украла отросток цветка в больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2015
Повідом.: 391
украла отросток цветка в больнице

Была я с ребёнком в больнице.сходили к врачу со своей проблемой.и потом дочька вспомнила что в этой больнице лежит её подружка.и ей захотелось её проведать.она пошла а я её ждала у входа в отделение.пока я её ждала .нашла на полу 50 гривен.и мы с дочкой решили сразу эти деньги потратить.пошли мы в кафе при больнице.и проели эти деньги.и тут я увидела на подоконнике в кафе цветок. Декабрист.и с разрешения официантки отломала от него росток.принесла домой.и вот теперь думаю.а можно ли с больницы приносить подобные вещи.не привлеку ли я в свой дом болезнь???
 
с разрешения официантки отломала от него росток.принесла домой.

Вы уж определитесь: украли или взяли с разрешения?

и вот теперь думаю.а можно ли с больницы приносить подобные вещи.не привлеку ли я в свой дом болезнь???
Если говорить только о реальности, то Вы на одежде скорее всего побольше принесете из больницы.

А если о фантазиях - то все зависит от Вашего мировоззрения. Если Вам кажется, что этот цветок несет несчастье и болезни - выбросьте его к чертовой бабушке и забудьте
 
а из финансовых учереждений можно забирать цветы? не привлеку ли я в дом ипотеку?
 
Была я с ребёнком в больнице.сходили к врачу со своей проблемой.и потом дочька вспомнила что в этой больнице лежит её подружка.и ей захотелось её проведать.она пошла а я её ждала у входа в отделение.пока я её ждала .нашла на полу 50 гривен.и мы с дочкой решили сразу эти деньги потратить.пошли мы в кафе при больнице.и проели эти деньги.и тут я увидела на подоконнике в кафе цветок. Декабрист.и с разрешения официантки отломала от него росток.принесла домой.и вот теперь думаю.а можно ли с больницы приносить подобные вещи.не привлеку ли я в свой дом болезнь???
если вы в это верите то вы уже взяли негатив. надо что бы вы умели ставить защиту и не привлекали к себе сама зло. используйте всегда защитный амулет или старайтесь защищаться с помощью заговоров прикрепите булавку в область сердца
 
Назад
Зверху Знизу