Разговорчивые таксисты

Таксисты, желающие по дороге поговорить "за жизнь" Вас -


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Разговорчивые таксисты

Раздражает ли?
Или Вы на такси вообще не ездите?
Или с Вами таксисты не разговаривают?

Просто у меня чего-то так получается, что в 90% случаев им хочется поговорить "за жизнь". Причём может начаться с погоды, а потом перейти - а как тебя зовут? а где работаешь? и как? получается? а где училась?
Причём не с целью знакомства, а именно поговорить о чём-то.. (это я не жалуюсь:D) Ну еду я в своих мыслях - плачу деньги - морально отдыхаю.. Так нет же - должна поддерживать разговор, рассказывать что-то о себе.. а если окажется, например, что не за ту партию голосовала, ещё и выслушать кучу негатива.. или бесплатные консультации по работе провести..

Накипело)..
 
не езжу в такси :ги:

vnTB0uDHNyI
 
Такси практически не пользуюсь, но если интересно что-то узанть про машину на которой еду сам задаю вопросы, если есть сомнения что водитель может одновременно вести машину и разговаривать, то либо отмалчивюсь, либо говорю фразу "извините, я не могу говрить, т.к. сосредоточен на дороге, потому что мне страшно с вами ехать".
 
Вобщето это негласное правило, бубонеть что нибуть что бы фон создавать))... может вы слишком предвзято относитесь к таксистам?))
 
Помоему тема для главного :)

Алекса, садись за руль :-) Поможет! проверено на себе ;)
 
..если есть сомнения что водитель может одновременно вести машину и разговаривать, то либо отмалчивюсь, либо говорю фразу "извините, я не могу говрить, т.к. сосредоточен на дороге, потому что мне страшно с вами ехать".
Ага.. страшно.. есть такие.. А с некоторыми потянусь за ремнём безопасности, а его или нет, или сразу говорят - "зачем? я ж нормально вожу"..
Но это другая тема))..

Вобщето это негласное правило, бубонеть что нибуть что бы фон создавать))... может вы слишком предвзято относитесь к таксистам?))
Та не, есть нормальные).. Просто одни или молчат, или рассказывают что-нибудь интересное.. А эти редиски в основном только распрашивают и в душу лезут.. Или то мне так "везёт"))..

Помоему тема для главного :)
Алекса, садись за руль :-) Поможет! проверено на себе ;)
Не, я в Главном боюсь)) я лучше тут по-местному)).. Хотя тут чувствую, окажется, или таксисты будут отвечать, или ездящие в нетрезвом состоянии с таксистами и поэтому им фиолетово на это)))..
Если сам за рулём, то вообще другой разговор))) Но ситуации всякие ж бывают)
 
Хотя тут чувствую, окажется, или таксисты будут отвечать, или ездящие в нетрезвом состоянии с таксистами и поэтому им фиолетово на это)))..

И вот он Я:yahoo::yahoo::yahoo: чилавег третьего тысячелетия, который не таксист и которому удалось проехать в такси трезвым!!!:D
Иногда сам завожу разговор, иногда таксюк... бывает впадляк обоим говорить.:D
Ты на них не серчай,,,просто они видят, молодая, красивая девушка, за живое берет их, вот они и думают, что типа нужно хоть поговорить, раз уж ничего не светит более:):клас::пиво:
 
Меня больше кумарят разговорчивые пассажиры,особенно поддатые
Иногда такую хуйню молотят,что на уши не натянешь
Жаль,из вежливости не посылаю нахуй

писи Тема явно для главного
 
все ясно, походу ПР и януковощу свой голос ты зажала..:D
от шансона тоже тошнит я так понимаю?
Как раз за Я. голосовала.. мне после выборов таксист высказал, что он про меня думает раз я голосовала за "насильщика и зека".. думала уже, что или я выйду, или он меня высадит.. но опаздывала... и непротив шансона.. Вообще пусть лучше музыка играет.. любая.. чем эти распросы)

Ты на них не серчай,,,просто они видят, молодая, красивая девушка, за живое берет их, вот они и думают, что типа нужно хоть поговорить, раз уж ничего не светит более:):клас::пиво:
:rolleyes:
Меня больше кумарят разговорчивые пассажиры,особенно поддатые
Иногда такую хуйню молотят,что на уши не натянешь
Жаль,из вежливости не посылаю нахуй
Я молчу и не поддатая)))..

Не надо в Главный, там количество неадекватных повышено))..
 
:rolleyes:

Я молчу и не поддатая)))..

Не надо в Главный, там количество неадекватных повышено))..

Дык ты золотой пассажир:D
Я чес гря наверное исключение из правил,не люблю пиздеть ниочем с незнакомыми людьми,но иногда уже заебывают и вытаскивают на разговор
Иногда задевают больные темы,политику или вторую мировую,но как правило несут ересь и с такими спорить впадлу
На пальцах можно пересчитать действительно эрудированных пассажиров,с которыми приятно было попиздеть,в основном гора хуйни
 
facepalm.gif

ЗЫ. вычеркиваем..
То давно было)).. и вообще мы сейчас не о политике)..
 
Ненавижу пиздливых таксистов. Посему сажусь всегда сзади. Это дает 50% гарантию, что пездюк не станет нести ересь. За молчание, аккуратное вождение, приятную музыку на громкости не больше +20 всегда щедро одариваю чаем.... Со слоном:D
 
Я молчу и не поддатая)))..
стоит изменить первое или второе и вся проблема решена)))))))

Дык ты золотой пассажир:D
во...объединяйтесь на взаимовыгодных условиях))

:Dтему в политику..
 
:іржач::іржач: если я еду в такси и если не один, а это как правило всегда, то таксист больше прозревает:D
 
Назад
Зверху Знизу