Какие семечки вкуснее?

а мне нравятся семечки в шоколаде.
.
 
semki рядом не стояли с хомкой.:клас:
zakaz-HP-630-Notebook-PC.1376330996.SNB4C4B9.obj.0.8.jpg.oe.jpg.pf.jpg.150nowm.jpg.150x.jpg
пусть купит и попробует сама.
 
Semki, ИМХО - отвратный шлак. Сам предпочитаю Хомку (синяя пачка или желтая, типо премиум-семки :D) или Грызунов. Пират от АТБ, кстати, тоже вполне себе ничего.
 
как, не побоюсь этого слова, специалист могу сказать следующее :) :
исходя из большого опыта потребления сего сабжа, Хомка является наилучшими семечками. можно взять как в синей, так и в желтой упаковке.
всё остальное - семки, пират (вообще рыгач) и др. рядом не попадают.

одно но. Хомка так же еще зависит видать от партии, бывает и у них косяки - мелкие, прелые и пр...
я б сделал так: купил 1 пачку с кучи, попробовал, если ок - докупил сколько надо.

Хомяковые самый клещ.
Сам хуярю, дома по вечерам маслобойня.

:іржач::іржач: :пиво:
 
Самые вкусные-''Привет из колхоза''.Берем уже пару лет -всегда вкусные и прелых нет никогда!Даже в мае-сентябре-когда свежей семечки еще нет!Проверено!
 
Останнє редагування:
Хомки - самые вкусные
 
Самые вкусные-''Привет с колхоза''.Берем уже пару лет -всегда вкусные и прелых нет никогда!Даже в мае-сентябре-когда свежей семечки еще нет!Проверено!
А я их видел в киоске возле дома. Возьму наверное на пробу маленькую их, Хомку и Грызуны (исходя из отзывов в этой теме). Пиратов не рискну. Вот нет доверия к АТБшным брендам.
 
Я в шоке вести семечьки на север? Лутше сала нашево и водки .
 
Покаюсь, я купил в АТБ очищенные семки, пожарил и хавал их ложкой.
Я знаю, я нарушил это медитативное лузгание, но, блин, так же чище выходит.
 
Я в шоке вести семечьки на север? Лутше сала нашево и водки .
Сало в Израиль везут! :) В Бен-Гурионе уже даже не задают вопрос "А что это у вас в багаже?")))
А на север семечки, тараньку.
 
Назад
Зверху Знизу