Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Повторюсь для тех кто не видел ссыль -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особое мнение главреда Эхо Москвы
Почти по всем пунктам с ним согласен
дайте нормальную ссыль на Венедиктова, плиз ,что то не могу открыть у себя
 
дайте нормальную ссыль на Венедиктова, плиз ,что то не могу открыть у себя


Крутите ссыль вниз, интервью главреда по ссылке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот только утром задумался о том что ПусиРаёт это путинская компания, которую он то сажает то выпускает, показывая народу что такое хорошо,а что такое плохо. Все что происходит в стране мне напоминает искривленную реальность, Пелевин именно о таком и писал, посмотри Поколение Пи, и найдешь ответы на многие вопросы. Нам черное выдают как белое, красное как желтое, но желтое это черное, а красное -белое. ХЗ шо!
 
Народ, вам не жалко времени на русских преведов? Вы ж им ничего не докажете...

Цель - не им доказать. Цель - донести нашу точку зрения. Если им не отвечать - форум превратится в аналог севастополь-форума... Будут между собой баседовать 2 десятка клонов и кто-то может подумать, что Харьков - хочет в РФ!

Нахуй такие мансы. Пусть видят мнение харьковчан.
 
Освещение события, которое имеет место быть. Не более того.
Или на канале еще и дифирамбы Путину пелись?
:рл:
Так може і Гітлера потрібно було в сересерії всім вмикати?:іржач:
Претензії ж у свободівців були не тільки через трансляцію виступу Путлера, а й через трансляцію святковий подій з цієї нагоди. І взагалі, я свободівців підтримую в тому, що за весь час керування цією особою національний канал перетворився на пропагандистський рупор влади Януковича.
Я можу тут погодитися, що не потрібно було йому по мордам давати. Але сучаора відверто цього заслужив. Сам же у відставку не подав. І не зрозуміло, чому уряд з ним стільки сюсюкався.
Наостанок для порівняння: чи багато вас таких возмущьоних діяннями свободівцями виказувало возмущєніє, коли журналістів цинічно били беркутівці? Особливо дівчат ногами у живіт? А тут зажравшомуся гендиректору з зарплатнею в рази більшу за вашу по мордам дали. І негодованія повні штани. Да до сраки вам насправді він. Вам аби нинішню владу обгавкати.:D

Глядя на подобное видио, невольно начинаешь задумываться, если эти дегенераты грубо говоря статью себе снимают на видио, чтож они тогда делают при выключенных объективах???
А вот і возбуждьония вже окрисилися на форумі. Дімокс, навіщо русотролів розбанив?

Чего. Причем за деньги государства, налогоплательщиков это он делал. Саботаж и подрывная деятельность, по идее, его трибунал должен был бы судить, но у нас же нет войны, ага.

И пока у нас нет войны самосуда быть не должно имхо.
Мірошніченко насправді знатний троляка комуняк і русодрочерів. І я більш ніж впевнений, що це ним було спеціально зроблено для того, щоб уряд нарешті почав діяти в питаннях заміни старих кадрів. Бо трішечки гальмує Яценюк. Проблема ж не тільки в Першому націоальному. Цілий ряд регіональних каналів веде відверту антиукраїнську пропаганду. Друковані засоби, інтернет.
 
Нахуй такие мансы. Пусть видят мнение харьковчан.

Так там же видишь какое мнение. Как мнение критики у Свидетелей Иеговы тех же. Все кто несогласные — с ними разговаривать не надо, потому как все они явно или подспудно руководимы сотоной.

У них вот тоже святая вера в тотально «купленных», «подавляемых», «госдепы», которые целые армии засылают, лишь бы «народ» заткнуть.
Мысль, что те вот, которых «купленными» обзывают — и есть тот самый «народ», естественно не допустимы. Ведь «народ» всегда по-умолчанию за матушку-Россию и ползет со слезами на глазах поцеловать сапоги Путина. Иначе это не народ а купленные госдепартаментом нацики. Секта Свидетели Путина, короче.
 
это расценивать как утверждение, что существует много мест в которых проживает народу меньше чем в городе Харькове.

:confused:
начал с утверждений про Крым и съехал на "много мест"
модератор-тролль? :незнаю:
 
Так, инетвоины, кто еще получил повестки?
У нас массово на работе....
Явка на завтра, с вещами....
 
если серьезно, то смущает, причем всё

а притом что ткаты бешенные, так вообще
 
Блин а какой позор ждет нашу армию в крыму. Захват и принуждение, никто не выйдет с оружием и знаменем. Это даст повод атаковать юго-восточные области.
 
Назад
Зверху Знизу