамэ!
 
вот думаю, стоит ли сделать такой финт и заставить их понервничать, если жезл махнет в мою сторону?:confused:

какие мысли по этому поводу, чем может быть черевато ?

сделай конешно, потом тут опишешь:D
 
Ну, все зависит от твоей наглости.
Возможны 2 варианта:
1) Они забьют хуй на тебя.
2) Погоняться за тобой.

Но, согласно правилам, ты обязан остановиться соблюдая все ПДД. Главное это включить правый поворотник, информируя их о том, что ты собираешься остановиться. А дальше, доказать свою правоту.

А вообще вряд ли погоняться, им проще следующего остановить и сбить баблос :)
Я частенько наблюдаю как на гаишников хуй кладут, все, от говнотазов до лехусов. Особенно часто это наблюдаю на перекрестке Розы Люксембург/пл. Конституции/ Московский проспект. Там 50% останавливается, а 50% кладет на них хуй. И еще ни разу никто ни за кем не погнался. Махнул палочкой и все, пошел обратно в засаду :D
 
Ну, все зависит от твоей наглости.
Возможны 2 варианта:
1) Они забьют хуй на тебя.
2) Погоняться за тобой.

Но, согласно правилам, ты обязан остановиться соблюдая все ПДД. Главное это включить правый поворотник, информируя их о том, что ты собираешься остановиться. А дальше, доказать свою правоту.

А вообще вряд ли погоняться, им проще следующего остановить и сбить баблос :)
Я частенько наблюдаю как на гаишников хуй кладут, все, от говнотазов до лехусов. Особенно часто это наблюдаю на перекрестке Розы Люксембург/пл. Конституции/ Московский проспект. Там 50% останавливается, а 50% кладет на них хуй. И еще ни разу никто ни за кем не погнался. Махнул палочкой и все, пошел обратно в засаду :D

Писдетс какие все жосткие пасаны:D И ты наверное один из тех кто кладет на них хуй?:іржач:
 
Писдетс какие все жосткие пасаны:D И ты наверное один из тех кто кладет на них хуй?:іржач:

Нет. Меня просто не останавливают :)
Я все их злачные места по центру уже изучил, и знаю, по какой причине они там стоят. Соответственно тупо не нарушаю в тех местах.

ЗЫ: А где я говорил, что кто-то жесткий? Я лишь сказал, что вижу там, когда проезжаю мимо, или стою в пробке.
 
Нет. Меня просто не останавливают :)
Я все их злачные места по центру уже изучил, и знаю, по какой причине они там стоят. Соответственно тупо не нарушаю в тех местах.

ЗЫ: А где я говорил, что кто-то жесткий? Я лишь сказал, что вижу там, когда проезжаю мимо, или стою в пробке.

слив защитан. ;) Не разу не видел, что бы там кто то не остановился. всех тормозят кто не со своего ряда с московского едит... и похуй какая машина, все останавливаются.
 
слив защитан. ;) Не разу не видел, что бы там кто то не остановился. всех тормозят кто не со своего ряда с московского едит... и похуй какая машина, все останавливаются.

Угу. Не, не всегда, я же говорю 50/50. Я там езжу частенько, так вот 50/50. может, правда не замечают, как он из-за газельки палочкой своей машет :)
 
Короче тема хуита однозначно и изначально.
 
По поводу лоска - да, пасутся там. Останавливаться или нет - вот в чем вопрос...))) Попробовали бы где-нибудь на Западе не подчиниться дорожной полиции.. :) А по поводу Московского, так там да, лично наблюдал, встречаются те, кто забивает на жезл гайцев и тупо хуярит дальше. А погонятся или нет - 50 на 50, это да. :)

Короче тема хуита однозначно и изначально.

Тема равносильна тому, если бы спрашивали: а нужно подчиняться ПДД или нет? :)
 
Вообще-то, ТС может протянуть до ближайшего места где разрешена остановка, но лучше снимай это все на камеру, т.к. придетцо с гайцами покачатцо.


В правилах написано
2.4. По требованию работника милиции водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также:
а) передать (предоставить) для проверки документы, указанные в пункте 2.1;
б) дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства;
в) дать возможность осмотреть транспортное средство соответственно законодательству при наличии на то законных оснований.
 
езжу каждый день, и часто вижу, как они тормозят машины в зоне деятельности знака "Остановка запрещена" ...

там, по - хорошему, еще с километр нужно протянуть до места, где можно будет остановиться

вот думаю, стоит ли сделать такой финт и заставить их понервничать, если жезл махнет в мою сторону?:confused:

какие мысли по этому поводу, чем может быть черевато ?

поэтому поводу многое зависит от характера гайца который будет махать палкой, а также твоего поведения во время общения с им самым (если конечно они погоняться за тобой, но могут и забить гнаться, будут следующего тормозить ), попробуй сегодня/завтра ортморизиться и поехать дальше, а потом нам опишешь свои впечатления :D
 
думаю те кто не останавливаются
готовы в случае чего расстаться не только с 50 грн. а
гораздо большей суммой
 
я давно тоже задавался таким вопросом. на самом деле, по правилам, ты должен протянуть до места, где разрешена остановка.
сам хочу когда-нибудь такое попробовать, но так случается, что если меня останавливают, то всегда в разрешенных местах
 
Автор, кури правила. Жесты регулировщика (инспектора ДАИ) имеют приоритет перед любыми знаками дорожного движения и сигналами светофора.
 
Автор, кури правила. Жесты регулировщика (инспектора ДАИ) имеют приоритет перед любыми знаками дорожного движения и сигналами светофора.

гаер, который стоит на машине в пяти метрах от пешеходного перехода под знаком остановка запрещена - регулирувщик ? :rolleyes:

феерично

и шо он там регулирует ?
 
Схуябы гаец с палкой = регулировщик?
 
Но есть еще и такое:
8.9. Требование об остановке транспортного средства подается работником милиции:
а) жезлом или рукой, которая указывает на это транспортное средство;
б) с помощью включенного проблескового маячка синего и красного или только красного цвета и (или) специального звукового сигнала;
в) с помощью громкоговорящего устройства (громкоговорителя);
г) с помощью специального табло, на котором отмечается требование об остановке транспортного средства.
Водитель должен остановить транспортное средство в месте, на которое ему будет указано, с соблюдением правил остановки.

Вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть пояснения:
Остановку автомобиля по сигналу инспектора ГАИ нужно проводить в соответствии с п. 8.9 Правил дорожного движения (ПДД). А именно, водитель обязан остановить автомобиль в месте, на которое ему укажет работник милиции, с соблюдением правил остановки - то есть, следует включить поворот и остановить автомобиль у правой обочины.

А так, правила немного местами противоречивы...
Но, если, н-р, стоит авто с красной мигалкой, вы же не будете думать разрешена остановка или нет, а просто остановитесь? Почему не остановиться по требованию мусора?
 
Назад
Зверху Знизу